ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 351233435»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Маскарад в замке Дракулы (Добро пожаловать в мой дом! Войдите в него свободно...)
Маскарад в замке Дракулы
ВолчицаЗвездDate: Среда, 07 Июл 10, 10:56 PM | Message # 1
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Теплый нежный свет свечей озаряет зал, превращает его в прекрасное загадочное место. Достаточно высоко над полом висят картины, созданные каким-то великим художником несколько веков назад. При таком освещении, кажется, будто они вот-вот сойдут со своих холстов. Но больше всего поражает картина в самом конце зала. Волевой, гордый мужчина смотрит на своих гостей приветливым, умным взглядом. Черные кудри спускаются на его плечи, а небольшая бородка только придает мужественности его лицу…
Вдруг откуда-то начинает играть красивая спокойная музыка и начинает происходить чудо…
Неожиданно картины начинают приобретать объем, люди аккуратно спрыгивают со своих мест. Кавалеры помогают дамам, и они начинают кружиться в вальсе. Через несколько мгновений все останавливаются и почтенно склоняют головы позволяя пройти только одному человеку… повисла тишина, даже призрачные музыканты перестают играть и только по всему залу разноситься шум приближающихся шагов и цоконье шпаги. Перед нами останавливается тот самый человек с волевым и гордым лицом. Его глаза завораживают, приводя человека водившего их в восторг.
- Добро пожаловать, мои друзья… - нежным приветливым голосом говорит мужчина. Это сам князь Дракула. - …Добро пожаловать в мой дом! Войдите в него свободно и по доброй воле…

http://i026.radikal.ru/0802/e4/1595710c625c.jpg
http://www.greenmama.ru/dn_images/02/20/12/76/1234101055zamok5pic1.jpg

Post edited by ВолчицаЗвезд - Четверг, 08 Июл 10, 11:00 PM
 
ВолчицаЗвездDate: Среда, 07 Июл 10, 11:12 PM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Не хотите ли потанцевать?
 
Идилияр_ИрзаирDate: Четверг, 08 Июл 10, 10:52 AM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 41
Статус: Ушел на охоту
*В зале как из не откуда появился он.В чёрный доспехах и плащом на плече.*(как на картинке только доспехи черные и лицо другое http://s49.radikal.ru/i126/1007/ad/e26c4e949603.jpg)
На поясе меч из чёрного метала с драконом на лезвии.На рукояти поблескивает чёрный алмаз .От него шли 4 ленты к концу которых были прилеплены вороньи перья.*
















Я слишком редкое существо что б умереть,
и слишком коварное что б жить.


Post edited by Идилияр_Ирзаир - Четверг, 08 Июл 10, 10:52 AM
 
ВолчицаЗвездDate: Четверг, 08 Июл 10, 12:55 PM | Message # 4
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
*сам зал невольно вздохнул и расступился перед ним, а она в затаив дыхание застыла, даже не зная, что подумать. Незаметно, словно маленькая мышка она прошла к самой дальней стене зала и смотрела на вошедшего рыцаря, на его гордую походку и на меч, который где-то уже видела*
 
Идилияр_ИрзаирDate: Четверг, 08 Июл 10, 1:39 PM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 41
Статус: Ушел на охоту
*Копюшон накинутый на голову скрывал его лицо.Не совсем формальная одежда для бала.Да ему и окружающим было наплевать.Он подошёл к музыкантам и сказал что-то дережору на ухо и то кивнул.Заиграла медленная музыка*















Я слишком редкое существо что б умереть,
и слишком коварное что б жить.
 
ВолчицаЗвездDate: Четверг, 08 Июл 10, 1:46 PM | Message # 6
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
*тихо наблюдает за молодым человеком не привлекая к себе внимания*
 
Идилияр_ИрзаирDate: Четверг, 08 Июл 10, 1:51 PM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 41
Статус: Ушел на охоту
*Медленно пошёл в другую сторону и растворился в толпе.Но как то неожиданно появился не далеко от неё и наклонился опустив руку в перёд*
Не позволите ли вы, миледи, пригласить вас на танец?*Копюшон всё ещё скрывал его лицо*
















Я слишком редкое существо что б умереть,
и слишком коварное что б жить.
 
ВолчицаЗвездDate: Четверг, 08 Июл 10, 1:53 PM | Message # 8
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
*молча подала руку. Пытаясь заглянуть под капюшон, она понимает, что ничего из этой интересной затеи не выйдет и полностью доверяется незнакомцу*
 
Идилияр_ИрзаирDate: Четверг, 08 Июл 10, 1:57 PM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 41
Статус: Ушел на охоту
*Пятонул на себя и они медленно закружились в танце.Не заметно они пританцевали на середину зала и всё вокруг замерли*Как ваше имя?*Он протянул это медленно и его голос лился словно песня*















Я слишком редкое существо что б умереть,
и слишком коварное что б жить.
 
ВолчицаЗвездDate: Четверг, 08 Июл 10, 2:01 PM | Message # 10
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Екатерина *ответила она так же тихо. Ей Казалось, что сейчас весь мир перевернется*
А как же зовут вас?
*она скромно улыбнулась*
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Маскарад в замке Дракулы (Добро пожаловать в мой дом! Войдите в него свободно...)
Страница 1 из 351233435»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016