ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Disturbed
Disturbed
AllebastDate: Среда, 28 Июл 10, 12:45 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Чикагская ню-металлическая банда "Disturbed" своим появлением на свет обязана двум бывшим музыкантам "Vandals", гитаристу Дону Донегану и басисту Фуззу. Компанию этим ребятам составили вокалист Дэвид Драймэн и барабанщик Майк Уэнгрен. Восхождение группы на музыкальный Олимп было довольно стремительным. Стоило парням записать всего лишь одну демку, как у них в кармане оказался контракт от "Giant records", дочернего подразделения "Warner bros". Вскоре после этого события, весной 2000 года в свет вышло первое творение "встревоженных" - альбом "The sickness".
Disturbed foto 17

Агрессивный металл, сдобренный электроникой, произвел сильное впечатление на публику. Понравился слушателям и вокал Драймэна, умевшего не только орать, рычать и визжать, но и просто петь.
Альбом украсили такие вещи как "Droppin' plates", "The game", "Stupify", "Meaning of life" и "Shout 2000" (кавер хита "Tears for fears"). Композиция "Stupify", на которую был снят видеоклип, также была издана в виде сингла. Вслед за выходом "The sickness" состоялись неизбежные гастроли, способствовавшие полноценной раскрутке группы. Правда, на европейских датах с "Marilyn Manson" не смог присутствовать Фузз, повредивший себе лодыжку, и его подменял Марти О'Брайен ("Kilgore", "Methods of Mayhem"). Летом 2001-го "Disturbed" приняли участие в традиционном Оззфесте. Популярность команды к тому времени выросла настолько, что ее организаторы фестиваля перевели из открывающих групп поближе к хедлайнерам "Black Sabbath", а композиция "Fear" попала на сборник "Ozzfest 2001".
Пока продажи первого альбома переваливали за отметку "двойной платины" музыканты испекли второй блин под названием "Believe". На этом релизе "Disturbed" попытались сделать звучание помелодичнее, и даже вокал Драймэна стал немного "почище". Такой ход отнюдь не означал потерю качества, а наоборот ознаменовал стремление группы к новым ступеням мастерства. Заглавная композиция диска, "Prayer", изданная также синглом сразу же попала в радиоэфир и провела там достаточное количество времени. Сам же альбом дебютировал в американских чартах под номером один, а в первую неделю было продано около трехсот тысяч экземпляров "Believe". На данном этапе команда уже могла себе позволить выступать в качестве хедлайнеров. В 2002-м "Disturbed" возглавили тур "Music as a weapon", в котором также принимали участие "Drowning pool", "Adema", "Stereomud" и "Systematic".














Я не нуждаюсь в людях. А те,кто рядом со мной,для меня больше,чем просто люди.
 
HikiroDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 5:27 PM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
хорошая группа)) особенно мне нравится песня Down With The Sickness














 
Ено[T]Date: Суббота, 29 Янв 11, 9:42 PM | Message # 3
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Да, группа хорошая) Правда, у меня чего-то в телефоне только две их песни уже долгое время в плейлисте.
Это Indestructible и Stricken















Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
NosferatuDate: Среда, 06 Апр 11, 5:38 PM | Message # 4
Группа: Удаленные





Моя любимая группа- куда бы я не пошёл, на плеере всегда Disturbed) Любимые песни- Innocence, Im Alive, Asylum, Decadance, Inside the fire и многие другие) Так же The Guy придумал мой любимый комикс-художник, Тодд МакФарлейн)
 
Wolf-SoldierDate: Четверг, 07 Апр 11, 1:31 AM | Message # 5
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 58
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 52
Статус: Ушел на охоту
Одна из любимых групп. Как же я сочувствую своим соседям, когда Дрейман орет из моих колонок... biggrin
Любимые песни - Old Friend, The Night, Fear, Serpentine.















«В каком страшном мире мы живём. Ни лютости, ни мудрости» © Ганнибал Лектер
 
NosferatuDate: Пятница, 08 Апр 11, 7:23 PM | Message # 6
Группа: Удаленные





Wolf-Soldier, уж про Дэвида, это вообще отдельная тема. Я когда первый раз песни услышал, думал там несколько человек поют) У него такой многогранный голос- ппц.)
 
WandererDate: Пятница, 25 Май 12, 7:11 PM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 119
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 23
Статус: Ушел на охоту
Любимая рок группа.Согласен про голос мне тоже казалось, что поют разные люди.
Любимые песни Decadence, Sons of plunder, Indestructible, Innocence, Criminal, Im Alive.
 
Just_lonely_WolfDate: Суббота, 05 Мар 16, 6:29 PM | Message # 8
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Играть под эти песни в самый раз!














-Иногда я говорю вещи, которые мой мозг не одобряет и считает чушью-
-Вы никогда не поймете мою логику-
-Я никогда не пойму кто я-
-Если я сумел что-либо сделать - это не значит что я это умею делать-
-Я добрый, хотя считаю себя злым-
-Все зло я творю нечаянно. И добро иногда тоже...-
-Три крапочки в начале\конце фразы - это вроде как такая печальная, спокойная, монотонная или дополнительная(дополнение\продолжение фразы) интонация начала\конца высказывания, которая присутствует в большинстве моих сообщений-
-Я пишу длиннющие фразы, на которые другие могут просто ответить "Ну да..."-
-Я не дружу с местной катпчей-
-Что бы я не говорил, вы все равно поймете меня неправильно-
-Меня называют дураком из-за того, что я подобрал неправильную фразу, не на ту тематику, не в том обществе...-
 
ЛегендаDate: Среда, 20 Апр 16, 5:21 PM | Message # 9
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Обожаю его


Post edited by Легенда - Среда, 20 Апр 16, 5:21 PM
 
BerelikDate: Среда, 20 Апр 16, 10:17 PM | Message # 10
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
недавний клип. есть много хороших вещей. в целом всё замечательно. и старые клипы интересны и песни актуальны.
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Disturbed
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016