ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 3123»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » дом темного полотна (некро)
дом темного полотна
ShelterDate: Среда, 23 Окт 13, 10:07 PM | Message # 1
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Факультет для тех, кто чувствует в себе призвание шагнуть за ту сторону, повернуть время вспять и познать красоту смерти.  Среди обучающихся можно найти некромантов, некромагов, вампиров и... а вот поступите, тогда и встретите)

Отдельно стоящее здание, построенное из красного кирпича, высотой в два этажа и развитой системой подземелий. 
есть аудитории, спальные комнаты, гостиные, зал для практических занятий и дополнительная библиотека.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
PandagiDate: Понедельник, 11 Ноя 13, 4:59 PM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
зашла в дом и рассматривает
 
ЛегендаDate: Суббота, 07 Дек 13, 6:40 PM | Message # 3
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
ПОсле долгих и нудных скитаний по зданию школы, кошка решила выйти на улицу, чтобы хоть немного освежить сжавшиеся в комок мозги. То гоняясь за снегом, то качаясь в нем, она резвилась сколько было сил, пока не рухнула в снег, запыхавшись. Подняв глаза, кошка увидела перед собой здание, высотой в два этажа.

Какое красивое... -- подумала кошка, любуясь тем, как красив отттенок камня, освещаемого заходящим солнцем. -- Проверим, что там внутри.

Вновь вернувшись в облик человека, девушка поправила непослушные волосы и двинулась к зданию. Обойдя его со всех сторон, она не нашла ни единого намека на дверь или подобие двери, через которое можно было бы попасть внутрь. Тяжело вздохнув, она решила пойти куда-нибудь еще, но куда, толком не знала.

Надо найти моего ректора, -- подумала девушка, -- а поскольку я его в глаза не видела, то надо найти того, кто его видел. А видел его... Хм... Господин директор... Фыр... Скользкий тип...


Post edited by Легенда - Суббота, 07 Дек 13, 6:42 PM
 
КириDate: Среда, 08 Янв 14, 1:42 PM | Message # 4
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
>>>>>>>>> Учительская

Путешествие от учительской на черте знает какой высоте до дома темного полотна заняло около получаса. А может даже и больше, учитывая немалочисленные коридоры и лестницы на пути троицы. Дом находился за пределами самой школы, поэтому воздух был здесь более свежи и прохладный. Чего нельзя было сказать об атмосфере. Чем ближе они были к зданию Темного полотна, тем неприятны были ощущения. Сразу чувствовалась атмосфера смерти и того, что может быть после нее. 
- Думаю, тебе одному известно, как в этот дом попасть, - проговорила Морок, посмотрев на демона. Как она поняла, Легенда не смогла самостоятельно в него попасть за неимением тут никаких дверей.















 
ЛегендаDate: Среда, 08 Янв 14, 4:50 PM | Message # 5
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
- Мы уже дома? - девушка тряхнула головой, прогоняя какое-то коматохное состояние, навеянное витанием в облаках и усилившимся желанием сна.

-Не удивлюсь, что проходить надо сквозь стену или умереть и воскреснуть по ту сторону стены... Тогда... мне придется ночевать здесь, ибо я этого не умею, а шанс того, что ректор захочет провести здесь первую лекцию, весьма велик... - девушка вздохнула и покачала головой, закрыв глаза. - Эх, вот бы произошло чудо и ректор оказался бы такой душкой, что пожалел бы меня и не клевал бы в темечко, а просто впустил бы домой и позволил бы поспать...

Пытаясь удержаться на ватных ногах, девушка посмотрела на Тень, легким кивком головы поблагодарив за сопровождение домой, а затем на Белого, ожидая, когда же наконец-то сможет очутиться в своей комнате и почувствовать нежность подушки и одеяла.
 
Расхититель_ГробницDate: Четверг, 09 Янв 14, 10:11 PM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
-------- Учительская

