ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Японская музыка
Японская музыка
FafnirDate: Понедельник, 06 Сен 10, 10:18 AM | Message # 21
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (NarniaN)
Приблизительно так звучит и лично мое мнение. Музыкант - это не вешалка. Музыкант - это прежде всего человек который работает с музыкальным инструментом.

... и со слушателем. В работе музыканта это не менее, а может быть и более важно.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Понедельник, 06 Сен 10, 10:21 AM
 
NarniaNDate: Понедельник, 06 Сен 10, 8:16 PM | Message # 22
Группа: Удаленные





Quote (Fafnir)
В работе музыканта это не менее
Ну, как смотреть) Я предпочитаю чтобы все таки краеугольным камнем была музыка)
 
КириDate: Пятница, 10 Сен 10, 8:22 PM | Message # 23
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Нарн, я просто сократила тексты, и видимо так получилось, что в нем осталось только про одежду, мм... Если найду то, что я удалила, то обязательно выложу, хм happy














 
NarniaNDate: Суббота, 25 Сен 10, 1:08 AM | Message # 24
Группа: Удаленные





Quote (Okami-onna)
я просто сократила тексты, и видимо так получилось, что в нем осталось только про одежду, мм...
а оно и без текста понятно...стоит познакомится с несколькими клипами разных групп.
 
Ено[T]Date: Суббота, 29 Янв 11, 9:53 PM | Message # 25
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Всякие J-Rock мне не нравится.
Однако, очень нравятся композиции Yuki Kajiura.
Не скажу, что я любитель подобного, но музыка очень понравилась.















Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.


Post edited by Ено[T] - Суббота, 29 Янв 11, 9:53 PM
 
AlfaWOLFDate: Понедельник, 21 Мар 11, 8:55 PM | Message # 26
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 189
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 233
Статус: Ушел на охоту
Okami-onna, КАВАИИИИИИИИ,а не тема) Я почитатель J-Rock...конечно слушаю OSTы и вообще японскую музыку)) УИИИИИИИИИИИИ))))))))))
 
КириDate: Понедельник, 21 Мар 11, 9:15 PM | Message # 27
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
AlfaWOLF, рада стараться, няя biggrin
Ено[T], ну, не всем же их любить, верно?)















 
Rachel_WolfDate: Пятница, 25 Мар 11, 1:55 PM | Message # 28
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Вполне ничего так музыка, но только если не видеть клипы, ибо для моего мозга это два несочитающихся параметра: из внешность и голос =) А так особо ничем не отличаются от европейских или же американских конкурентов.














 
СаманоDate: Пятница, 25 Мар 11, 2:26 PM | Message # 29
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Прослушка азиатской музыки - дял меня впадание в полную нирвану, лучше только звуки природы. Любимая Команда - Dir~En~Grey. Жестковато, но могу их хоть каждый день слушать.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
КириDate: Понедельник, 27 Июн 11, 4:01 PM | Message # 30
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
Вполне ничего так музыка, но только если не видеть клипы, ибо для моего мозга это два несочитающихся параметра: из внешность и голос =) А так особо ничем не отличаются от европейских или же американских конкурентов.

ммм... по поводу американских конкурентов... Есть одна японская группа, которая больше склоняется к западному имиджу, теряя при этом популярность в Японии. Хотя я могу быть и не права
Quote (Самано)
Прослушка азиатской музыки - дял меня впадание в полную нирвану, лучше только звуки природы. Любимая Команда - Dir~En~Grey. Жестковато, но могу их хоть каждый день слушать.

у меня есть несколько их песен. Нашла с трудом. Именно про нее я и говорила. Надо бы еще их клипы посмотреть

