ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 3«123»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » дом темного полотна (некро)
дом темного полотна
Расхититель_ГробницDate: Суббота, 25 Янв 14, 10:44 PM | Message # 11
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
- то есть Вас.
- Э-э-э нет. - Протянул демон - Не надо все на меня двигать, я здесь всего часа два максимум. - Что бы Расхититель Гробниц был в чем-то виноват? Может и да, но не в чужих грешках, хе-хе-хе.
"Ох, мой вопрос вызвал целый прорыв." - Бедняга. Вот забыл же, что девушки народ разговорчивый.
Дальше девушка сорвалась с места и побежала искать свою комнатку, которая явно будет уютной, а уж она сама ее и до-обустраивает.
Смотря ей в след и кинув на прощание, когда остановилась, самец только и усмехнулся в своих мыслях.
"Ки-с-са..." - Сам Лервенг не спешил, а решил задержаться в библиотеке. Надо же этим неучам что-то рассказать на первой лекции помимо знакомства и минутки "о себе".
Пройдя в библиотеку и потянув носом сладостный запах старых книг, самец прошел вдоль шкафа, проводя кончиками белых когтей по переплетам.
- ... По бледному лицу и черным одеяниям. Шептали за спиной "он продал душу тьме"... - Под нос едва слышно напевал демон, вытянув одну книгу и пролистывая ее в руках - Как же любят смертные сужать круг некромантии. - Порой раздражало, что некромантия в их понимании - воскрешение трупов.
Что до самого Расхитителя, то он не любил поднимать дохляков, он любил их есть. Тела себе, а души - для работ. На кой черт они еще? Раз умерли от старости, то еще можно простить, но если его убили, то это бесполезный идиот, который проиграл, а таких мы не любим.
Что ж, у Лервенгдхана вся ночь впереди, можно насладится покоем, опустившись в уютное кресло. Тишина.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
ЛегендаDate: Воскресенье, 26 Янв 14, 1:35 PM | Message # 12
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Добравшись до своей комнаты, кошка вновь вернулась в облик девушки оставив при себе хвост и ушки. Массивная дубовая дверь разделяла девушку от желанного сна и кровати. Осторожно толкнув дверь, девушка замерла в ожидании. Комната на удивление была светлая, просторная и уютная, оформленная в темнофиолетовых тонах. Окно, пусть и единственное, пропускало в комнату достаточно света и было оформлено тяжелыми темно-фиолетовыми шторами с расшитыми на них красными узорами. Кровати, как таковой, в комнате не было -- она была обустроена в нише стены и так же занавешивалась темно-фиолетовой тканью. Стол, за которым предстояло учиться девушке, поражал воображение своей резьбой и многофункциональностью.
- Не удивлюсь, если это будет комната с каким-нибудь секретом, -- негромко произнесла девушка, исследуя свою комнату.
- Интересно, кто жил здесь до меня. Энергетика в любом случае должна была бы остаться, -- рассуждала вслух девушка, проводя пальцами по поверхности стола, на которой были выжжены различные символы, -- по ней можно судить и о сюрпризах, что могут меня ждать. Но, пока надо выспаться.
Уютно устроившись на кровати и свернувшись калачиком, девушка погрузилась в сон.
 
Расхититель_ГробницDate: Воскресенье, 02 Фев 14, 6:54 PM | Message # 13
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Перелистывая книги, Расхититель не переставал любоваться различным узорам рун, печатей и дизайнам досок. Конечно же доска считалась роскошью. В нищенские годы проблем и страхов, знающие рисовали все на бумаге или же земле, а уж после начали делать постоянное орудие из камня, дерева или еще чего.
Что ж, это весьма полезные предметы для тех, кто не слышит шепот духов.
- Приятно вспомнить. - Первый его опыт в детстве увенчался не очень хорошим успехом. Нет, духа он вызвал на поговорить, зато потом не мог от него сам отвязаться.
Закрыв книгу, демон откинулся в кресле, положив ногу на ногу и закрыв глаза, слушая тишину. Призвать его или нет? Одиночество - хорошая вещь, но глаза лишние не помешали бы.
"Так так... Мне нужен труп собаки. Можно и живую, это поправимо." - Встав, демон отложил книгу, вернув ее на законное место.
Выйдя из библиотеки, альбинос решил сначала зайти к себе, по пути встретившись с местным слугой дома.
- Не так давно здесь ученик проходил, не попадался ли? - Прищурив серые глаза поинтересовался преподаватель.
- Простите, я не видел. - Что ж ладно. Не будем тревожить, она наверное уже спит. Может быть проверить? Да нет, позже. Не горит.
Поднявшись к себе, самец не стал зажигать свет и раздвигать тяжелые шторы. Поспит, а уже после осмотрится какова его комната.
Дойдя до кровати, он лег поверх нее. Не раздеваясь, не забираясь под одеяло. Доброй ночи, демон.
Заснул практически мгновенно, замедляя дыхания и похолодев на несколько градусов. Могло показаться, что ректор кони двинул, но нет - такая его природа.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
ЛегендаDate: Воскресенье, 02 Фев 14, 7:26 PM | Message # 14
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Девушка проснулась как всегда, резко открыв глаза. Будь кто рядом и смотри на нее -- испугался бы, настолько неожиданным было ее пробуждение. Полежав еще некоторое время на кровати, вслушиваясь в царящую в комнате тишину, принюхиваясь и всматриваясь в темноту, девушка сладко зевнула и села на кровати по-турецки скрестив ноги. В комнате определенно что-то изменилось -- она чувствовала это нутром. Здесь кто-то побывал, но кто -- девушке понять не удавалось. Волосы на затылке стали дыбом, послав вдоль спины стадо мурашек. Возможно, ей просто приснилось что-то негативное, оставив после себя осадок. Осторожно ступив на пол, девушка на цыпочках подошла к двери и тихонечко приоткрыла ее, выглянув в коридор. Признаков присутствия кого-то постороннего не было, поэтому девушка вновь приняв облик кошки пустилась разгуливать по коридорам своего Дома. Медленно продвигаясь в ту сторону, где был выход из Дома, девушка свернула в одну из арок, которая вела к библиотеке.

