ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Денис Майданов
Денис Майданов
DivourDate: Понедельник, 13 Сен 10, 11:27 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
Денис Майданов – музыкальный продюсер, композитор, поэт, актер, исполнитель.

В жизни Дениса Майданова есть главная, как он считает, сторона его творчества. Это песни, написанные не для эстрадных исполнителей, а для себя. Это песни созданные не за день, не за месяц и даже не за год, а за десятилетие. Они собраны в единый альбом, после прослушивания демо-версии которого как друзьями, не имеющими отношения к музыке, так и влиятельными персонами шоу-бизнеса вердикт был один: «Это сильно! Это будет событием! Страна должна это услышать!». И вот свершилось – авторский альбом Дениса Майданова записан в студии и вышел в свет 1 июня 2009 года.

В музыкальном мире его называют «известным хитмейкером».

Сегодня его песни часто звучат на ТВ и радио, их поют Наталья Ветлицкая , Александр Маршал, Юлиан, Иосиф Кобзон, «Стрелки», Саша project , Марина Хлебникова, «Белый орел», Женя Рассказова и другие.

Каждый день в эфире Авторадио звучит песня Дениса Майданова «Это радио – Авторадио» в исполнении «Мурзилок International», которую называют неофициальным гимном радиостанции.

Денис Майданов написал песни и саундтреки к таким фильмам и сериалам, как «Автономка» (НТВ), «Сдвиг» (кинопрокат), «Воротилы» (Первый канал), «Зона» (НТВ), «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант» (СТС).

Денис Майданов окончил режиссерский факультет Московского Государственного университета культуры и искусств. Одним из профилирующих предметов являлось "Актерское мастерство". Поэтому творческий талант Дениса не ограничивается музыкой. Несмотря на активную музыкальную деятельность, он еще успевает сниматься в кино.

Немного истории.

В 2000 г. на студии «Союз» вышел альбом группы «HB» («Аш-Б»), в которой Денис Майданов являлся продюсером проекта и автором всех песен. Альбом группы стал прорывом в танцевальной музыке и событием на музыкальном рынке.

В 2002 г. Денис Майданов стал лауреатом премии «Песня года» за песню «За туманом» в исполнении певицы Саши.

В 2003 году в свет вышел альбом популярной группы “J-Power”- номинанта премии «Золотой граммофон». Хиты из этого альбома “Она его не любит” и “Люби-люби”, написанные Денисом, долгое время занимали первые строчки хит-парадов “Русского радио” и музыкальных телеканалов.

В 2003-04 Денис Майданов стал одним из создателей и автором всех песен дуэта “Губы”, чьи песни “Невесомость” и “Стриптиз” стали популярными не только в России, но и за рубежом.

2004-08 - Успешное и плодотворное сотрудничество с исполнителями российской эстрады
2008-09 - Начало сольной карьеры

Альбом
«Я буду знать, что ты любишь меня… Вечная любовь»

Содержание

1. Вечная любовь
2. Оранжевое солнце
3. Я возвращаюсь домой
4. Небо 7
5. Переходный возраст
6. 48 часов
7. Комната на Краю Земли
8. Антишок
9. Время - наркотик
10. Если ты не со мной
11. Выше неба
12. Осторожно Любовь
13. Вечная любовь (видео)














Мы в ответе за тех, кого приручили, НО не в ответе за тех, кто притворился прирученным, чтобы приручить нас.
 
ДингоDate: Пятница, 04 Фев 11, 1:09 AM | Message # 2
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Нравится только одна его песня "Вечная любовь"















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
GriWnakDate: Пятница, 04 Фев 11, 3:04 AM | Message # 3
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote
Майданов

Дальше не читал.
















"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."


Post edited by GriWnak - Пятница, 04 Фев 11, 3:06 AM
 
ГрафDate: Пятница, 04 Фев 11, 2:47 PM | Message # 4
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (Divour)
Сегодня его песни часто звучат на ТВ и радио, их поют Наталья Ветлицкая , Александр Маршал, Юлиан, Иосиф Кобзон, «Стрелки», Саша project , Марина Хлебникова, «Белый орел», Женя Рассказова и другие.

Quote (Divour)
строчки хит-парадов “Русского радио” и музыкальных телеканалов.

Ну, что я могу сказать...о вкусах не спорят...я такое г....кхм...такую музыку буду слушать только под пыткой)

Quote (Divour)
1. Вечная любовь

ну разве что помоему неплохая песня














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Денис Майданов
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016