ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Омела (Фолк метал)
Омела
Shadow_WolfDate: Среда, 27 Апр 11, 9:13 AM | Message # 1
Дух Севера
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 114
Статус: Ушел на охоту
Идея создания группы "Омела" принадлежит вокалисту Сергею Абрамову. Совместно с клавишником "Butterfly Temple" Сергеем Аванесовым, гитаристом Александром Макарцевым и барабанщиком Наилем Магжановым был подготовлен материал для дебютного альбома Viscum Album. Осенью 2008 года к проекту присоединились бас-гитарист Илья Бодров и альтист Федор Ветров.

Музыкальный стиль представляет собой гармоничное сочетание среднетемпового атмосферного прогрессив-рока с элементами фолка и классического рока с думовой составляющей.

Успешно дебютировав в январе 2009 года на концертах, состоявшихся 16 и 18 января 2009 года в Санкт-Петербурге и в Москве, «Омела» стремительно, от концерта к концерту, завоевывает сердца все новых слушателей, а в июле 2009 года группа становится победителем всероссийского рок-фестиваля «На Взлет!».
В августе "Омела" выпустила свой первый интернет-сингл "След Мой", а 24 сентября 2009г. вышел дебютный альбом "Viscum Album". Недавно свет увидел второй альбом "Аура".

Состав группы:
Сергей Абрамов - вокал
Сергей Аванесов - клавишные
Сергей Ефремов - гитара
Илья Бодров - бас-гитара
Федор Ветров - альт
Елена Казакова - флейта
Наиль Магжанов - барабаны
Александр Кубалов - директор














Имею честь оставаться с глубоким почтением к своему мнению.
 
UktenaDate: Четверг, 28 Апр 11, 10:02 AM | Message # 2
Любимец Духов
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 516
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Не понравилось. Темы у них какие-то безвкусные, не цепляют.














...Единым аршином дороги измерены,
Стрелы заточены, луки проверены.
Ворон укажет нам путь крылом облаков.

Так значит, свечку в руку, звезду за пазуху,
Пей да гуляй заведомо празднику,
Пой на высокой круче одинокий шаман.
Бей в бубен, солнце закатится,
Выйдет обряд, дело заладится,
Высыпят звёзды, сгинет с болот туман.
 
Shadow_WolfDate: Воскресенье, 01 Май 11, 11:19 AM | Message # 3
Дух Севера
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 114
Статус: Ушел на охоту
Раньше у меня не было самой любимой группы, любимых много, но конкретно что-то я не выделяла. Но после знакомства с Омелой, их музыка встала для меня на первое место. Поразительный голос вокалиста, прекрасная музыка и красивые тексты о природе - всё это гармонично сочетается в Омеле. По последнему альбому видно, что группа развивается, в нём больше мощи и энергии. Я подсела на песню "Горькая осень". Вообще Омела, для меня, - это первая группа исполняющая песни исключительно о природе причём с такими поразительными текстами. Я до сих пор удивляюсь, насколько талантлив Сергей Абрамов, если он и поёт, и слова пишет, и музыку. Омела для меня теперь навсегда.














Имею честь оставаться с глубоким почтением к своему мнению.
 
НеведимкаDate: Воскресенье, 01 Май 11, 8:59 PM | Message # 4
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Мне тоже, честно говоря, не очень понравилось творчество этой группы. Немного скучновато...














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Омела (Фолк метал)
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016