ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Rammstein
Rammstein
AllebastDate: Среда, 28 Июл 10, 12:44 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Группа Rammstein была основана в Восточном Берлине в 1994 году. В состав коллектива входят бывший олимпийский пловец Тилл Линдеманн (04.01.1963, вокал), Рихард Круспе (24.06.1967, гитара), Пауль Ландерс (09.12.1964, гитара), Кристоф Шнайдер (11.05.1966, ударные), Оливер Ридел (11.04.1971, бас) и Флейк Лоренс (06.11.1966, клавишные). По поводу названия группы Тилл Линдеманн говорит следующее: «Оно отражает силу и мощь (в переводе с немецкого Rammstein — таранный камень). Это название не имеет ничего общего с той ужасной катастрофой, просто совпадение. Мы узнали о трагедии намного позже, когда нас на эту тему начали донимать журналисты». Катастрофа, о которой упоминает Тилл, произошла в 1988 году во время показательных полетов на базе НАТО недалеко от города Рамштайн (Ramstein). В воздухе столкнулись два самолета и обрушились на зрителей. Многие тогда сгорели заживо.

Группа дебютирует в сентябре 1995 года с альбомом “Herzeleid”, записанном в Швеции с очень скромным бюджетом. В записи альбома группе помогал Джейкоб Хеллнер, ранее работавший с Clawfinger. Альбом расходится в Германии тиражом в 500 тысяч экземпляров, что становится несомненным успехом и показывает огромный коммерческий потенциал группы. После выхода следующего альбома “Sehnsucht” (1997) группа расширяет границы своей популярности, благодаря выступлениям на европейских музыкальных фестивалях. А после того, как режиссер Дэвид Линч включает две песни Rammstein в свой фильм “Lost Highway”, группа завоевывает популярность у американских фанатов Marilyn Manson и KMFDM. Их пиротехнические шоу сравнивают с Kiss, однако безумный индустриальный звук и сомнительная лирика Rammstein имеют очевидный коммерческий характер. Осенью 1998 года Rammstein представлены на получение премии MTV Europe Music Awards в номинации «Лучшая рок-группа». Помимо этого коллектив принимает участие в туре “Family Values”, выступая на одной сцене вместе с Korn, Limp Bizkit, Orgy, Ice Cube, и пользуется не меньшим успехом, чем другие исполнители.

В 1999 году музыкантам Rammstein, также как и Мэрилину Мэнсону, приходится защищаться от обвинений в том, что они имеют косвенное отношение к знаменитым убийствам в школе, когда двое подростков застрелили пятнадцать своих одноклассников. В 2001 году группа выпускает один из лучших альбомов “Mutter”, включавший такие хиты, как “Sonne”, “Mein Herz Brennt”, “Links 2 3 4” и одноименную композицию. В ноябре группа выступила в рамках своего мирового тура с концертом в Москве, наповал сразив фанатов пиротехническим шоу. В следующем году концерт Rammstein, запланированный в Москве на Тушинском аэродроме, был отменен после драки на Манежной площади, которая произошла во время трансляции матча Россия-Япония 9 июня 2002 года. Группа отправилась в Санкт-Петербург, а затем вернулась в российскую столицу и провела закрытый концерт в клубе “Б-2”. В октябре 2002 года Rammstein начали запись нового альбома, который, как ожидается, выйдет в свет осенью 2004 года.














Я не нуждаюсь в людях. А те,кто рядом со мной,для меня больше,чем просто люди.
 
КириDate: Пятница, 20 Авг 10, 7:36 PM | Message # 2
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
интересный коллектив, у меня даже мама их слушает. Последний альбом порадовал, а из последних клипов больше понравился "Ich Tu Dir Weh"














 
ГрафDate: Понедельник, 30 Авг 10, 7:46 PM | Message # 3
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Легенда о том с чего все началось для меня)) Кино,Рама,Ария))

Хорошая группа... для своего стиля) довольно интересная...клипы отличные...и с чувством юмора у них порядок














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
АркайнаDate: Среда, 20 Окт 10, 9:57 PM | Message # 4
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Шикарная группа. Запала на них года три назад. Шикарная музыка, исполнение, а Тиллька ваще шикарен))))

ЗЫ: Меня их клип Пусси порадовал))))















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
Ено[T]Date: Среда, 20 Окт 10, 10:09 PM | Message # 5
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
О, Раммштайн я слушаю уже очень долго, чуть ли не с рождения)
Потому что дядя у меня слушал их, потом отец)
Это группа очень много для меня значит, я очень люблю немецкий язык, да и сама группа настолько оригинальна и безбашенна, что она тоже не надоедает, часто удивляет.
У меня был период, когда я долгое время их не слушала, а вот недавно опять вернулась к их творчеству.
Прослушала первые самые записи, заодно откопала в сети видео, когда они только начинали, такие молодые еще, забавные)
Вчиталась в тексты, изучала переводы различных авторов, анализировала для себя. Даже выявила и разбила по полочкам все проблемы, которые они там затронули, откопала работу одной девушки, которая называется "Философия Rammstein".
Если говорить о последнем альбоме - он мне очень понравился, порадовало, что песни посвящены единству группы, как например "Rammlied".
Тиль тоже порадовал, почитала его стихи, которые он выпустил "Messer", открыла для себя, что он у нас уже дедушка)
Радуюсь, что росла вместе с их творчеством)















Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
АркайнаDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 0:12 AM | Message # 6
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Мне кстати очень нравится сочетание резкого немецкого языка с тяжелой музыкой) От этого ваще балдею)))

Quote (Sati)
Тиль тоже порадовал

Тилль вообще радует)))) Очень люблю смотреть их концерты. Что ни концерт, так целое шоу))))))))))
















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
ШэтаниDate: Суббота, 13 Ноя 10, 10:03 PM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
*Растекается*Оу,Рамштайн...Обожаю)
Это все в генетике заложено,у меня его отец слушает...А я начала лет..с семи-восьми..
Немецкий язык,тяжелая музыка...Интересная группа happy
Балдею.















Кто рано встает, тому... спать весь день хочется...
 
ВитанаDate: Среда, 08 Дек 10, 10:16 PM | Message # 8
Группа: Удаленные





*Растекается по клаве*
Черт,а ведь люблю...Ещё как люблю. tongue
Не буду перечислять,что мне в нем нравиться,тут и так все сказали.
 
ДингоDate: Пятница, 04 Фев 11, 1:06 AM | Message # 9
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Болдею от их музыки. Особенно когда был на их концерце.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
YouWolfDate: Пятница, 04 Фев 11, 2:14 PM | Message # 10
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Обожаю. happy Эх..слушала бы и слушала..не прекращая уже давно))))














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Rammstein
Страница 1 из 41234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016