ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 5«12345
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Анкеты
Анкеты
NightWolkDate: Пятница, 18 Окт 13, 11:55 PM | Message # 1
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Анкеты игроков и иже с ними. Заполняя не скупитесь на подробности.

1. Имя.
2. Возраст.
3. Раса.
4. Статус (ученик, препод, завуч, директор и т.д. Заметте, что по умолчанию вы ученики)
5. Внешность (не скупитесь на описание).
6. Психологический портрет (описание характера)
7. Способности, умения, навыки.
8. Недостатки, слабости, страхи и фобии.
9. Носимый инвентарь.
0. Все, что не попадает в предыдущие 8 пунктов, но что является важным для вашего персонажа.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
НерраDate: Воскресенье, 12 Июл 15, 4:06 AM | Message # 41
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Цитата Охотник ()
Внешность (не скупитесь на описание). Худой, с виду совсем не сильный (но это не так), тело покрытое черной чешуей, или хитином, как у насекомых (скорее что то среднее), шесть рук, на каждой руке семь пальцев, вооруженных длинными когтями. Два крыла, снабженных на сгибах когтями, ноги скорее напоминают лапы велоцераптора, три основных пальца с когтями и изрядная ''шпора''. Морда вроде драконьей, но короче, с отличным набором зубов, способных грызть хоть металл.Три кроваво -красных глаза, придающих морде непередаваемо зловещее выражение, на голове гребень вроде ирокеза у панков, но на самом деле представляющий собой этакое полукруглое роговое лезвие. Есть хвост, с жалом как у скорпиона, мощность яда регулирую по настроению, от легкого снотворного, до такого что кураре отдыхает.

С удовольствием глянула на такое существо, но, боюсь, после встречи я не останусь в живых.

Добавлено (12 Июл 15, 4:06 AM)
---------------------------------------------

Цитата Охотник ()
Способности, умения, навыки. Плеваться ядом, кромсать когтями хоть металл или бетон ( мои мономолекулярные царапалки -моя гордость ) , пить все что горит, жрать все что движется и напоминает добычу ( а что делать -такова селя ви ), перемещаться между измерениями. Повелевать младшими демонами. Крайне высокие способности к регенерации. В дыхании не нуждаюсь, могу функционировать в крайне агрессивных средах или под водой без скафандра.
А чтение чужих мыслей отсутствует?















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
ОхотникDate: Воскресенье, 12 Июл 15, 5:08 AM | Message # 42
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Цитата Нерра ()
С удовольствием глянула на такое существо, но, боюсь, после встречи я не останусь в живых.
Обычный яцхен, страшный, но вообще -то добрый. Это его все вечно пытаются убить, и если бы не возможности регенерации, превышающие все что можно представить -это получилось бы. Но яцхена нельзя убить даже разорвав на куски, все равно выживет и восстановится.
Цитата Нерра ()
А чтение чужих мыслей отсутствует?
Лениво пересказывать все способности персонажа. Ты лучше книгу про него почитай. Я его не придумал, позаимствовал из книги. Только слегка модифицировал для себя, что бы не было стопроцентной копии.

Но мысли не читает. И вообще из всех демонов Лэнга он довольно слабый, просто идеальный боец -рукопашник, убийца. Остальные там наааамного хуже )















- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
НерраDate: Воскресенье, 12 Июл 15, 6:05 PM | Message # 43
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Цитата Охотник ()
но вообще -то добрый.
А писалось, что Вы всегда голодны. Кого Вы едите? 
Цитата Охотник ()
Ты лучше книгу про него почитай. Я его не придумал, позаимствовал из книги. Только слегка модифицировал для себя, что бы не было стопроцентной копии.
Если б Вы его придумали, я бы удивилась. Как книга называется?















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
ShelterDate: Понедельник, 13 Июл 15, 12:38 PM | Message # 44
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Цитата Нерра ()
нормального роста.
 какой рост считать нормальным то?
Цитата Нерра ()
В чём-то псих.
шизофрения, окр, аутизм, психоз истеричность? биполярное -аффективное расстройство? делириум?  в чем псих то???

ОхотникНерра,  не флудить)))















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
НерраDate: Понедельник, 13 Июл 15, 4:21 PM | Message # 45
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Цитата Shelter ()
какой рост считать нормальным то?
Любой, но в данном случае я в новой анкете написала 170 см.
Цитата Shelter ()
в чем псих то???
У психиатра не была, не знаю. Просто как шибанёт в голову.















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
VolhicaDate: Вторник, 21 Июл 15, 10:31 AM | Message # 46
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Нерра ()
Кого Вы едите?
 Охотник у нас всеядный *хихикнула* ВСЕЯДНЫЙ















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Анкеты
Страница 5 из 5«12345
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016