ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 51 из 54«12495051525354»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Сколько Логовцев требуется, чтоб закрутить лампочку? (Стеб:))
Сколько Логовцев требуется, чтоб закрутить лампочку?
Rachel_WolfDate: Понедельник, 17 Янв 11, 12:24 PM | Message # 501
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
*Внезапно в помещении появляется непонятная особа, вроде бы женского пола, с огромной сумкой, висящей через плечо. Кряхтя от тяжести как старуха, скидывает тяжеленную сумку на пол и пытается перевести дух, видать пробежка была не из лёгких. Отдышавшись начинает распаковывать сумку, надеясь, что ей дадут это сделать и не пошлют куда подальше. После незамысловатых действий открытия сумки, достаёт от туда штук 20 лампочек. Набирает в лёгкие побольше воздуха и:*
- Покупайте-покупайте! Лампочки высочайшего качества, сделанные наилучшими мастерами мира по новейшим технологиям. Привезены в самые кратчайшие сроки из великой страны Японии, через Африку, Китай и Индию! Покупайте, не пожалеете! Лампочки самых различных цветов, форм и размеров! Срок годности не ограничен! Коэффициент прочности просто немыслимый! *При этом бросает лампочку со всей силы на пол, та от него отскакивает и попадает обратно в руку*
- Вот видите! В комплект входит инструкция по применению, гарантийный талон и пара тройка бинтов. Спешите!















 
ВитанаDate: Четверг, 20 Янв 11, 10:31 AM | Message # 502
Группа: Удаленные





Деви,заметив Рэйчел,кинула какую-то купюру(откуда она её достала,неизвестно до сих пор) и с бешеным рвением схватила сумку
Девил без предупреждения швырнула несколько ламп в Найта и потащила куда-то Рэйчел.
- Ееее....Наконец мы сделаем это!!!!!!!!!!!!!
 
ДингоDate: Среда, 16 Мар 11, 0:37 AM | Message # 503
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Ниодного. Учитывая устойчивость матрицы времени и относительную параболическую константу лампочка должна в крутится сама если взять за точку отсчета саму лампочку, пространственно временной консилиум сам провернет Вселенную чтобы закрутить лампочку.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!


Post edited by Динго - Среда, 16 Мар 11, 0:38 AM
 
NightWolkDate: Среда, 16 Мар 11, 9:57 AM | Message # 504
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Динго)
Ниодного. Учитывая устойчивость матрицы времени и относительную параболическую константу лампочка должна в крутится сама если взять за точку отсчета саму лампочку, пространственно временной консилиум сам провернет Вселенную чтобы закрутить лампочку.
blink blink blink Ф ауте.....















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
НеведимкаDate: Вторник, 26 Апр 11, 8:33 AM | Message # 505
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*плюнув на всех (образно) с наглым видом вхожу в помещение, принеся свою лампочку. Медленно обхожу присутствующих, поднимаюсь и....не дотягиваюсь до люстры*

Добавлено (26 Апр 11, 8:33 Am)
---------------------------------------------
*потеряв равновесие Дара плюхнулась на пол, разбив лампочку* Так не честно!!!! sad














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
ВитанаDate: Вторник, 26 Апр 11, 10:42 PM | Message # 506
Группа: Удаленные





- Чо. - это было иммено повествование. Витана, равнодушно водя ухами, вздрогнула, услышав цитату и завидя действия Динго, затем, все - же поднявшись, была свидетелем падения Дары. Зевнув, как и подобает рыжей волчице, Витана придвинула к постадавшей ящик ламп и безмолвно ушла в себя, уставившись в проводок в одной из лампочек....
 
NightWolkDate: Среда, 27 Апр 11, 9:17 AM | Message # 507
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Найт вышел из астрала, куда его запулил ответ Динго, уже познавшим дзен, ВНЕЗАПНО вернулся в материальный план бытия и по старой привычке щелкнул выключателем.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ВитанаDate: Среда, 27 Апр 11, 10:21 PM | Message # 508
Группа: Удаленные





Оу. - на этом эмоции Виты имели конец.
 
НеведимкаDate: Пятница, 06 Май 11, 7:25 PM | Message # 509
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*с великим трудом встаю с пола и смотрю на ящик* blink














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
БалуDate: Пятница, 19 Авг 11, 5:15 PM | Message # 510
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Тихо пока никто не видит вкручиваю лампочку, убеждаюсь что она не взорвется и не упадет и что с ней вообще все будет хорошо, быстро убегаю.














Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Сколько Логовцев требуется, чтоб закрутить лампочку? (Стеб:))
Страница 51 из 54«12495051525354»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016