ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 39 из 44«1237383940414344»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Столовая (ом-ном-ном)
Столовая
монглDate: Среда, 08 Апр 15, 4:14 PM | Message # 381
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Volchonok, потому что я тебе уже ответил, а если ты мне не веришь это твой выбор, так же как сказать тебе правду или соврать это тоже мой выбор* спокойно ответил наемник














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
VolchonokDate: Среда, 08 Апр 15, 4:19 PM | Message # 382
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
монгл, ну ладно. .- все еще изучающе смотрит на наемника
- застегнешь блузку или мне самой справляться? - с улыбкой спросила девушка















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
монглDate: Среда, 08 Апр 15, 4:26 PM | Message # 383
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Volchonok, попробуй если сможешь. только учти  что эти шнурки к магии не восприимчивы. * наемник загадочно улыбнулся и обыскав девушку конфисковал еще пару небольших ножей и лезвие спрятанное в пряжке ремня. так же девушка рассталась со своей обувью














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
VolchonokDate: Среда, 08 Апр 15, 4:33 PM | Message # 384
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
монгл, хм, к магии нет. .А к зубам животного? -улыбнулась девушка и присвистнула. В рюкзаке что то заворчало и зашевелилось, из кармана высунулась остренькая мордочка с черненькими глазками-бусинками, повела носом, потом выскочило из рюкзака и села на столе. Это оказался зверек,чем то смахивающий на хорька, с длинным гладким хвостом и острыми зубами, но лапки у него были приспособлены к хватанию и держанию.
Звереныш ловко спустился по столу и оказался возле дивана. По спущенной ноге девушки он забрался на диван и скрылся за ее спиной. Послышался скрип прогрызаемой кожи















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
монглDate: Среда, 08 Апр 15, 4:41 PM | Message # 385
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
жаль что девушка не учла одного. данные шнурки армированы определенным образом наложенными чарами. наемнику было жаль зверька  ведь как только он зубами прикоснется к путам он умрет. единственный материал на который не реагировали путы была человеческая кожа














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
VolchonokDate: Среда, 08 Апр 15, 4:53 PM | Message # 386
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Звереныш некоторое время повозился еще с путами, но зубы не смогли их прогрызть.
Он забрался на плечо девушке и что то профыркал ей на ухо
- Магия? Умно. Но я же не буду посылать любимца на верную Гибель не обезопасив его от яда и магии. в таком случае у нас есть еще один фокус, - девушка кивнула зверю и тот Метнувшись к рюкзаку, скрылся в кармане. Спустя пару минут он вылез, неся в руках что-то. Снова взобравшись по девушке, он вложил ей в рот какой то сверток. На глазах девушка стала уменьшаться, пока не уменьшилась настолько, что путы просто не могли более сжаться (а я уверена, что сжиматься они могли biggrin ). Спрыгнув с дивана, прихватив с собой рубашку, девушка оказалась у стола, и, выплюнув сверток, снова стала увеличиваться. Благо рубашка была достаточно длинная, и вот девушка уже прежних размеров в застегнутой рубашке. Достав из рюкзака джинсовые шорты, тут же их одела
- мой любимый фокус, жаль на одежду не распространяется, - улыбнулась девушка















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
монглDate: Среда, 08 Апр 15, 5:03 PM | Message # 387
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Volchonok, по кивку наемника пустые путы пропали с дивана* - интересный трюк жаль что бесполезный.- * наемник щелкнул пальцами и по щелчку путы вновь оказались на руках девушки














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
VolchonokDate: Среда, 08 Апр 15, 5:05 PM | Message # 388
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
монгл, Хэй! Так уже не честно!- воскликнула девушка
- я высвободилась! А ты, своей магией, можешь бесконечно их обратно надевать, а это не честно, условием было освободиться! Не жульничай!















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)


Post edited by Volchonok - Среда, 08 Апр 15, 5:08 PM
 
монглDate: Среда, 08 Апр 15, 5:12 PM | Message # 389
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Volchonok, по моему у нас вообще не было никаких условий. хотя нет. есть одно условие. я прекращу над тобой издеваться когда ты перестанешь считать себя самой умной














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
VolchonokDate: Среда, 08 Апр 15, 5:15 PM | Message # 390
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
монгл, я и не считаю себя самой умной, - насупилась
- но ты жульничаешь,- зверь достал из рюкзака костяной кинжал и разрезал путы















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Столовая (ом-ном-ном)
Страница 39 из 44«1237383940414344»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016