ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Tristania
Tristania
GrimDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 10:20 AM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Это норфешская симфо-готичная группа. Основана в 1996 Мортеном Веландом, Эйнаром Моэном и Кеннетом Олссоном. С Веландом они записали первые два полноформатных альбома (Widow's Weeds и Beyond The Veil), после чего он покинул группу "из-за личных и творческих разногласий" с остальными участниками, по-видимому.
Надо отметить, что с самого начала в Тристании пела красавица Вибеке Стене. Вибеке Стене - это, на мой взгляд, лучший женский вокал в тяжелой музыке.
Так вот после ухода из группы Веланда, ребята записали еще четыре альбома: World Of Glass, Ashes, Illumination, и в августе этого года - Rubicon. В целом все равно круто, несмотря на практически полное отсутствие няшной скрипочки и брутального Веланда как вокалиста, поэта и композитора. Illumination только, по-моему, подкачал немного.
Rubicon - вообще отдельная история. После того, как вышел Illumination, стало известно, что Вибеке покинула группу. Новой вокалисткой стала Марианджела Демуртас. Я не буду уподобляться фонатам Найтвиша, которые хором заявили, что без Тарьи Найтвиш уже не Найтвиш. Но голос Марианджелы конечно не дотягивает. Что ж, несмотря на это - Рубикон получился довольно интересным. Как минимум три композиции, которые понравились так, что очень - это уже хорошо.

Есть еще официальный сайт. Вот он: http://www.tristania.com/. А если есть желание узнать о группе еще больше - всезнающий гугл непременно поможет вам. smile

Короче. ) Кто слушает?














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Tristania
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016