ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Библиотека Логова (Ну...Думаю библиотека лишней не будет.)
Библиотека Логова
Идилияр_ИрзаирDate: Четверг, 14 Апр 11, 4:46 PM | Message # 31
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 41
Статус: Ушел на охоту
*Она уткнулась в его доспехи и взревела. Она крепко прижала его руку к своей щеке. Из-за чего её внезапно привекло... Горячая щека... Словно огонь... Но тепло было приятное, такое живое..Живое... Он поднял её лицо и взглянул олыми глазами в её и накронился к её лицу(дальше выберай ты)*















Я слишком редкое существо что б умереть,
и слишком коварное что б жить.
 
ВолчицаЗвездDate: Четверг, 14 Апр 11, 7:18 PM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Quote (Идилияр_Ирзаир)
взревела

(??? заплакала!!!)

*она встретилась со взглядом парня и растворилась в этом алом взгляде... робко, неуверенно она приподнялась на ципочках и дотронулась губами до губ Идилияра*

 
ВитанаDate: Четверг, 14 Апр 11, 10:24 PM | Message # 33
Группа: Удаленные





*Оторавалась от чтения книги и повела огромными ушами. С того времени много изменилось. 0__о* Привет...
 
НеведимкаDate: Пятница, 15 Апр 11, 6:14 AM | Message # 34
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*достав книгу cо стеллажа, уселась за стол и начала читать, привязав цербера к стулу*














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
ДэйраDate: Суббота, 21 Май 11, 11:34 PM | Message # 35
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Хм...*задумчиво прошлась вдоль стеллажей и оглянула опустевший зал* мда... *взяда первую попавшуюся книгу и стала нараспев читать вслух* Всё больше и больше оставалось свежих пятен на траве, всё реже становилась передовая цепь поури, но карлики и не думали отступать. Никто не повернул назад...*она сидела в кресле и мрачно смотрела в книгу. Голос её вдруг задрожал, а книга выскользнула из рук и упала на пол. Девушка, казалось, не обратила на это ни малейшего внимания, и просто сидела в кресле, размышляя о чём-то своём*
*никто не повернул назад*
*вскоре она уснула. Тут же. В пустом библиотечном зале. Одна. Опять*















«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.
 
КириDate: Вторник, 24 Май 11, 8:50 PM | Message # 36
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
*Открыв дверь, девушка вошла внутрь и осмотрелась. Верх книжных полок терялся где-то под потолком. Бра, висевшая на стенах, давала приятное, не режущее глаза янтарное освещение, но не могла разогнать весь мрак в комнате. Кири восторженно замерла – огромнейшая, немного жутковатая библиотека дышала стариной и естественно пылью. Кивнув библиотекарю, она прошла вглубь зала, в самую темную часть. Проведя пальцами по корешкам книг, куноичи вытащила первую попавшуюся книгу. Это оказалась книга по демонологии. Девушка села в стоящее тут же кресло, поставив рядом ножны с мечами, и углубилась в чтение*

Добавлено (24 Май 11, 8:50 PM)
---------------------------------------------
*оторвавшись от чтения книги, девушка потерла глаза, закрыла книгу и, убрав ее на полку, но так, чтобы потом можно было ее найти, встала с кресла. Прихватив мечи, вышла из библиотеки*














 
ВитанаDate: Среда, 22 Июн 11, 10:46 PM | Message # 37
Группа: Удаленные





*Вита дернулась, выронив книгу. Ей свойственно было увлекаться так, что ничего не замечать вокруг. Услышав шумы двери, она поглядела вслед Оками*
 
НеведимкаDate: Суббота, 02 Июл 11, 12:58 PM | Message # 38
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*Оторвавшись от чтения так понравившейся книги, Дара встала и отвязав Люцика, (ну и гордо подняв нос, разумеется) пошла к выходу *














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
AliceDate: Воскресенье, 03 Июл 11, 10:37 AM | Message # 39
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 125
Статус: Ушел на охоту
*зашла в ресторан с меленьким щеночком на руках, но потом поставила его на пол и стала шарить по книжным шкафам* У вас есть роман "дневник сатаны"?ато у меня одна особа эту книгу разодрала, а я даже дочитать не успела...*перевела взгляд на Хатику*если ты ещё хоть одну мою книгу попробуешь разодрать или сжечь, то получишь.....*продолжила искать книгу*














Verkligheten inte är en plats för mig.

Post edited by Alice - Воскресенье, 03 Июл 11, 10:40 AM
 
ВитанаDate: Воскресенье, 03 Июл 11, 9:12 PM | Message # 40
Группа: Удаленные





Quote (Alice)
*зашла в ресторан с меленьким щеночком на руках, но потом поставила его на пол и стала шарить по книжным шкафам* У вас есть роман "дневник сатаны"?ато у меня одна особа эту книгу разодрала, а я даже дочитать не успела...*перевела взгляд на Хатику*если ты ещё хоть одну мою книгу попробуешь разодрать или сжечь, то получишь.....*продолжила искать книгу*

Да, конечно! *Волчица передала книгу посетительнице* Надо будет тоже прочитать, думаю, хах, интересная...
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Библиотека Логова (Ну...Думаю библиотека лишней не будет.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016