ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 67«12567896667»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Аудитория (для всего.)
Аудитория
ЛегендаDate: Вторник, 05 Ноя 13, 11:03 PM | Message # 61
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Благодарю, - девушка кивнула женщине и кинула взгляд на "господина директора всея Школоло".

А подслушивать нехорошо... - подумала девушка, глядя на директора, и мысленно показала ему язык. - Боюсь, до Царствия Небесного я не доберусь... А наушники таки отдали бы хоть...

Добавлено (05 Ноя 13, 11:03 PM)
--------------------------------------------
- Музыку слушать будете в свободное время. Дождитесь окончания распределения. - донеслось тихое замечание.
Аагрхыр... - с тяжелым вздохом улеглась на парту, подложив руки под голову.

Веселье в аудитории постепенно накаляло девушку. что вскоре она просто зарылась в свои руки, пытаясь избавить себя от назойливого шума.

Да сколько можно... Так сойти сума не долго... Когда же это все прекратится-то... Держите меня семеро...

Девушка вцепилась побелевшими пальцами в край парты, сжав зубы, и тихо, но отчетливо произнесла:
-- Можно. Как-нибудь. Потише. Пожалуйста.


Post edited by Легенда - Вторник, 05 Ноя 13, 11:10 PM
 
ErinDate: Вторник, 05 Ноя 13, 11:07 PM | Message # 62
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
Поглядев на полыхнувшие обломки стула, Эр фыркнула и просебя заметила: - Тоже мне, нашёл, чем удивить! поглядела за дальнейшими действиями волка, неожиданно снова ставшего парнем, девушка поняла, что можно уже не стеснятся - уж если влетит, то не её одной, - и, мимолётом сунув лапу в сумку, запустила в волка чудом уцелевшим после демонов шариком.
- Можно. Как-нибудь. Потише. Пожалуйста. - раздавшееся замечание одной из студенток немного осадило заигравшуюся Эрк, но шарик был уже пущен, а потому та прихватила сумку и передислоцировалась за ближайшую парту.















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
Просто-ВолкDate: Вторник, 05 Ноя 13, 11:11 PM | Message # 63
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Можно. Как-нибудь. Потише. Пожалуйста.-Услышав эти слова остановил блуждающий по аудитории взгляд на девушке сидящей около окна и выглядещей несколько напряженно.Решив что вполне можно присесть в том районе плавным и тихим шагом прошел к задним рядам и присел за парту стоящую через несколько парт слева от девушки наблюдая.

Добавлено (05 Ноя 13, 11:11 PM)
---------------------------------------------
Услышав свист рассекаемого воздуха,отчасти благодаря тому что постоянно наблюдал за наиболее активными объектами,вскинул руку и поймал шарик,оказавшийся достаточно тяжелым-Это ваше?-обратился к рыжеволосой даже не смотря в её сторону.














 
ЛегендаDate: Вторник, 05 Ноя 13, 11:16 PM | Message # 64
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
О нет, этого еще не хватало... - подумала девушка, показывая всем своим видом, что на знакомство она явно не настроена. - И так вон какая неразбериха творится... Агхыр...
- Черт бы побрал тех, кто сунул меня сюда... И да, а кто меня сюда на самом деле сунул?!

От таких мыслей девушка уже забыла о шуме и бардаке, царившем вокруг и принялась лихорадочно перебирать в своем мозгу всех тех, кого она знала и кто знал ее, кто мог бы определить ее сюда.


Post edited by Легенда - Вторник, 05 Ноя 13, 11:23 PM
 
NightWolkDate: Вторник, 05 Ноя 13, 11:22 PM | Message # 65
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Омский птиц довольно заухал, хлопая себя руками по бокам. Потом повел рукой и остатки парты опять стали целой, огонь потух. Омич ургожательно погрозил пальцем Волку и спрятал косяк в карман.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ErinDate: Вторник, 05 Ноя 13, 11:25 PM | Message # 66
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
- Это ваше? -  в  ответ на вопрос Эрин недовольно надулась, ожидав от шарика другого эффекта, но тот даже лопнуть не соизволил. За партой сидеть оказалось некомфортно - на стуле не развалишься, ноги не вытянешь. Это напоминало ей о тех трёх годах детства, когда маман хотела сделать из неё культурную девочку. Хотя при всём том, что старшая Эрк пол жизни провела за разбоем и наёмничеством, а потом ещё и в чиновники пролезла! Чего тогда она хотела от дочки? - Хорошо, что Тай не похож на мою маман! Хотя, немного похож, раз соизволил припахать меня сюда... но, я ведь и сама была не против?.. Покатывая достанное из кармана йо-йо, Эр погрузилась в свои мысли, водрузив ноги в потрёпанных берцах на поверхность парты и откинувшись на стуле.














Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
Просто-ВолкDate: Вторник, 05 Ноя 13, 11:26 PM | Message # 67
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Отметив про себя что разговаривать в данный момент девушка явно не расположена,повернулся в профиль и стал едва различимо настукивать группу disturbed,все же незаметно поглядывая на девушку буквально читая по внешнему виду все мысли и чувства.
















Post edited by Просто-Волк - Вторник, 05 Ноя 13, 11:29 PM
 
NightWolkDate: Вторник, 05 Ноя 13, 11:29 PM | Message # 68
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
- Сама залезла, - раздалось в голове у Легенды. Ноги Эри вдруг превратились в пучок тентаклей. Директор привалился плечом к артефакту и обвел безумным взглядом зал.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ЛегендаDate: Вторник, 05 Ноя 13, 11:33 PM | Message # 69
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Повела лопатками, слегка ежась от взгляда.
Когда я научусь терпеть и молчать... - тихо произнесла девушка, вздохнув.

Добавлено (05 Ноя 13, 11:33 PM)
---------------------------------------------
- Сама залезла, - раздалось неожиданно в голове у девушки, от чего та слегка дернулась. 
И куда это я залезла? - спросила вслух девушка и тут же осеклась.
Черт, я сказала это вслух? Эээээ....
Ошарашенно она осмотрелась по сторонам, надеясь, что никто не обратит внимания.

 
Просто-ВолкDate: Вторник, 05 Ноя 13, 11:35 PM | Message # 70
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Когда я научусь терпеть и молчать..-Услышав едва слышимые слова не меняя позы сказал-Тогда же когда разлюблю свободу-Краем губ улыбнулся продолжая настукивать мелодию














 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Аудитория (для всего.)
Страница 7 из 67«12567896667»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016