|  | 
| Последние добавленные стихи/рассказы   | Последние добавленные фото   | Последние добавленные статьи   |  
| зал для тренировок |  | 
| Shelter | Date: Понедельник, 21 Окт 13, 9:18 PM | 
Message # 1 |  |   Мировое Зло Группа: Стражи Сообщений: 1966 Награды (посмотреть): 2 Репутация: 243 
Статус: Ушел на охоту   | широкое, просторное помещение круглой формы, легко меняющее свое содержимое, согласно задачам урока. помещение отделано в преимущественно светлые тона, пол достаточно мягок и чем-то напоминает спортивные маты из обычной школы.
 
 где-то с потолка свешивается канаты, веревочные лестницы, шведские стенки и т.д., около одной из стен стойка с самым разнообразным оружием стран мира, около другой стены - доспехи и защитные приспособления.
 
 зал имеет прямой выход на спортивную площадку около школы, а также прямой выход к душевым кабинам, мини бане, залу для медитаций и раздевалкам.  все, кроме зала для медитаций зачаровано по гендерному принципу - кто полезет смотреть на противоположный пол получит удар молнии в самое... незащищенное место.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 I have a right to remain the silence
 Mens sana corpore sano
 Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
 Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
 Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| Pandagi | Date: Понедельник, 11 Ноя 13, 5:04 PM | 
Message # 2 |  |   Ученик Зверя Группа: Волки Крови Сообщений: 205 Награды (посмотреть): 1 Репутация: 28 
Статус: Ушел на охоту   | я великиииий джедааааай- с криком плюхнулась на маты |  |  |  |  |  |  |  | 
| Erin | Date: Четверг, 05 Дек 13, 6:37 PM | 
Message # 3 |  |   Охотник Группа: Волки Крови Сообщений: 291 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 69 
Статус: Ушел на охоту   | В дверь сунулась рыжая голова Эрки. Слегка подумав и оглядев местность, девушка констатировала: - Нет, ит не библиотека... - и скрылась снова. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
 "- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| Редвіс_Сай | Date: Пятница, 06 Дек 13, 7:38 PM | 
Message # 4 |  |   The Great Good Группа: Волки Крови Сообщений: 1762 Награды (посмотреть): 4 Репутация: 439 
Статус: Ушел на охоту   | Волк открыл двери и сунул нос, осматриваясь. Поняв, что это какой-то зал типа спортивного, зашел весь, узрел стойку с вооружением и оживился - Если здесь будет физра, это будет весело - довольно помахивая хвостом, подошел к стойке с оружием, вытащил какой-то меч и неуклюже помахал им. Не, с таким на парады только, в наши-то дни... фыркнул, положил на место и подошел к секции огнестрела - А вот это уже вещь - снял со стойки первый попавшийся автомат и с недоумением уставился на отсутствующий магазин - Ну да, конечно - фыркнув, поставил на место и обошел стойки в поисках боеприпасов, не нашел, почухался и махнув лапою, вышел 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Слава нації!
 Смерть ворогам!
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| Pandagi | Date: Воскресенье, 05 Янв 14, 8:51 AM | 
Message # 5 |  |   Ученик Зверя Группа: Волки Крови Сообщений: 205 Награды (посмотреть): 1 Репутация: 28 
Статус: Ушел на охоту   | я великиииий джедааааай- с криком плюхнулась на маты- я взорву учительскую если движуху в школе не сделаю- показывает пояс шахида, да что такое а? 
 
 Post edited by Pandagi - Воскресенье, 05 Янв 14, 8:54 AM |  |  |  |  |  |  |  | 
| Shelter | Date: Пятница, 17 Янв 14, 11:26 PM | 
Message # 6 |  |   Мировое Зло Группа: Стражи Сообщений: 1966 Награды (посмотреть): 2 Репутация: 243 
Статус: Ушел на охоту   | >>>  северно-южное крыло. 
 Зал менял свои очертания. сначала в нем появился выход из портала, а потом и сам зал стал типичной древне русской деревней. - 5-6 домой, слегка покосившихся от времени и зимней непогодицы,  дом старосты, на отшибе - баня, пара колодцев, с "журавлями".
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 I have a right to remain the silence
 Mens sana corpore sano
 Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
 Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
 Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 |  |  |  |  | 
 
 |  |