Добавлено (21 Апр 11, 11:54 PM)
---------------------------------------------
Как и обещала давно, кое-какие группы J-ROCK`а
Группа 1.
http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/1104/0d/6a8d33273eef.jpg.html
BLOOD - японская группа, созданная в 2002 году и распавшаяся в 2009 году. Группа была тесно связана с Visual Kei сценой, хотя сами музыканты позиционировали себя как готическую группу. BLOOD гастролировали по Японии, Европе, Соединённым Штатам, Мексике и были одной из первых Visual Kei групп, посетивших Австралию. Группа регулярно освещалась в Gothic & Lolita Bible и западных журналах, таких как Astan, Rumore, и Gothic Beauty.
BLOOD была образована в феврале 2002 года в Осаке, когда Kiwamu и Kaede наняли Dai и Taichi для своего нового проекта. Вскоре вышли первые три сингла новой группы Bloodtype, Morphine/Collector и Tsuioku ~I Remember You~. В течение всей карьеры BLOOD можно выделить периоды, когда меняется концепция лирики и музыки группы.
10 февраля 2003 года вокалист Dai ушёл из группы, а ему на смену пришёл Takeshi, с которым группа записала мини-альбом Blood. BLOOD дважды выступили в США - на фестивалях Fanime и Anime Expo. Также были выпущены третье и четвёртое демо. 29 февраля 2004 года Taichi и Takeshi ушли из группы, а мае BLOOD повторно выступили на Fanime уже с новым вокалистом Fu-ki. Это было его первое выступление в Америке.
С приходом Fu-ki звучание группы стало более тяжёлым, а концепция группы стал базироваться на теме вампиризма. Лирика в новых альбомах BLOOD была написана Fu-ki в духе рассказов о вампирах Энн Райс, музыку же писал Kiwamu.
Зимой 2004 года вышел VENGEANCE for BLOOD и началось первое мировое турне, стартовавшее в Европе. Вскоре после того группа в рамках шоу Bad Transitions дала интервью радиостанции WIXQ FM в городе Миллерсвиль, Пенсильвания. Это радиошоу транслировалось в интернете.
В рамках тура в мае 2005 года группа дала три концерта в Мехико. Летом вышел мини-альбом VENGEANCE for BLOOD 2, после чего стартовали европейский и мексиканский туры. Во время мексиканского тура был снят первый концертный DVD группы, названный VENGEANCE for BLOOD - Live in Mexico. В начале 2006 года в количестве 2000 экземпляров был выпущен мини-альбом VENGEANCE for BLOOD 3 - последний релиз с вампирской тематий, который был распродан всего за четыре дня.
В ноябре 2006 года BLOOD дали ещё одно интервью радиостанции WIXQ FM, на этот раз в новом шоу Tainted Reality. В марте 2006 года группа начинает последнее европейское турне с вампирской тематикой, а также даёт специальное выступление в Японии. Вскоре группа объявляет о турне в США и Мексику.
На смену темы вампиризма пришла концепция, основанная на стихотворениях французского поэта Шарля Пьера Бодлера. При этом звучание группы почти не изменилось.
7 октября 2006 года вышел первый альбом с новой концепцией, названный Spleen ~Despair~. За ним последовал новый европейский тур и было объявлено о небольшом турне в США в марте 2007 года. 7 июля 2007 года в обычном и ограниченном изданиях вышел альбом Les Fleurs du Mal. Ограниченное издание включало в себя документальный фильм Darkest Labyrinth Vol.1. В этот период Kiwamu открывает свой лейбл Cure, известный сейчас как Darkest Labyrinth, который предназначен для распространения в японии дисков зарубежных исполнителей. С этим лейблом в данный момент сотрудничают такие группы, как GPKISM, Spectrum-x, Virgins O.R Pigeons и Noir du'Soleil.
Почти через месяц после выхода Les Fleurs Du Mal группа выпустила сборник Best Collection 2002-2007, в который вошли четыре песни из первого периода творчества группы и двенадцать из текущего.
После этого группа начинает работать уже в новой концепции, получившей название "Симфония Хаоса", с которой приобретает более готическое и индустриалльное звучание, и 9 сентября 2007 года выпускает новый мини-альбом Dead-Hearted. В декабре вышел новый сингл Chain, а немного позже вышел переизданный альбом VENGEANCE for BLOOD. В начале 2008 года группа сделала перерыв, после которого выпустила альбом The Reaper Behind Me уже в новой концепции. Этот альбом содержал два диска, один из которых содержал ремиксы предыдущих песен группы. Вскоре после выхода этого альбома BLOOD выступили в Австралии вместе с группами GPKISM и Aural Window.
Ещё в сентябре 2007 года Kiwamu присоединился в качестве гитариста к австралийской группе GPKISM, лидером которой был GPK (Gothique Prince Ken). После этого в группу был нанят клавишник Ryonai, с которым GPKISM выпускают албом и сингл, брагодаря которым получают некоторую известность.
20 ноября 2008 года на официальной странице BLOOD на MySpace было объявлено о том, что группа прекратит свою деятельность после выхода в 2009 году альбома Lost Sky и заключительного тура La Fin de la Journee. Примечательно, что Kaede и Ryo не принимали в нём участие. В качестве клавишника выступил Gothique Prince Ken.

