ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 22«12342122»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Северно-южное крыло (блуждающая аудитория)
Северно-южное крыло
ErinDate: Вторник, 10 Дек 13, 10:25 PM | Message # 11
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
- Куры задушены, дети покусаны, но следов зубов явно больше, чем классических два от вампира.
- Да ит же чу..! - с воодушевлением выкрикнула рыжая, но тут осеклась и скосила глаза на парту, опасаясь, что сейчас наругают за лаз в чужое задание.















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."


Post edited by Erin - Вторник, 10 Дек 13, 10:26 PM
 
Просто-ВолкDate: Вторник, 10 Дек 13, 10:25 PM | Message # 12
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Ну в таком случае это скорее всего не оборотни,душить кур слишком мелко.Тогда-Вздохнул и признал поражение-Не знаю.














 
ShelterDate: Вторник, 10 Дек 13, 10:29 PM | Message # 13
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Просто-Волк, - вот за этим вы и здесь.  достаем пергамент и пишем.  основном предмет мифологии - нечисть, нежить, потусторонние силы и прочие крокозябры.  ну и еще боги, но тут слишком тонко, не для первого раза.  есть много классификация нечисти и нежити.  кстати, кто знает как отличить нечисть и нежить?  - Ольха коварно ухмыльнулась, показав оскал и вертикальные зрачки.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Просто-ВолкDate: Вторник, 10 Дек 13, 10:31 PM | Message # 14
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
как отличить нечисть и нежить?
Нечисть по большей части состоит из энергии,а нежить из умерших или сильно повреждённых существ?-вытащил блокнот и перьевую ручку и приготовился писать.















 
ErinDate: Вторник, 10 Дек 13, 10:34 PM | Message # 15
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
- Кстати, кто знает как отличить нечисть и нежить?
- Таки могу предположить, что нечисть - ит то, что является существами тёмного эфира изначально, нежить же - то, что когда-то было более-менее живым, потом помёрло и снова ожило(хотя бы относительно), призраки и подобное, как мне кажется, тож нежить.















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
Просто-ВолкDate: Вторник, 10 Дек 13, 10:35 PM | Message # 16
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
призраки и подобное, как мне кажется, тож нежить.
А по моему нечисть.















 
ErinDate: Вторник, 10 Дек 13, 10:35 PM | Message # 17
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
- И кстати, в ответ на вопрос к Волку я могу кое-что предположить... не факт, что верно, но я сталкивалась с подобным, и в итоге  вышло то, о чём я сейчас думаю.














Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
ShelterDate: Вторник, 10 Дек 13, 10:38 PM | Message # 18
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Просто-Волкммм... пять баллов дому белого пламени!  но тут суть немножко в... большем. нежить это полностью живое существо. то есть там течет кровь, есть мозг и сердце и, при определенных условиях нечисть проще убить или повредить, нежели нежить.  нежити не важно наличие мозга, сердца, ума, совести - Ольха проказливо ухмыльнулась, вспоминая тот инциндент в гробу вампира - нежити важно лишь чтоб все это было у вас.  и убить нежить в ряде случаев сложнее.  нечисти до вас в ряде случаев нет дела. а вот нежити. нежити всегда есть дело до живых.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
ShelterDate: Вторник, 10 Дек 13, 10:40 PM | Message # 19
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Цитата Erin ()
Да ит же чу..!
- мрмр, а подробнее? или вы имеете ввиду чупакабру?
Цитата Erin ()
Таки могу предположить, что нечисть - ит то, что является существами тёмного эфира изначально, нежить же - то, что когда-то было более-менее живым, потом помёрло и снова ожило(хотя бы относительно), призраки и подобное, как мне кажется, тож нежить.
 - тоже неплохо. 5 баллов дому зеленого пламени.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Просто-ВолкDate: Вторник, 10 Дек 13, 10:43 PM | Message # 20
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
или вы имеете ввиду чупакабру?
Я думал что у чупакабры характер ранений характеризуется не множественностью повреждений,они подходят и под вампиров,а их...размером.Отверстия больше.И характерное,почти досуха обескровливание.Или я ошибаюсь?















 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Северно-южное крыло (блуждающая аудитория)
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016