ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 44«126789104344»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Столовая (ом-ном-ном)
Столовая
FireWolf01Date: Воскресенье, 05 Янв 14, 11:00 PM | Message # 71
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Заглянул в столовую и затем протиснулся сам. "Хорошие двери..." -Приятного всем аппетита...-  Подошёл к одному из столов и взял чашку и засыпал туда остатки бинта из бутылки.Саму бутылку залил водкой из  графина испрятал во внутренний карман.Облизнувшись приступил к поеданию варёной картошки с большим таким куском говядины.

Добавлено (05 Янв 14, 11:00 PM)
---------------------------------------------
Наевшись-так, сложил столовые приборы на тарелку и понёс её на ,как ему казалось, кухню.Заглянув туда конкретно оффигел ,часто моргает, пытаясь снять навождение.Казалось что у множества плит, следя за кастрюлями, хлопотал макаронный монстр.Навождение не проходило, да и макаронный монстр его ещё не заметил.  "А кто его знает, что он предпримет, если узнает ,что в его кухне посторонние?..."Поставил тарелку на ближайший стол  и реторовался из столовой, прихватив с собой пару шоколадных конфет.
>>>>>>>>>Дом Белого Пламени.















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...


Post edited by FireWolf01 - Воскресенье, 05 Янв 14, 11:01 PM
 
Редвіс_СайDate: Понедельник, 06 Янв 14, 1:23 AM | Message # 72
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Зашел в помещение, осмотрелся, вздохнул, почухался, подошел к столам с нямкой, нашел бутылку компота, налил первую попавшуюся чашку, подумал, сварганил из найденного пару бутербродов и устроился со всем этим за столом - В конце-концов это место примерно посередине между большиством, найдут если кому внезапно понадоблюсь - пробурчав под нос, принялся поглощать бутерброды














Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Понедельник, 06 Янв 14, 1:24 AM
 
Просто-ВолкDate: Воскресенье, 26 Янв 14, 2:38 AM | Message # 73
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Войдя через уже знакомые двери понял что не только ему одному захотелось поесть.В зале находилось несколько учеников,хотя они и не удостоились внимания со стороны оборотня.Взяв чистую тарелку положил туда пару кусков жареной свинины,несколько томатов,сыр,хлеб и стакан виноградного сока,наполненный из графина.Решив держаться относительно знакомых личностей присел напротив рыжего волка и стал обедать(Хотя непонятно какое сейчас время суток).Остановив обед вытащил флягу и налил её содержимое в виноградный сок.Оказалось,судя по запаху,что во фляге был спирт.Жалея что тут нет настоящего вина запил этим "коктейлем" еду и продолжил обедать.

Добавлено (26 Янв 14, 2:38 AM)
---------------------------------------------
Покончив с обедом(или ужином?Фиг разберёшься с местным временем)и залив всё остатками "коктейля",прихватил посуду и доставил на кухню где всё ещё хлопотал Макаронный монстр.
Губка в помощь.-Сказал монстру ставя посуду на столик,после чего направился к выходу из столовой.
Пожалуй надо бы разобраться с тем,что притащил из библиотеки.А потом взять от туда ещё кое-что,но сейчас,пожалуй,надо отдохнуть...А ещё интересно когда начнутся хоть какие занятия ещё.-на ходу приподнял очки и потёр глаза,всё же радуясь что здесь хоть солнца нет.
>>>>>>>>>Дом Белого Пламени.














 
Jarred_McTauDate: Вторник, 28 Янв 14, 9:59 PM | Message # 74
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
Запах еды!ну конечно! Что еще так притянет голодного оборотня? Двери столовой открылись и внутрь сунулся принюхивающийся нос железноногого. Но незачисленный студент не решился войти, не смотря на урчание в животе. Вдруг нельзя?
 
PandagiDate: Понедельник, 17 Фев 14, 11:08 AM | Message # 75
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Сидящая панда с удивлением смотрит на просунувшийся в дверь столовой нос, принюхивающегося незнакомца, даже жевать на время перестала, не каждый раз обыденность завтрака прерывает что- нить новое
 
Dark_WolfDate: Среда, 19 Фев 14, 8:49 PM | Message # 76
Волчонок
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 24
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Забегает в столовую с ором "Жрать,жрать,жрать!Жратва всемогущая!"(:D)
*взяла себе печёной курицы,мятного чая и слоечек со сгущёнкой и поспешила занимать столик*















Теперь я огненный дух-волчица,но я всегда и вечно буду Дарки,али Анной Дарк.

Я не я,и наркота не моя.
 
Jarred_McTauDate: Пятница, 28 Фев 14, 10:54 PM | Message # 77
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
В конце концов Кибер решил, что бесцельно шарахаться незачисленцем ему не по душе. А потому отправился искать хоть какой-нибудь намек на преподавателей.
----> Учительска
 
VolchonokDate: Пятница, 28 Фев 14, 11:11 PM | Message # 78
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Влетела в столовую, усадила знакомую за стол. Сама села напротив, закинув ноги на столешницу, забивала самокрутку очередной травкой и о чем то весело мурлыкала себе под нос. 
Ну и где этот парень? Не уж то попался? - размышляла она про себя. Понимая, что в принципе, ситуация для нее стандартная, и никаких угрызений совести она вообщем -то не испытывает















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
Jarred_McTauDate: Пятница, 28 Фев 14, 11:17 PM | Message # 79
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
- Ффух... А вы быстро бегаете... - Джарред проскользнул в столовую и упал на стул, тяжело дыша. - И зачем эта выходка?
 
VolchonokDate: Пятница, 28 Фев 14, 11:22 PM | Message # 80
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Ухмыльнувшись, окинула его взглядом.
- Честно говоря я сама редко понимаю, зачем я все это вытворяю. Наверно чтобы знали, что с моим ретивым нравом будет трудновато. Обожаю выходки - пожала плечами, раскуривая самокрутку. Ушки забавно вздрагивали и вертелись, Перья покачивались. А девушка мурлыкала что то себе под нос.
- Кстати, меня зовут Волчонок, можно Волчи. А тебя? - качаясь на стуле она изучала парня















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Столовая (ом-ном-ном)
Страница 8 из 44«126789104344»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016