Добавлено (27 Июн 11, 4:01 PM)
---------------------------------------------
так... что-то я малость забросила сию тему... продолжим
The Gazette
http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/1106/48/fc952cb4d5eb.jpg.html
The Gazette (ガゼット) — японская рок группа. Группа была образована в 2002 году, и в настоящее время работает с компанией PS Company, известной компанией, которая работала с такими музыкальными коллективами, как Miyavi, alice nine., Kra и Kagrra,. В интервью журналу FOOL’s MATE, участники группы назвали Luna Sea и X Japan своими любимыми, и наиболее уважаемыми коллективами. Группа известна постоянными эксперементами с музыкальными направлениями, в нынешней момент в творчестве The Gazette использует сплав метала, фанка и японской популярной музыки.
Биография:
10 марта 2002 Uruha, Reita (оба из Karasu, Ma'die Kussë, L'ie:Chris, и Kar+te=zyAnose), Ruki (из Mikoto, Ma'die Kussë, L'ie:Chris, и Kar+te=zyAnose), Aoi (бывший гитарист Mervilles и Artia), и бывший ударник Yune (из La'DeathtopiA, Mervilles, Artia, и Vall'na racill) образовали группу Gazette.
В апреле 2002 они выпустили их первый сингл — "Wakaremichi", и две видеозаписи, выпущенные через два месяца вторым тиражом. В августе и сентябре они выпустили два сингла и VHS. В то время их лейблом была компания Matina. Они сдали свой первый диск в октябре 2002. В начале 2003, Yune решил покинуть группу. Его заменил Kai, бывший ударник Mareydi†Creia. В марте 2003 группа начала свою работу с лейблом PS Company.
В мае они выпустили их первый мини-альбом, Cockayne Soup, и начали свое первое турне, с группой Hanamuke. В свободное от тура время the GazettE сделала две песни вместе с Hanamuke. Их следующий тур был вместе с группой Vidoll. Музыкальный журнал Cure выпустил номер с Vidoll и Gazette на обложке.
28 декабря Gazette выступила на Beauti-fool's Fest '03. Концерт был организован музыкальным журналом Fool's Mate. Кроме Gazette, на нем выступали Kra, lab., Gullet, Pink Halleluja, deadman, Miyavi, D'espairsRay, Daigo Stardust, Merry, и MUCC. 16 января 2004 у Gazette состоялся их первый сольный концерт, который был записан, и выпущен позже на DVD Tokyo saihan ~JUDGMENT DAY~ 2004.1.16 SHIBUYA-AX LIVE. 30 марта 2004 группа выпустила мини-альбом MADARA, который занял вторую сточку чарта Oricon. 25 августа DVD концерта Heisei Banka, записаного 23 апреля.
В мае они выпустили DVD MADARA, который содержал 6 видео роликов, плюс "создание" мини-альбома MADARA. В течение сентября и октября Gazette отправилась в тур с другими группами лейбла PS Company - Kra и bis (bis позже ушли из PS Company и присоединились к Free-Will). 13 октября 2004 группа выпустила Disorder, свой первый полноценный альбом, который поднял их до 5 строки ежедневного чарта Oricon.
В августе 2005, Gazette выпустила мини-альбом Gama. Макси-сингл "Cassis" был выпущен позже в этом же году, который сопровождала смена названия группы с Gazette на the GazettE (вокалист Ruki связывает это чисто с эстетическими причинами).
Их второй полноценный альбом, NIL, был выпущен 8 февраля 2006, в двух видах - "первый выпуск" и "обычный выпуск". В феврале 2006 The Gazette начала тур ?Nameless Liberty. Six Guns…?.
Gazette провела первые 2 концерта вне Азии в июле 2006. Они выступили в Beethovenhalle, в городе Бонн, Германия, перед примерно восемью сотнями зрителей. Концерт был приурочен к немецкому фестивалю аниме и манги AnimagiC.
В октябре и ноябре были выпущены два сингла - "REGRET" и "Filth in the Beauty", причем последний попал на 5ю строку чарта Oricon.
Decomposition Beauty Tour проходил с 28 ноября по 24 декабря 2006 года. Он начался в Саппоро, и закончился в Осака. Новый сингл "HYENA" был выпущен 7 февраля этого года.
the GazettE выпустит новый альбом, STACKED RUBBISH, 4 июля этого года, в двух версиях: издание с DVD, и обычное издание. Вместе с выпуском CD у группы начнется тур [STACKED RUBBISH] Pulse Wriggling to Black, который начнется 15 июля и закончится 9 сентября.Песня Chizuru,с их будущего альбома STACKED RUBBISH будет использована как саундтрек к фильму Apartment.
В конце 2007 года стало известно, что группа представляет свою коллекцию ювелирных изделий совместно с компанией GemCerey. В начале 2008 года реклама этих изделий появилась на телевидении. Для рекламой компании была использована песня "Guren". Одноименный сингл вышел 13 февраля 2008 года.

П.С. В общем, здесь инфа может быть устаревшей. Поэтому просьба к тем, кто интересуется данной музыкой: можете дополнять что-то о ком-то, только пишите, о ком дополнение. Буду очень благодарна happy

















Post edited by Okami-onna - Понедельник, 27 Июн 11, 4:57 PM
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Японская музыка
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:



https://dostavka-byketov.ru Доставка цветов в селе Путятино.


Copyright Werewolves-den.ru © 2016