- Думаю, тебе одному известно, как в этот дом попасть. - Это вызвало улыбку от того, что морок признает наконец свою "ущербность". О чем это он? Да кто его знает, демона.
- Ну конечно. Для этого достаточно просто умереть. - Своеобразная шутка некромантов, которая уже под конец была произнесена с закрытыми глазами, на короткое время.
- Иди-иди, у меня уже аллергия на тебя начинается. - Помахал немного правой кистью белый, в характерном жесте "кыш-кыш" по адресу к мороку. Вот вам и спасибо от мсье Расхитителя.
- Мы уже дома?
- Принюхайся и ты почувствуешь запах высохших костей, которые еще не начали тлеть. Смешивающийся с мокрой землей, старым камнем и осенними листьями. - Своеобразного рода ответ "да", для юной спутницы - Что ж, поскольку дверью нас не уважили, откроем свой портал, это будет быстрее и легче. - Вытянув руку вперед, он чуть опустил ее, махнув в призыве снизу вверх. Это заставило выйти из под земли нечто каменное, похожее на ворота. Когда пыль, листья и мусор осел, а земля перестала дрожать из-за того, что раскололась, на пути можно было увидеть небольшой склеп. Старый и грубый камень, колонны по бокам и чаша с огнем на вершине крыши, у самого угла.
Прошла секунда, после которой каменная дверь шумно скребя по полу открылась, зияя чернотой. Кажется, немного и воздух втягивает. Теперь можно смело войти в эту своеобразную дверь, что вела в подземелья данного места.
- Как только войдем, он здесь исчезнет, так что не отставай. - То ли одному, то ли второму спутнику сказал длиннохвостый, двинувшись к двери. Лервенгдхан и сам хотел спать, так что можно сказать "поспешал".
"Ах эта аура и могильный ветерок..." - Кому приятные глазу парки, кому кладбища.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.


Post edited by Расхититель_Гробниц - Четверг, 09 Янв 14, 10:11 PM
 
ЛегендаDate: Пятница, 10 Янв 14, 7:00 PM | Message # 7
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
- Для этого достаточно просто умереть, - произнес Лервенгдхан и по телу девушки пробежала дрожь.
- Что?! - немой вопрос устремился на ректора вслед за испуганным взглядом желто-зеленых глаз. - Умоляю, скажите, что вы пошутили... 
- Принюхайся и ты почувствуешь запах высохших костей, которые еще не начали тлеть. Смешивающийся с мокрой землей, старым камнем и осенними листьями, - ректор обратился к девушке, явно наслаждаясь энергетикой данного места. 
- Что ж, поскольку дверью нас не уважили, откроем свой портал, это будет быстрее и легче, - вздох облегчения вырвался из груди девушки и на лице промелькнула слабая, еле заметная, благодарная улыбка. Девушку восхитило, с какой легкостью ректору удалось открыть портал, ведь она считала, что для этого потребуется немало энергии и сил.
- Как только войдем, он здесь исчезнет, так что не отставай, - Лервенгдхан двинулся в сторону портала и девушка направилась за ним, уж очень ей не хотелось остаться снаружи.
- Интересно, как будет выглядеть моя комната. Надеюсь, она будет уютной. Хоть бы не гроб...
 
КириDate: Суббота, 25 Янв 14, 3:37 PM | Message # 8
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Морок все это время шла за демоном и его новоиспеченной ученицей, которая, кажется, желала как можно скорее оказаться в мире снов, а прилечь и негде было. Поэтому существо пока не мешало разговору между учителем и учеником, пусть познакомятся поближе и узнают друг бдруга достаточно для того, чтобы узнать, на что способен один, а на что - другой. Хотя, на что способен демон, не всегда было понятно.
Вот уж что-что, но эффектное открытие входа в какое-либо помещение ему всегда удавались. Знает, как удивить, шокировать или вызвать восхищение у сторонней публики. Пройдя следом в черноту своеобраного портала, Кир остановилась, уйдя чуть в сторону и осматриваясь.
- Тебе стоит показать ученице ее дом, а я тут, пожалуй постою... - Главное, чтобы эта паразитка белобрысая не забыл про нее. Или же не сделал вид данного казуса. За ним такое станется, возьмет и сделает.















 
Расхититель_ГробницDate: Суббота, 25 Янв 14, 4:33 PM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Офф: и года не прошло)

