ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 72 из 74«127071727374»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Снимаем КИНО! (высокохудожественные обсуждения высокого)
Снимаем КИНО!
volk_devilDate: Четверг, 02 Сен 10, 1:14 PM | Message # 711
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
ААААА!! Слава Казахстану!*Забегаю на поле битвы в каске и Казахстанским флагом http://www.mapsofworld.com/images/world-countries-flags/kazakhstan-flag.gif. Скидывает флаг украины и орёт*Пост захвачен!!!














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
BearDate: Четверг, 02 Сен 10, 7:42 PM | Message # 712
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 126
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 147
Статус: Ушел на охоту
Беар видя что щас того и гляди плащадку объявят тереторией Казахстана и заставят платить пошлину за вход. бежит к горе с Росийским флагом и обстрельвая из кирпичемёта volk_devil, орёт: Геть отседа захватчица!
спихивает её с горы и водружает сначала росийский флаг а потом выставляет на место (рядом с росияским) украинский флаг после чего кричит: Редвіс_Сай, давай скорей ато нас тут быстро выселят.

Добавлено (02 Сен 10, 7:42 PM)
---------------------------------------------
и пока не выселели кричит Слава Русско-Украинской дружбе.














Всё в порядке
Всё просто супер!
Всё в порядке
Я просто умер!
(дядя Necromonsterius"а)
 
volk_devilDate: Четверг, 02 Сен 10, 8:04 PM | Message # 713
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
*Плечём спихивает его, обезаруживает Bear, и кидает в него оба флага.Сново втякает в гору кирпичей голубое знямя с золотым орлом и изего же кирпичето мета делает котрольНЫе в Bear, Орёт фразу из гимна*
Алтын кун аспаны,элтын дянь далася!















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.

Post edited by volk_devil - Четверг, 02 Сен 10, 8:15 PM
 
BearDate: Четверг, 02 Сен 10, 8:24 PM | Message # 714
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 126
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 147
Статус: Ушел на охоту
Но силовое поле вокруг доспехов неожиданно включается и направляет кирпичи в голову volk_devil, но несколько штук попадают в беара и сбивают с него шлем под которы оказывается лиш череп без плоти после чего беар встаёт достаёт из волшебной сумки посох в виде стальной косы и за его спиной распахиваются крылья из чёрного пламени.**
Я идущий в пламени растворения в котором сгорает само время.
И первый мой дар тебе ЛИШЕНИЯ и потери. (и выбивает из её рук кирпичемёт и флаг)
Второй мой дар болести и недуги . ( и наносит страшный удан посохом которым сбивает volk_devil, с горы.

Добавлено (02 Сен 10, 8:24 PM)
---------------------------------------------
volk_devil, Не упорствуй иначи узнаешь что третее сказал беар паря на своих чёрнопламенных крыльях.














Всё в порядке
Всё просто супер!
Всё в порядке
Я просто умер!
(дядя Necromonsterius"а)
 
volk_devilDate: Пятница, 03 Сен 10, 9:43 AM | Message # 715
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
*Встает не смотря на раны*(Бевр выпендрёжник блин, хотели боевик просто снять нет он замешал тудаа фентази.. Ну ни че и я попантуюсь ща...)Ну лады, хотелось без магии... Но теперь..*Её обхватывает яростное пламе и через сикунду на поле брани поевляется огромный огненный оборотень. За спиной пылала пара пламенных крыльев и чем сильнее был гнев тем жарче был огонь. Раны затянуло пламе и они зажили быстрее чем прошла сикунда. Взмахнув лапами у неё появился в них огромны двух сторонний(двуручный)топор из крастной стали. Девил сжала его и по нему прокатилсь пламе и топор приодрёл такойже силуэт из плотного пламениСилуэт оборотня из плотного огня помялся на лапах и отталкнуля и мгновенно оказался на горе. Взяв валы два знамени спалил его и создал свой из огны. Вскоре флаг начал приобретать форму и мгновенно стал совершенно обычным. Тереторию обьяло пламе.*
Потанцуем дружок!*Отталкнулась и взлетела в небо. Устремилась к беару и пришпилила его к земле.*Не думай я тебе в силе не уступаю.
(п.с. это не плагиат это одно из маих обличий))















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.

Post edited by volk_devil - Пятница, 03 Сен 10, 10:35 AM
 
BearDate: Четверг, 16 Сен 10, 8:00 PM | Message # 716
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 126
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 147
Статус: Ушел на охоту
** Беар несмотря на своё положение невероятным усилием воли и сосредоточением силы отбросил от себя volk_devil, и создал вокруг себя магический круг в который немоглабы пробится volk_devil, после чего начал читать заклинание призыва Богини смерти**

О мать моя благая к детям своим услыш призыв своего сына приди ко мне неся в руках своих дыхание смерти.
Я Bear Darkness последний из детей твоих приди ко мне дай мне свою силу свою необоримую несущую Смерть, болезни, и ужас всем кто дерзнёт спорить с тобой чтобы смог я защищать себя и землю свою от нападок вражьих.

** И неуспел беар дочитать заклинание как за его левым плечом появился силуэт богини смерти Мары превышающий его рост раз в 10, и тут же Беар превратился в огломного ВОЛКА из Чёрного пламени и всё к чему он прекаснулся превратилось в прах (втом числе и гора кирпечей на которую пытались водрузить флаг) На лапах волка болтались порванные цепи зубы волка светились будто тысяча закатных солнц, а в глазах отражалось сияние пламени вечности
волк встал прямо и стал похож на оборотня (Волколака) , а в лапах его появилась огромная огненная коса горящая пламенем смерти обращающем всё во прах**

И беар сказал: Похоже по хорошему вы миледи не понимаете ну чтож придётся по плохому ! ! ! **и беар взмахнул косой и применил заклинание убивающее огонь и volk_devil, унесло прочь из ангара где проходила съёмка. Беар вышел из ангара и склонился над volk_devil, протенул её лапу и сказал неупорствуй с силой смерти тебе не справится.

P.S.
Неиграй с огнём обожжёшся.














Всё в порядке
Всё просто супер!
Всё в порядке
Я просто умер!
(дядя Necromonsterius"а)
 
ВитанаDate: Четверг, 16 Сен 10, 8:01 PM | Message # 717
Группа: Удаленные





*Вращает головой*Пипец!!!
*Стала наблюдать за происходящим*
 
КириDate: Четверг, 16 Сен 10, 8:07 PM | Message # 718
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
*тихо заходит в помещение, садится в дальнем уголочке и наблюдает за происходящим*














 
вoлч1Date: Суббота, 18 Сен 10, 12:47 PM | Message # 719
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 40
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 36
Статус: Ушел на охоту
*досчитав кирпичики, встает и со скоростью света роет подземный тоннель, ведущий к флагу казахстана*














***
 
Редвіс_СайDate: Суббота, 18 Сен 10, 6:05 PM | Message # 720
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
*прилетает на огромном космическом корабле, как в фильме "День независимости", выжигает все под собой, сбрасывает голографический вымпел с украинским тризубом, орет в матюгальник "ALL YOU BASE ARE BELONG TO US! Я ж казав, нас не полати! АХА-ХА-ХА-ХА!!!", делает еще пару залпов по оставшимся грудам кирпичей и улетает*














Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Суббота, 18 Сен 10, 10:29 PM
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Снимаем КИНО! (высокохудожественные обсуждения высокого)
Страница 72 из 74«127071727374»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016