ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Кабинет директора
Кабинет директора
NightWolkDate: Пятница, 18 Окт 13, 11:45 PM | Message # 1
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Это помещение занимает всю верхушку Самой Главной Башни. Из круглых окон формы кривых многоугольников открывается прекрасный вид в неизвестность. Есть мнение, что на самом деле кабинет расположен в подвале, а окна на самом деле - порталы в другие измерения и аудитории. Одно известно наверняка - кабинет директора находится в Школе. Хотя есть мнение...
В центре кабинета стоит стол. Он сделан из волшебной груши и поэтому живой и любит укусить гостей кабинета за место. Обычно - за самое мягкое. За столом стоит кресло. Оно тоже сделано из волшебной груши, а еще оно упарывается наркотиками и вечно под кайфом. Между двух окон, обычно произвольных, то есть, выбираемых методом тыка, располагается карта Школы и прилегающих земель. Она тоже не простая - на ней отмечается месторасположение учеников. На столе стоят всякие приборы непонятного назначения, лежат бумаги - но недолго, потому что стол живой и на месте стоит редко. У стен, стараясь не загораживать окна, расположены книжные стеллажи, несколько тумбочек и табуретка для посетителей. Таберутка не живая, но самостоятельно передвигатся может. Периодически. Но не хочет. Не хочет постоянно, поэтому бывает что требует ускорительного пинка от хозяина кабинета. Из кабинета есть выходы во все места Школы. Чаще всего выходами являются входы и иногда окна. Говорят, одно из окон ведет непосредственно в Омск, но это относится к непроверенным данным. Известно только одно - в кабинет попасть можно только по приглашению директора. Все остальное имеет статус неподтвержденного, потому что кабинет каждый раз выглядит по-новому.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
PandagiDate: Суббота, 29 Ноя 14, 9:40 AM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Пыхтящая рассерженная панда, вломилась в кабинет директора.
- Я прошу, меня перевести в домик Темного Полотна!- Трясет заявлением в зажатом кулачке. -Я имею право, я всегда хотела в полотно- еще с самого начала, да бес попутал в Камыш идти

Добавлено (29 Ноя 14, 9:40 AM)
---------------------------------------------
Буянит в кабинете директора

 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Кабинет директора
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016