ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом Стали
Дом Стали
ShelterDate: Понедельник, 28 Окт 13, 6:25 PM | Message # 1
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Дом для эмпатов, телепатов, менталистов, кинетиков и всех, кто предпочитает холодное сияние стали разума.

третий этаж школы, северное крыло. 

отдельные уютнуые комнаты в теплой цветовой гамме, своя, "домовая"библиотека, отдельные залы для медитаций.  все как и везде.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Редвіс_СайDate: Понедельник, 16 Дек 13, 11:56 PM | Message # 2
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
- Так, а какой у меня там дом вообще-то? - волк лениво брел коридорами и хотя маршрут заносился в память дрона, сейчас-то путь был неизведанным, а потому мог привести куда угодно. Сейчас же зверь с машиной остановились перед довольно-таки крупной дверью с табличкой
- О, точно, Стали же! - лапа взялась за ручку двери и подергала с нулевым результатом - Эм... Ну конечно - настроение немного снизилось, потому как ломание чужого имущества явно грозило, а дать волку ключ никто не удосужился, но ненадолго - И что теперь? - обратился волк к дрону, но тот только мигнул светодиодом - Да, моя любимая железячка, надо найти кого-то, кто даст ключ - и подумывая о усовершенствовании ИИ дрона, дырах в системе образования и о том, кто же будет вести этот самый Дом стали, отправился в сторону учительской















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом Стали
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016