ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 2«12
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом Камыша (вот видите как мало вы знаете о ведьмах))
Дом Камыша
VolchonokDate: Среда, 12 Мар 14, 9:18 PM | Message # 11
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Девушка насторожилась..уши что то уловили..
-Нам кажется пара на пару - сказала она новой знакомой и побежала к аудитории.

====> Северо-южное крыло















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
PandagiDate: Четверг, 13 Мар 14, 8:59 AM | Message # 12
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
-Нам кажется пара на пару- панда  посмотрела на Волчи, - конечно, встала и потерянно побрела на занятие
 
VolchonokDate: Вторник, 18 Мар 14, 11:13 PM | Message # 13
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Пройдя мимо аудиторий, гостиных, наконец достигла жилых комнат. Подошла к своей двери, вставила ключ. К ее безграничному изумлению, дверь оказалась не заперта. 
Странно..должна же была запереть дверь..точно помню, что запирала... - девушка напряглась и прислушалась. Из за двери доносилось шуршание, какое-то урчание и еще непонятные звуки. Волчонок нахмурилась. 
Ну и кто это там хозяйничает?! - возмутилась она и пинком открыла дверь... Первое что она отыскала глазами - постороннего..на кровати сидело желтое существо в зеленую полоску, внешне напоминающего суслика, и ело припрятанные под подушкой шоколадки..Точнее СИДЕЛО, потому что обернувшись на громкий звук, оно стало увеличиваться в размерах и уже больше напоминало саблезубого тигра..Девушка низко зарычала и пригнулась, готовясь к схватке..
Ну какого черта сюда занесло химеру? Тем более в мою комнату! - двигаясь осторожно по периметру комнаты, не выпуская из зоны видения дикую кошку, которая в свою очередь рычала и хлестала себя хвостом по бокам, девушка переместилась к окну, намереваясь напасть на создание как можно больше со спины..Но химера видимо разгадала ее замысел и одним прыжком оказалась в коридоре. 
Врешь! Не уйдешь!! - Волчи рванула за животным, что неслось по Дому Камыша, сшибая все на своем пути. Не без труда, наконец, нагнала животное и прыгнула ему на спину...В этот миг химера уменьшилась до размеров белки, и девушка, вместе с химерой, кубарем покатились по полу..
Наконец прекратив свое кувырканье, девушка встала на ноги, держа на вытянутой руке за шкирку бельчонка.
Ну что, нарушитель, пойдем в комнату, разбираться... - сказала Волчи и пошла в комнату, держа под мышкой химеру.

Добавлено (18 Мар 14, 11:13 PM)
---------------------------------------------
Вернувшись в комнату, Волчи стала копошиться в стенном шкафу. Звереныш под мышкой притих и лишь дрожал, отдавшись на волю судьбе..
Да где же она...ведь видела когда убиралась...вот вечно так...когда на..
-Ага! Нашлась! - из глубины шкафа вытащила большую кованную клетку. Не церемонясь, впихнула туда химеру и поставила клетку на стол. Сама шустро убралась в комнате (в целом погром был не большой, в основном пострадали практически все тайники со сладким, но кое-что должно было остаться) и плюхнулась на кровать, смотря прямо на химеру.
-Ну..и что мне с тобой делать прикажешь? - от звука ее голоса звереныш сжался и мелко задрожал. Он был настолько маленьким и беззащитным, что девушка чуть было его не пожалела..Но быстро взяла себя в руки.. Точный возраст химеры угадать трудно, но возможно. А чтобы решить,что с ней делать, надо как раз его и узнать..
-Судя по тому,что ты ешь в таком количестве сладкое, тебе меньше 150 лет..но явно больше 50..Сколько тебе лет и как тебя зовут?
Химера вытянулась в полный беличий рост, посмотрела прямо в глаза девушке.
-Мне 87..Зовут Ио.. - спокойно сказала химера. Прости, что поела твои запасы,но я очень долго ничего не ела..Я сбежала из магазина-зверюшек...точнее того места, чем раньше оно было..
Девушка нахмурилась и подняла руку,останавливая Ио..
-Разговор подождет..я так понимаю ты хочешь есть..пойдем в столовую..И да, я тебя выпущу, но обещай далеко от меня не уходить...не хватало еще неприятностей из за химеры получить..
Волчи выпустила белку из клетки и посадила себе на плечо..

====> Коридоры














Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
PandagiDate: Среда, 19 Мар 14, 8:20 AM | Message # 14
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Грюки и бабаханья привлекли панду и на цыпочках протрусив, пандюшка высунула голову в дверной проем, на ходу прикидываясь спящей...
Врешь! Не уйдешь!! - навстречу бежала Волчи по коридору, можно сказать быстро бежаль- так, что казалась порвет все и вся, потом панда притворявшаяся спящей заметила, что- то маленькое перед Волчи, тоже бегущее, ... панда опешила, а я что, я это, во сне хожу, я лунтикка, лунатик, произнеся, просунулась в свою комнату, панда немножко поерзала и бухнулась поспать


Post edited by Pandagi - Среда, 19 Мар 14, 8:38 AM
 
VolchonokDate: Вторник, 17 Фев 15, 6:22 PM | Message # 15
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Прошла по коридору что-то бормоча про бессмысленную резню и трату сил. Толкнула дверь с цифрой 9 и вошла в свою комнату.  Яркие цвета, присутствующие в интерьере, чуть подняли настроение. Достав из сумки прозрачный пакетик с травкой, сделала из него самокруточку..села на широкий мягкий подоконник и закурила, рассматривая пейзаж за окном

Добавлено (17 Фев 15, 6:22 PM)
---------------------------------------------
Прошел час. Тоска от тишины стала невыносима, девушка стала прикидывать в уме куда она может пойти.
- Библиотека? Зачем? Здесь так же тихо и есть книги. Столовая? Увольте, я теперь туда не ходок.. Другой дом? ну...как вариант.. Кабинет учителей? Нет, я , преступник, на место преступления не возвращаюсь..к директору? Не думаю что это хорошая идея..пойду тогда по коридорам поболтать. .а там, куда ноги приведут,- с лезла с подоконника, покинула свою комнату, прошла через общую гостевую и вышла в коридоры. .














Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом Камыша (вот видите как мало вы знаете о ведьмах))
Страница 2 из 2«12
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016