- Тебе стоит показать ученице ее дом, а я тут, пожалуй постою... - Постоит здесь?
- Тебе разве не хочется подняться наверх? Что за интерес сидеть в темном подвале? Впрочем, у вас, мороков, весьма скудные интересы... - Кого-то опять опустили в плане расы. У этой парочки явно всегда так было, есть и будет.
Оставив в покое Крис и потеряв к ней всякий интерес, альбинос переключился на девушку, боковым зрением продолжая осматривать и запоминать заодно.
- Скажи мне, куда так много сил успела вбухать, что столь сонная? Мне кажется, что твои ноги скоро подкосятся и ты упадешь прямо здесь. - А вот нести ее до комнаты демон врятли будет. Во-первых считал это не нужным, а во-вторых несмотря на повышенную в какой-то степени физическую силу (в сравнении с человеком), из-за роста он был слабее других демонов. Не унес бы без труда, скажем так, а напрягаться не в его правилах.
Вот и винтовая лестница их грубого и темного камня, которая вела наверх, к основной лестнице и выходила сзади от нее, находясь в тени. Главный зал, добро пожаловать.
В доме висела сейчас практически звенящая тишина. Шаги пары мирно разносились по залу, отдаваясь от паркетного пола. Начищен едва ли не до яркого блеска, хорошо следят за внешним видом полутемного помещения.
Встретил их большой зал выполненный в весьма приятном глазу стиле, из темного дерева. Под ногами паркет темных квадратов, каменная лестница с темно-красной ковровой дорожкой по центру, массивные поручни по краям. Вела лестница на второй этаж. Там было крыло для преподавателей да учеников. Преподавателей меньше, а по сему в крыле еще были нужные для них помещения - малая библиотека, хранилища, небольшая учительская, кабинет для общения с учениками. Например если надобно его отчитать, не тащить же к себе в комнату или идти в его?
За лестницей, уже между стеной - спуск в подвалы. По бокам от лестницы две арки - прохода - в разные крылья данного этажа. Правая вела в библиотеку, левая в гостиную.  Примечательно то, что библиотека была двойной. Первая ее часть со столами для письменных работ, а вторая, через малую арку, имела в себе кресла и диванчики, для индивидуального чтения и отдыха.
Напротив лестницы имелись массивные двери на улицу. Судя по всему они были скрыты с другой стороны и имелась иллюзия того, что их нет и там еще одни окна расположены. Кстати о них... Это были узкие и высокие аркоподобные окна, которые были занавешены черной и  плотной занавеской. Именно из-за полумрака постоянного и закрытых окон - цветов в зале не было.
Центр зала укрывал темный ковер с черными узорами каких-то змей и листьев, что переплетались между собой. Не известно точно, что было нарисовано, демон не рассматривал.
Освещения придавала тяжелая люстра, свисающая на цепи ровно по середине. Огромная, если свалится - мало не покажется ни одному существу, а целой группе, если бы тут была толпа.
Стены были на половину обиты темным деревом, а дальше уже шел более светлый камень, песочных цветов. Ах нет, тишина-то не звенящая, кстати, где-то слышно тиканье часов. Где же они?
Подняв голову на лестницу, можно было увидеть напольные часы с маятником на небольшом пролете. Вот оно что.
- Второй этаж. - Сказал демон своей спутнице, что бы она не тормозила и спешила ко сну. Сам же аналогично собирался к себе, что бы обустроится немного и вздремнуть перед тяжелыми буднями. Как же он не любил шумиху и возню...















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
ЛегендаDate: Суббота, 25 Янв 14, 8:39 PM | Message # 10
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
- Скажи мне, куда так много сил успела вбухать, что столь сонная? Мне кажется, что твои ноги скоро подкосятся и ты упадешь прямо здесь.
- А, что, простите? -- девушка перевела взгляд на преподавателя. -- Сонная почему? Эм, ну... Тут просто время течет по какому-то своему руслу, за ним невозможно уследить. Я не знаю, сколько мы пробыли в аудитории, в которой нас собирали в первый раз. Мне кажется прошла целая вечность. Потом некоторые студенты получили доступ к своим Домам, успели расположиться и, возможно, отдохнуть. Потом столовая, потом лекции и учительская, между которыми я разрывалась в поисках своего ректора, то есть Вас.
Посвящая Белого в последние события своей жизни в стенах Школы, девушка поднялась вслед за преподавателем по винтовой лестнице, ведущей в главный зал их Дома. Тишина, царившая здесь, была настолько прозрачной и звенящей, что девушка, раскрыв рот, чтобы восхищенно выдохнуть, тут же его закрыла.
- Прелестно! - подсознание девушки ликовало и прыгало, как ребенок.
- Никто не будет донимать меня здесь и я буду наедине с собой! Лишних глаз тут тоже не будет, а это значит что? А это значит, что я смогу иногда расслабиться и побыть немножко не собой, - в душе девушки звучал звонкий смех, который никак не нарушал тишины главного зала.
- Второй этаж, - тихо прозвучали слова ректора, которые были сигнальным огнем для девушки. Почти сорвавшись с места, будто усталости и не было, она устремилась к своей комнате, остановившись на миг, чтобы поблагодарить Лервенгдхана. Уже черной кошкой девушка юркнула в коридор на втором этаже, слившись с царившим в нем полумраком, двигаясь в сторону своей цели -- комнаты, кровати и сна.


Post edited by Легенда - Суббота, 25 Янв 14, 8:40 PM
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » дом темного полотна (некро)
Страница 1 из 3123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016