ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом Камыша (вот видите как мало вы знаете о ведьмах))
Дом Камыша
ShelterDate: Понедельник, 28 Окт 13, 6:28 PM | Message # 1
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Дом для тех, кто открыл в себе тьму, сумерки и полумрак.  для тех, кого привлекает грань и высокое искусство. дом для тех, кто знает как призвать славу, одолеть силу и закупорить болезнь.  ведьмы, ведьмаки, полукровки- дом для вас.

каждый третий - нечисть, каждый второй - потомственный. 

отдельные уютные комнаты, многофункциональные аудитории, общие гостинные, своя морозильная комната (для зелий, ага) уютная, немного фолковая, немного экзотическая обстановка.

и своя атмосфера.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
PandagiDate: Суббота, 07 Дек 13, 5:30 PM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
осторожно вошла в дом *осматривается*

Добавлено (11 Ноя 13, 11:02 PM)
---------------------------------------------
прошла к комнате номер 7 открыла ключом и закрылась изнутри

Добавлено (07 Дек 13, 5:25 PM)
---------------------------------------------
Панда влетела на всех парах в школьное отделение- Дом Камыша и принялась носиться по залам сшибая пыль на своем пути

Добавлено (07 Дек 13, 5:30 PM)
---------------------------------------------
Но внезапно замерев на месте и стоя не шевелясь, не двигая глазами, не моргая ресницами принялась ждать

 
ShelterDate: Понедельник, 09 Дек 13, 7:24 PM | Message # 3
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Pandagi, добро пожаловать! заходите, будьте как дома)














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
PandagiDate: Пятница, 21 Фев 14, 6:20 PM | Message # 4
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
добро пожаловать! заходите, будьте как дома)- благодарю, я буду как дома. Стоявшая до этого девушка- оживилась, принявшись по возможности изучать все окружающее.

Добавлено (21 Фев 14, 6:20 PM)
---------------------------------------------
Вошла в гостиную Дома Камыша, пустынная, уютная, загадочная атмосфера, панда присела на мягкий диван и задумалась

 
VolchonokDate: Понедельник, 10 Мар 14, 5:57 PM | Message # 5
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Счастливая девушка, груженая всевозможными книгами и учебниками, вошла в дом Камыша.
-Мрачноватенько, - заключила она про себя. Бредя по коридорам мимо гостиных, аудиторий, мысленно ругаясь на тяжелые книги, что "никак не переведут в цифровой формат", она наконец достигла комнат. Подумав, посчитав и поразмышляв, она направилась к комнате № 9. Пнула ногой дверь и ввалилась внутрь. Кровать, стол-стул, шкаф для книг,стенной шкаф для одежды, небольшое зеркало, огромное стрельчатое окно (немного мутное, но это дело поправимое) с большим подоконником , кресло, настольная лампа и пару канделябров на стенах, непонятного цвета мохровой ковер на полу - вот таким нехитрым имуществом теперь она владела. 
-Достаточно просторная комната, есть куда поставить этюдник - подметила девушка и, сбросив учебники на стол. принялась активно обустраивать свой новый уголок. Спустя час окно было вымыто и комната наполнилась теплым светом, место на полу, вместо странного мохрового ковра, занял новый цветастый, плетеный из лоскутков ткани, ковер, на подоконнике появилась мягкая цветастая обивка и цветные подушки с бахромой. Покрывало на постели тоже поменяло свой внешний вид, вместо темной ткани появилось разноцветно-лоскутное. Так же недалеко у окна возник этюдник. Окинув взглядом результаты своего труда, она удовлетворенно улыбнулась. 
-Остальное поменяем, когда изучим новые заклинания. Хочется поменять весь интерьер на теплое дерево.. - продолжила вслух размышлять девушка. Повесив ключи от комнаты на шею, пошла в общую гостиную, в поисках возможных соседей.















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
PandagiDate: Понедельник, 10 Мар 14, 6:07 PM | Message # 6
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Раздумья панды прервал стук приближающихся шагов, неожиданно, значит здесь есть еще кто- то...
 
VolchonokDate: Понедельник, 10 Мар 14, 6:30 PM | Message # 7
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Из задумчивости девушку вывел посторонний запах.
-О, кого-то нашла, - улыбнувшись про себя, отметила она. Выйдя в одну из общих гостиных, она увидела на диване девушку.
-Эй! Привет! - громко сказала она и плюхнулась рядом на диван.
-Меня зовут Волчонок или Волчи, а тебя? Ты здесь давно? - поинтересовалась она у незнакомки, изучая взглядом собеседницу.
-Ты же из перевертышей? Мне нюх не изменяет?















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
PandagiDate: Вторник, 11 Мар 14, 11:46 AM | Message # 8
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
-Меня зовут Волчонок или Волчи, а тебя? Ты здесь давно? - Привет Волчи, кивнула панда, Да я здесь давненькоо, я Панда
-Ты же из перевертышей? Мне нюх не изменяет?  - из перевертышей?- заинтересованно переспросила панда
- я из панд
 
VolchonokDate: Вторник, 11 Мар 14, 3:14 PM | Message # 9
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
я из панд  - девушка задумчиво сжала губы.
-Не, я про то, что ты перевоплощаешься в человека и зверя - поспешила исправиться она.
-Я например перевоплощаюсь в волка и неполную форму человека, - показала уши, хвост, клыки и когти. Заметила развязавшийся шнурок, нагнулась и шустро завязала его морским узлом. 
-А как тебе учиться здесь?















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
PandagiDate: Среда, 12 Мар 14, 3:24 PM | Message # 10
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
-Не, я про то, что ты перевоплощаешься в человека и зверя -У меня провалы в памяти, в легкой форме, ничего точного сказать не могу

Добавлено (12 Мар 14, 3:24 PM)
---------------------------------------------
-А как тебе учиться здесь?- Занятно ^_^
Блин, как замстило, подумала панда, не могу толком ничего сказать... рассердилась на себя


Post edited by Pandagi - Среда, 12 Мар 14, 3:26 PM
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом Камыша (вот видите как мало вы знаете о ведьмах))
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016