ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 18 из 44«1216171819204344»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Столовая (ом-ном-ном)
Столовая
Dark_WolfDate: Понедельник, 06 Окт 14, 7:52 PM | Message # 171
Волчонок
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 24
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
*вошла в столовую и зажала нос-пахло тут отвратительно,все было залито высохшей черной кровью,были видны пятна от какой-то непонятной слизи,все было разрушено,везде валялась гнилая плоть и как чувствовала волчица,тут не убирались минимум два месяца*
- Ну блин,народ,ну что вы за свиньи та... *увидела свиную голову и резко замолчала*
Окей,раз никто не хочет убираться,то это сделаю я. *достала из кладовой швабру,ведро с водой,три бутылки моющего средства для полов и принялась отмывать столовую*















Теперь я огненный дух-волчица,но я всегда и вечно буду Дарки,али Анной Дарк.

Я не я,и наркота не моя.
 
VolchonokDate: Пятница, 03 Апр 15, 1:58 PM | Message # 172
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Появилась в столовой и оглядела недавнее место сражения..туши свиньи уже не было, ровно как и ее деток. .но запах стоял насыщенный. .аж дыхание перехватило. .
девушка подошла к ближайшему перевернутому столу, вернула его в правильное положение и плюхнулась на скамейку. . Невыносимо тоскливо в тишине школы. .никого из учеников. .никого..















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
монглDate: Пятница, 03 Апр 15, 2:29 PM | Message # 173
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
наемник зашел в столовую, увидев девушку и почувтвовав как запылали щеки,пулей выскочил обратно в коридор














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
VolchonokDate: Пятница, 03 Апр 15, 2:32 PM | Message # 174
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Обернулась на шум, успела заметить только черную тень скрывшуюся в коридоре
- эй! Кто там? - в руке возник меч. Девушка стремительно и бесшумно приблизилась к двери. глубоко вздохнула, подняла меч и сделала шаг в коридор.
Кто тут?















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
монглDate: Пятница, 03 Апр 15, 2:43 PM | Message # 175
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
увидев меч в руках девушки наемник предусмотрительно поднял лапы. хоть он и мог бы сейчас убить ее одним движением он не хотел причинять ей боль. в нем боролись воин видящий направленную на себя сталь и мужчина увидевший прекрасную нимфу

Добавлено (03 Апр 15, 2:43 PM)
---------------------------------------------
увидев меч в руках девушки наемник предусмотрительно поднял лапы. хоть он и мог бы сейчас убить ее одним движением он не хотел причинять ей боль. в нем боролись воин видящий направленную на себя сталь и мужчина увидевший прекрасную нимфу














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
VolchonokDate: Пятница, 03 Апр 15, 2:50 PM | Message # 176
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Увидев поднятые безоружные лапы и опустила меч.
- ты чего прячешься? Да еще и не отзываешься. .не спокойное нынче тут время. .Извини. .- добавила она, убрав меч.
-тебя как звать? - сил любезничать не было, потому и позволяла себе некоторую вольность в речи















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
монглDate: Пятница, 03 Апр 15, 2:55 PM | Message # 177
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Volchonok, у меня нет имени сказало существо, лочвким движением лапы извлекая из складок пыльника боевой нож, - впредь буду осторожней бросил наемник и попытался уйти не глядя на незнакомку, к которой его тянуло как магнитом














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
VolchonokDate: Пятница, 03 Апр 15, 3:01 PM | Message # 178
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
монгл, ну какое то имя мне надо кричать в темноту, чтобы не убить тебя из за угла случайно?! - воскликнула она в спину пытавшемуся уйти.
И тем более, ты в какой то дом распределен?не видела тебя на распределены. Зачем тут ошиваешься?















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
монглDate: Пятница, 03 Апр 15, 3:03 PM | Message # 179
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Volchonok, слишком много вопросов для юной леди -сказал наемник не оборачиваясь, едва борясь с желанием вернуться и схватить нахалку.














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал


Post edited by монгл - Пятница, 03 Апр 15, 3:12 PM
 
VolchonokDate: Пятница, 03 Апр 15, 3:12 PM | Message # 180
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Вот тут девушка опешила от наглости. .подобное она могла спустить педагогам. .а он то не очень на них походил. .
Не раздумывая более она бесшумно подлетела к пытавшемуся уйти, нанесла удар по ногам рюкзаком, а когда тот потеряв равновесие оказался на полу, приставила меч к его горлу, который вновь оказался в руке
- откуда мне знать, что ты не замышляешь что то недоброе? Что ты не посторонний? Потому будь добр - ответь на вопросы















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)


Post edited by Volchonok - Пятница, 03 Апр 15, 3:13 PM
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Столовая (ом-ном-ном)
Страница 18 из 44«1216171819204344»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016