ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 15 из 44«1213141516174344»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Столовая (ом-ном-ном)
Столовая
Редвіс_СайDate: Суббота, 21 Июн 14, 3:08 PM | Message # 141
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Конкретно прихренел, увидев ЧТО обитало в местном морозильнике и сдернул таки плазмаган с плеча, готовясь жарить свиноподобного монстра, однака на того уселась Волча и принялась изображать наездника. - Куда ж ты лезеш, он тебя... - окрик оборвало "бум!" Волчи об сковородку, на которой, судя по размерам, окорочка от таких хрюшек и жарили. Зарычав в ответ верещащему свину, волк открыл огонь. Сгустки плазмы полетели в тварь, а сам Редвис отпрыгнул в сторону, чтобы не быть сшибленным несущейся тушей














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
FireWolf01Date: Воскресенье, 22 Июн 14, 12:41 PM | Message # 142
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
В свинку попало три залпа плазмы, два в плечо, один в живот и прожгли глубокие такие дырки. Из дыры в животе  на пол попадали куски мяса в какой-то непонятной слизи. Но дырки в теле монстра , по видимому, не волновали, он так и нёсся на Сая. Тот отпрыгнул и хряк врезался в дверь кухни, стены пошли трещинами, но выдержали. Хряк попытался повернуться , но немного застрял в проходе. Фай всё это время стоял у входа в холодильник и судорождно соображал, ибо своей ППшкой он вреда этому монстру не нанесёт, тут по другому надо работать. И озарение! Попытался свалить на хряка холодильник, который стоял рядом, но тут никак не поддавался ибо был забит продуктами и вообще, холодильники были очень массивными. Отойдя немного попробовал с разбегу и вуаля, холодильник таки упал на свинку, тот заверещал, и начал пытаться вылезти из эдакой ловушки между стенами и холодильником и это начинало у него получаться. Фай-же побежал к железному столу, на ходу крича Саю : - Такого только вызрывчаткой грохнем! Линяем через окно раздачи! -  Найдя  Волчёнка , лежащую без сознания, быстренько закинул её себе на плечи и как мог побежал к окну раздачи, на ходу что-то бурча про наездника на свинках и улыбаясь.














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
ShelterDate: Воскресенье, 22 Июн 14, 3:57 PM | Message # 143
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
- И это проходит - произнесла тихим шепотом Ольха, сидя прямо в центре военных действий и совершенно невозмутимо поедая остатки овощного салата. - интересно, они нашли свинью под номером 9?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
VolchonokDate: Вторник, 24 Июн 14, 0:04 AM | Message # 144
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Очнулась когда кто-то схватил ее и куда то потащил. .
Что за на? - мысленно выругалась она пытаясь сообразить что происходит. .
-да я сама! - рыкнула и и попыталась слезть с плеча Фая. Этого ей не удалось, парень держал крепко.
-и кто вообще уходит с середины вечеринки? - грустно глядя на верещащую свинюшку продолжила она, как ребенок, которого уводят с детской площадки..















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
Редвіс_СайDate: Вторник, 24 Июн 14, 1:51 AM | Message # 145
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
- А гранаты волк не прихватил, от дурная голова - пробурчал Редвис, глядя как свин пытается выбраться из под холодильника и на то, как Фай пытается влезть в окошко выдачи харчей вместе в Волчей - Надеюсь наше знакомство не окончится прямо тут - добавил громче, обходя железный стол с кучей кастрюль и посуды, с которого прихватил сковородку и с размуху швырнул ее в освободившегося свина, попав тому по пятачку - Ну иди сюда, хряк, на сало счас пущу! - вслед за сковородкой в свина полетела кастрюля, а волк вскочил на стол и приготовился к ответу хрюшки, надеясь, что та не отвлечется на застрявшую парочку














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
FireWolf01Date: Среда, 25 Июн 14, 9:56 PM | Message # 146
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
-и кто вообще уходит с середины вечеринки?
 - Тот, кто не хочет превратиться в лепёшку! - несмотря на то, что девушка пришла в себя, пропихнул её через окошко сам. Посмотрел в сторону Сай, тот как-раз отвлекал хряка. "Молодец, но медаль потом вручим." И с этими мыслями пропихнулся чекрез окошко сам. И уже чуть тише, но чтоб Сай слышал: - Мы готовы, тебя ждём. -Хряк-же, не отбиваясь от летящих тарелок понёсся на Сая, намереваясь раздавить его, но подскользнулся на недопереваренном чусоке сожранного мяса и на железный стол он уже летел.
интересно, они нашли свинью под номером 9?
- Хмм, кажется кто-то подложил нам свинью? - Хихикнул.















