ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 44«12456784344»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Столовая (ом-ном-ном)
Столовая
Просто-ВолкDate: Вторник, 12 Ноя 13, 8:51 PM | Message # 51
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Убежали самым первым, ничего не узнав по своему Дому-Прозвучало сзади,а когти на плече слегка напрягали.
Прошу прощения,просто организм волчий,молодой,питаться требователен качественно...Вот и не удержался.-И тут внимание отвлекла сама так сказать...ключ-карта и ключи.Если ключи были вполне привычного вида,то сама карточка-пропуск была очень не привычной конструкции.Вместо каких либо магнитных полос,чипов и прочей электроники в карточку были вмонтированы плоские камушки,и похоже с магической "начинкой"-Даа,такую карточку и не подделаешь наверное,ибо неизвестно по какому принципу она вообще работает.Надоб потом замерить электро-магнитные поля.И излучения во всяческих диапозонах.Можно провести анализ камней...-Продумал про себя и неосознанно включил в себе физика.
Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, юноша. И да, с сегодняшнего дня я ваш ректор. Морок, Безликий, Крис, Кири. Как удобнее...-Сказал куратор Дома Белого пламени.
Спасибо...-рассеяно сказал осматривая пропуск и убирая ключи в карман.















 
ЛегендаDate: Среда, 13 Ноя 13, 5:36 PM | Message # 52
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Доела и понесла тарелки в сторону кухни.
-- Эм, а куда можно тарелки поставить, а?
 
BeatrisaDate: Пятница, 15 Ноя 13, 5:58 PM | Message # 53
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 552
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Что самое приятное и интересное может происходить в школе? Конечно же поход в столовую, по крайней мере именно так думала Беатриса. Девушка медленно вошла в помещение и внимательно его осмотрела. 
-Довольно приятное место. Мне нравится.
Есть особо не хотелось, но пантера все же решила подкрепиться яблоком. Удобно устроившись за столом, оборотень скучающе  зевнула  и погрузилась в свои мысли. Хорошего настроения особо не наблюдалось, но девушка не теряла надежды это исправить.















Пытаюсь навести порядок путём хаоса. Чёрт… я прям анархист какой-то…прям анархист.
 
Просто-ВолкDate: Пятница, 15 Ноя 13, 6:10 PM | Message # 54
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Заметив новоприбывшее лицо пригляделся.Не заметив ничего особого стал пить чай.-что то я её не видел...-подумал про себя.














 
ЛегендаDate: Пятница, 15 Ноя 13, 9:20 PM | Message # 55
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Прищуренные, яркие желто-зеленые глаза впились в вошедшую и пристально наблюдали за ней до тех самых пор, пока она не уселась на выбранное ею место и не погрузилась в собственные думы. Кошка внутри девушки ликовала -- она не одна среди всех этих представителей псовых мастей, полукровок и нечисти, от которых шерсть дыбом встала бы, будь девушка в ином своем облике. Так и не дождавшись ответа на свой вопрос, куда же все-таки поставить тарелку, девушка оставила ее просто на столе и медленным шагом двинулась в свой угол, глядя из-под ресниц на новенькую. Усевшись на место, она скользила взглядом по всему, что давало отражение, и изредка наблюдала за новенькой, в то время как со стороны казалось, что девушка просто рассматривает помещение.
 
Dark_WolfDate: Воскресенье, 17 Ноя 13, 12:58 PM | Message # 56
Волчонок
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 24
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
*влетев в столовую,первым делом сбила пару столов и разбила зеркало*
-Хм...А в целом,очень хорошо*взяла геркулесовую кашу и пошла за самый близкий к окну стол*















Теперь я огненный дух-волчица,но я всегда и вечно буду Дарки,али Анной Дарк.

Я не я,и наркота не моя.
 
КириDate: Воскресенье, 17 Ноя 13, 1:19 PM | Message # 57
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Сидя за отдельным столиком, Морок внимательно следила за тем, что делают ученики. Не все были за одним столом. Вот, например, ее студент и тот рыжий волк уже, видимо, неплохо спелись. Остальные разбрелись по отдельным столикам, предпочитая собственное общество. Но это явно будет крайне редким явлением, так как для каждого дома будет позже выделены свои столики. Внезапно в столовую прошла еще одна девушка, а после и влетела вторая. При этом она умудрилась снести пару столов и разбить зеркало, из-за звуков которых зраок резко сузился в тонкую щель, вцепившись в волчицу. Можно было бы сказать про аккуратность, но пока как-то не горело желание. Да и зачем? Пока неизвестно, в каком доме каждая из них будет, ничего говорить не стоит. Тем более... Их после надо будет провести в аудиторию для распределения.
















Post edited by Кири - Воскресенье, 17 Ноя 13, 1:33 PM
 
PandagiDate: Воскресенье, 17 Ноя 13, 1:40 PM | Message # 58
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
сидит, тихонько помешивает чай
 
ErinDate: Понедельник, 18 Ноя 13, 7:05 AM | Message # 59
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
Эрин, задремавшая было антропоморфной мордуленцией в своей тарелке, проснулась от жуткого грохота и первый делом заметила, что личностей в столовой прибавилось. По крайней мере на два. Черноволосая девушка, поедавшая яблоко была Эрк ещё не известна. Однако, большее внимание рыжей привлёк совсем другой субъект: левитирующая белая волчица, вот кто был источником шума. Эрики сачала недовольно посмотрела на неё, а потом отвернулась. Затем встала, принесла тарелку к рукомойнику и помыла, после чего заскочила на кухню к Макаронному Монстру и, не знав куда деть, просто поставила её там на первом попавшемся месте, после чего вернулась на свой стол














Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
ЛегендаDate: Понедельник, 18 Ноя 13, 9:33 PM | Message # 60
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
На звук падающих столов и звона разбитого стекла Дженна лениво подняла глаза и, отрицательно помотав головой, уронила голову на руки и со скучающим видом принялась смотреть по сторонам.
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Столовая (ом-ном-ном)
Страница 6 из 44«12456784344»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016