Библиотека. Пожалуй, это будет у девушки вторым любимым местом после собственной комнаты. Огромные полки, заставленные книгами разной давности, при этом каждая пахла совершенно по-особому: какой-то древностью, где-то сыростью, некоторые пахли старыми выцвившими чернилами и старой истлевшей бумагой.

- Как здесь прекрасно, - тихо прошептала девушка, стоя в середине зала и оглядываясь вокруг.
Позже, к своему удивлению она нашла полку с художественной литературой, на которой отыскался томик ее любимого автора -- Достоевского. Устроившись поудобнее в креслах, что стояли поодаль, она погрузилась в мир грез и иллюзий, где ее воображение одевало ее в наряды того времени, где она чувствовала то, что чувствуют герои книги.


Post edited by Легенда - Воскресенье, 02 Фев 14, 7:28 PM
 
Расхититель_ГробницDate: Понедельник, 03 Фев 14, 3:42 PM | Message # 15
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Но сон все не шел. Казалось, сегодня будет, ан нет - бессонница. Вот она, во всей своей красе, жри ее с кашей. Поворочавшись немного и поняв, что дело это пустое, Расхититель сел, оправил когтями волосы как расческой и поднялся, поправляя на ходу одежду.
"Когда-нибудь, я сойду с ума, к чертям." - Пройдя к двери, демон вышел, закрыв за собой.
решено было вернутся в библиотеку и посмотреть, есть ли здесь карта местности. Тихо и неспешно идя по коридору, альбинос осматривался. Все же впервые в этом доме. Черт, даже глаза щипет от недосыпа. Нужно было выпить свое любимое снотворное.
Спустившись к библиотеке, Лервенгдхан зашел внутрь. Из-за своего состояния, он не сразу заметил девушку, а когда заметил - вздрогнул.
- Боги... Кому-то не спится? - Или он уже день с ночью начал путать? Поморщившись и потерев ноющую шею, самец прошел в угол библиотеки, начав шариться там, судя по звукам, в свитках.
"Удивительно, мне казалось она проспит ах как долго, мне на зависть" - Порой было желание присоседится к чьему-то сну, лишь бы дать телу отдохнуть без помощи зелий.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
ЛегендаDate: Пятница, 07 Фев 14, 2:11 AM | Message # 16
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
- Боги... Кому-то не спится? -- неожиданный вопрос заставил вздрогнуть девушку и вернуться в мир реальный. Подняв глаза она заметила удаляющийся уже силуэт ее ректора. Тихий шорох из дальнего угла библиотеки, в сторону которого удалился Белый, привлек внимание девушки и она, отложив томик Достоевского, неслышно подошла к ректору, остановившись в нескольких шагах, и молча наблюдала за ним.
- Вам может помочь? -- тихо спросила девушка, оперевшись плечом на одну из рядом стоящих полок. Ее забавлял хвост преподавателя, вечно мотающийся из стороны в сторону, глядя на который, хотелось незаметно напасть из-за угла. Споймав себя на мысли, что тупо пялится на хвост, девушка перевела взгляд себе под ноги, делая вид, будто рассматривала свои ботинки, чуть закусив губу.
- Лишь бы не заметил. И что он подумает? -- мысль о том, что она была замечена в минуту проявления своей небольшой слабости, сверлила голову, пульсируя кровью в висках.
 
