ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 271232627»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Флудилка (Поддамся воспоминаниям, как раньше...можно?)
Флудилка
WildWolfDate: Среда, 08 Дек 10, 2:46 AM | Message # 1
Группа: Удаленные





Черт...вот помню...свои 15...флудилку 3 года назад..., ассоциации по аватарам...я мелкая...так любила Логово, как и сейчас))))Было вторым домом))эхх)))) Как хотела, что бы мне доверяли))тогда так хорошо было)))все такие дружные...первый плюсик от Велески...потом...некоторые ссоры, например с NarniaN(ом) из-за мизантропии))))Шикарно...потом предложение вступить в модераторы...потом волки-старейшины...и теперь...Админ...
 
XOPTADate: Среда, 08 Дек 10, 3:05 AM | Message # 2
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
я вот зашла тут.... воспоминания навеяли... тут так хорошо.... хотя многое изменилось атмосфера все ровно приятная... я даже не знаю что чувствую....
хотела в флудилку написать что ощущаю... а ее уже и нет..
а создавать самой.. как то не решаюсь даже..)
Но вот WildWolf, меня подтолкнула чуть...даже породокс выходит.. подтолкнула в перед.. а для меня как будто назад.. в прошлое....
Помню первое время... Мне было так интересно тут.... Я тогда была так одинока... неуверенна в себе... а тут я открылась.. причем не для кого то, а для самой себя... вдруг поняла что интересна... и что в нутри очень сильна... тут нашла друзей... братьев... сестер... семью... и даже настоящую любовь...
Логово... Это замечательное место.... оно стольким помогло... найти себя... свое место... и друзей...
Я сейчас можно сказать случайно зашла сюда... спустя пол года... а такое чувство что прошли года...как буд то вошла в старый дом... в лесу на берегу реки... о котором всегда раньше мечтала.... а все такое родное... откуда то из далекого прошлого... то время как беззаботное и радостное детство....
хочется даже слезу пусть... отписываясь в темах... как будто трогаешь свои забытые игрушки.... они в пыли... но они любимые, они как будто те что когда то потерял...это тяжело описать....
но я точно могу сказать только одно...Люгово это чудесное место... оно на самом деле волшебное... Я знаю очень многих от сюда... которые благодаря Люгову стали Собой... обрели все то чего не хватало им для жизни...
это волшебно...
-тут, исполняются желания и находят счастье...!

И не важно доже почему ушла... были на то видимые причины (обиды, разочарование) или нет.... или просто выросла... это было не значительно и как то постепенно... я в лилась в новую жизнь, без логова, но уже сильной смелой и успешной девушкой.
Но стать такой набраться сил и расцвести мне помогло Логово Забытых, Логово и его обитатели!
И то время что я "жила тут", я некогда не забуду! (Ведь когда то у меня было не 20 а около 2000 отписей.)
Тем более и как позабыть свой волшебный дом. Мы и так взрослее многое забываем, и перестаем верить в чудо. Но я точно знаю... Логово я не забуду.... и не забуду и его волшебство...














И лапами уверенно ступая к цели
Свои клыки я обнажу
Зря дорогой ты мой не веришь
Что я на четырёх хожу!

Свобода, это всегда риск и неопределенность, по-другому не бывает.А тому,кто выбирает надежность,ни как не обойтись без цепей!


Post edited by XOPTA - Среда, 08 Дек 10, 3:32 AM
 
WildWolfDate: Среда, 08 Дек 10, 4:25 PM | Message # 3
Группа: Удаленные





XOPTA, черт...какие приятные слова...эх...действительно, я тоже обрела себя на Логове....))

Добавлено (08 Дек 10, 4:25 PM)
---------------------------------------------
Привет всем)))

 
ВулфDate: Среда, 08 Дек 10, 4:49 PM | Message # 4
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, приветик мамуля.Чёт тут мало народу...Надо звать... biggrin














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
WildWolfDate: Среда, 08 Дек 10, 5:36 PM | Message # 5
Группа: Удаленные





Надо-надо, дочунь))))))Пообщаемси во флудилке, как в старое время)))
 
ВитанаDate: Среда, 08 Дек 10, 9:45 PM | Message # 6
Группа: Удаленные





О...Всем прив!Как жизнь молодая?=)
 
XOPTADate: Среда, 08 Дек 10, 10:23 PM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Quote (WildWolf)
черт...какие приятные слова...эх...действительно, я тоже обрела себя на Логове....))

как и многие..) я могу даже перечислить десятка два из своих знакомых...
Логово то каким то чудом многим людям жить помогает..))
да... так интересно тут раньше было... жаль что большинство стареньких разбежались..) тогда тут каждый день и ночь кипела жизнь..))
что щас не знаю..много новых лиц тут..)

Девил, да какой там молодая...стареем уже..)))
ну атак жизнь не че... бурлит..))














И лапами уверенно ступая к цели
Свои клыки я обнажу
Зря дорогой ты мой не веришь
Что я на четырёх хожу!

Свобода, это всегда риск и неопределенность, по-другому не бывает.А тому,кто выбирает надежность,ни как не обойтись без цепей!


Post edited by XOPTA - Среда, 08 Дек 10, 10:24 PM
 
ВитанаDate: Среда, 08 Дек 10, 10:36 PM | Message # 8
Группа: Удаленные





Quote (XOPTA)
Девил, да какой там молодая...стареем уже..)))

Да ладно вам...19 лет - жизнь только началась!
Quote (XOPTA)
Логово то каким то чудом многим людям жить помогает..))

Да...Теперь я себя без него не могу представить...
 
XOPTADate: Среда, 08 Дек 10, 10:49 PM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Quote (Девил)
Да ладно вам..

А почему на "вы"?))
ну.. щас 19 а через пару месяцев уже 20... и третий десяток пойдет...))















И лапами уверенно ступая к цели
Свои клыки я обнажу
Зря дорогой ты мой не веришь
Что я на четырёх хожу!

Свобода, это всегда риск и неопределенность, по-другому не бывает.А тому,кто выбирает надежность,ни как не обойтись без цепей!
 
WildWolfDate: Четверг, 09 Дек 10, 5:17 PM | Message # 10
Группа: Удаленные





XOPTA, Дык...старенькие разбежались...а я Лесного-зверя вернула))я ликую и радуюсь)))))
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Флудилка (Поддамся воспоминаниям, как раньше...можно?)
Страница 1 из 271232627»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016