ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » ДетиДетей
ДетиДетей
МостDate: Среда, 27 Окт 10, 10:26 PM | Message # 1
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Коллектив образовался в 2005 году. Участвуют актёры минских театров Аня Хитрик (вокал, аккордеон), Миша Зуй (гитара, бэк-вокал) и Дима Есеневич (гитара).

В конце 2006 года группа дважды расширялась и в итоге к первоначальному составу прибавились: Паша Чимбаевич (бас-гитара, баян, аккордеон), Вова Лихошапко (джэмбе, дудки-флейты, глёки), Андрей Сапоненко (барабаны и перкуссия), Юля Глушицкая (виолончель).

На счету ребят уже множество сольных концертов, выступления на «квартирниках» и в клубах. 6 марта 2007 года прошёл концерт и презентация дебютного альбома «Конверты для снов» в к/з «Минск».

В 2008 году вышел альбом «отЛично»

Вот один из первых отзывов на их творчество:
«Сны запечатали в конверт…»
Группа «Детидетей» пока не очень известна широкому кругу слушателей, однако уже успела вызвать интерес у столичных меломанов. Уникальность проекта не только в необычном названии. Его основатели — молодые актеры-купаловцы Анна Хитрик, Дмитрий Есеневич и Михаил Зуй — хорошо знакомы театралам по своим талантливым сценическим работам

Как-то перед премьерой спектакля «Ивонна» в Купаловском театре молодые актеры Рома Подоляко и Михаил Зуй решили пощика Александра Гарцуева и в качестве подарка преподнести сочиненную ими песню. Исполнить ее предложили Ане Хитрик, поскольку знали, что девушка поет. Аккомпанировать вызвался Дима Есеневич. Песня понравилась, а ребят в здравить режиссера-постановсвою очередь «зацепил» сам процесс совместного творчества.

***

это почти не вписывается в то, что здесь в большинстве слушают. но Детидетей круты! Может меня кто поддержит, нэ?














диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
GrimDate: Четверг, 28 Окт 10, 1:43 PM | Message # 2
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Не особенно знакома с творчеством. Видела очаровательный анимационный ролик, что-то про трамвай. Понравилось, оригинально, весело и мило. smile














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
МостDate: Четверг, 28 Окт 10, 9:03 PM | Message # 3
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Grim, да!
про радостных хиппарей) всем-всем-всем с нами по пути и не надо ни с кем прощаться)
у них такие просто ненавязчивые, милые и легкие песенки, но при этом совсем не глупые. и лирика хорошая:)















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » ДетиДетей
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016