Расхититель_ГробницDate: Суббота, 08 Фев 14, 3:56 AM | Message # 17
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Но... Расхититель не заметил взгляда ученицы так как был поглощен изучением того, что имелось перед глазами, выискивая карту данной местности.
- Вам может помочь? - Ох, опасно задавать такой вопрос такому существу как Лервенг. Ответ сейчас мог быть такой: Да, принеси мне горячий чай, к нему пару мятных пряников, подушку и плед, а заодно найди этот чертов список.
"Не будем наживаться на доброте милой девушки в первый день знакомства" - Игриво дернулся хвост, приподнимаясь над полом, что бы даже самая длинная серебристая шерстинка не касалась его.
- Скажи, что означает твое имя? Есть ли у тебя род или ты из более простого населения? - Наверное скоро Дхан будет у нее в сердцах "учителем который говорит и спрашивает не в тему".
- Я ищу карту данной местности. Хочу посмотреть как далеко от этого "заведеница" имеется населенный пункт ближайший. Не хочешь составить компанию и похотится на... Собак? - На лице его появилась хитрая улыбка, а серые глаза блеснули охотничьим азартом.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
ЛегендаDate: Суббота, 08 Фев 14, 3:18 PM | Message # 18
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Легкое движение хвоста не осталось без внимания девушки, но она вовремя спрятала взгляд горящих взгляд под ресницами.
- Скажи, что означает твое имя? Есть ли у тебя род или ты из более простого населения? -- вопрос Лервенгдхана заставил немного отвлечься от мыслей про "пошалить" и заставить серое вещество пошевелиться.
- Я -- Дженна, -- девушка хотела было протянуть руку по-привычке, но не стала этого делать. -- Имя никакого смысла в себе не таит, почему так назвали -- не знаю, не интересовалась. Рода нет, из простого населения.
Девушка не любила говорить ни о себе, ни о своей семье, отчего ответы на подобные вопросы могли быть резкими и обрывистыми. Да и рассказывать было нечего. 
- Я ищу карту данной местности. Хочу посмотреть как далеко от этого "заведеница" имеется населенный пункт ближайший. Не хочешь составить компанию и похотится на... Собак?
- Собак?! -- бровь девушки медленно поползла вверх. -- Зачем вам собаки? 
Слегка прищурившись, девушка внимательно посмотрела на ректора, пытаясь понять, собак ли, в буквальном смысле, ему понадобилось или кого другого.
 
Расхититель_ГробницDate: Суббота, 08 Фев 14, 3:36 PM | Message # 19
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Демон кивнул.
"В общем-то так и предполагалось, с самого начала." - Когда еще представили эту юную особу, так и подумал. Хорошо.
- Собак?!
- Ну да, а что есть какие-то еще? - Опачки, карта. Взяв ее и пройдя к одной свободной полке, альбинос разложил ее там, рассматривая места, которые были нанесены на старый список. Ах этот запах древности.
-- Зачем вам собаки? 
- Необходимо мне призвать одного духа. Был такой зверь, что разрушал миры. Так уж случилось, что он собака и мне нужна ее плоть для призыва. Хочу позаимствовать у него немного сил и воспоминаний. Я долго был в спячке и хочу нагнать то, что упустил. - Дух уже чувствовал, что старый враг может сунуться, а по сему - аналогично готовился со своей стороны. К чему? Что бы вломить белому, да по крепче. У многих было одно желание, показать Лервенгдхану выход, да так, что бы на долго забыл дорогу после того, как воспользуется.
- Ректор "Черное Пятнышко" знает этого духа, пусть и вскользь. Но предлагать ей или ему мне не хочется. - Он обернулся, хитро прищурив глаза и махнув хвостом - Вдруг расплачется однажды и побежит с жалобами.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
ЛегендаDate: Суббота, 08 Фев 14, 4:29 PM | Message # 20
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
- Ну да, а что есть какие-то еще?
- Да нет, нету. Просто мало ли кого вы имеете ввиду под словом собака, -- девушка пожала плечами, продолжив слушать ректора..
- Необходимо мне призвать одного духа. Был такой зверь, что разрушал миры. Так уж случилось, что он собака и мне нужна ее плоть для призыва. Хочу позаимствовать у него немного сил и воспоминаний. Я долго был в спячке и хочу нагнать то, что упустил.
- Цербера что ли? Только я не помню, чтобы он миры разрушал, -- девушка слегка задумалась, пытаясь вспомнить, что она знает о данном существе. Но в голову не лезло абсолютно никаких воспоминаний.
- Ректор "Черное Пятнышко" знает этого духа, пусть и вскользь. Но предлагать ей или ему мне не хочется. Вдруг расплачется однажды и побежит с жалобами.
Девушка с трудом сдержала улыбку на лице. Взаимоотношения Белого с Тенью весьма забавляли ее. Со стороны могло показаться, что их связывали давние отношения, более крепкие, чем просто дружеские, но по неизвестной причине распавшиеся. Язвительная колкость обоих была настолько пропитана какой-то нежностью, как казалось девушке, что у нее вызывало неподдельный интерес развитие событий данной мылодраммы.
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » дом темного полотна (некро)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016