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
VolchonokDate: Четверг, 26 Июн 14, 0:03 AM | Message # 147
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Плюхнулась на пол с той стороны окна. Потирая ушибленную пятую точку, с тоской посмотрела в сторону окна и доносившийся оттуда грохот..
-А кому то весело.. вечно меня оберегают. .я ж не маленькая. .
Потом заметила Ольху посреди кухни..ту кажется абсолютно не волновала свинка в броне..и с завистью присвистнула















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
Редвіс_СайDate: Четверг, 26 Июн 14, 9:51 PM | Message # 148
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Отлично - Редвис видел, как происходила "эвакуация" и поняв, что веселая парочка в безопасности, вернулся к заботам о себе и вовремя - свин уже несся на стол, подскальзываясь. Волк слегка присел, напрягся и в момент, когда хряк доехал на мясе до стола, прыгнул, вцепившись лапами в балку, на которой висели сковородки и подтянувшись. Гигахряк протаранил стол, врезавшись вместе с ним в кухонные шкафы, а волк спрыгнул ему на спину и сразу же на пол, после чего помчался к окошку выдачи и пока свин почухивался, получая по морде падающими шкафчиками и их содержимым, прыгнул в окно, едва не приземлившись на Волчу, встал, достал плазмаган и прицелился в окно
- В кухне нет горючих и взрывучих штук? Волк хочеш сала, а не уничтоженную кухню















Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Четверг, 26 Июн 14, 9:52 PM
 
FireWolf01Date: Четверг, 26 Июн 14, 11:08 PM | Message # 149
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
- В кухне нет горючих и взрывучих штук? - Плита с газом должна быть. Тока хз, мож от магии зажигали. - Пожал плечами закидывая ПП за спину, так бежать было удобнее.
-А кому то весело.. вечно меня оберегают. .я ж не маленькая. .
 - Цыц, моя добыча. - Улыбнулся и уже по приколу опять закинул Волчонка за спину, но держал уже не сильно. - Ладушки, линяем за взрывчаткой, у меня в комнате гранаток запас был... - С этими словами и с Волчёнком побежал к выходу. 

====> Коридоры, Дом Белого пламени.

Свинтус-же медленно поднялся и крутился из стороны в сторону, пытаясь  увидеть своих внезапно исчезнувших противников и выражал свое возмущение визгом с вопросительной интонацией. Кажись мозги всё-же у него были, значит он через какое-то время догадается , куда делись горе-ученики.















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
VolchonokDate: Пятница, 27 Июн 14, 0:51 AM | Message # 150
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
-Ну уж нет, дудки, не позволю делать из меня вещмешок! - соскользнула с плеча Фая, одним махом оказалась у дверей в столовую. 
-В конце концов, учусь я на ведьму или нет, а если крушить - то это мое, - громко крикнула она знакомому, - гони за взрывчаткой, а я уж этого хряка здесь задержу! - и вернулась в зал. 
Хряк в свою очередь ломился в маленькую дверь ведущую с кухни в столовую. С третьего удара он снес дверь и полстены и, сбрасывая с себя куски стройматериала, оглядел столовую. Девушка не стала ждать когда свин очухается и в это же мгновение в тварь полетели столы, скамьи, подносы,поддоны, столовые приборы.. Животное это только сильнее бесило. Эти своеобразные снаряды протискивались в щели меж листами брони, впивались в тело существа. Хряк вертелся как юла, пытаясь избавиться и отбиться от летящих в него предметов.
-Ну это его хоть задержит - подумала девушка с улыбкой, направляя в хряка все новые и новые предметы.















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Столовая (ом-ном-ном)
Страница 15 из 44«1213141516174344»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016