ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 23 из 39«1221222324253839»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Поляна Бракосочетания (Скрепим узы волчьим кодексом)
Поляна Бракосочетания
WildWolfDate: Четверг, 09 Дек 10, 0:37 AM | Message # 1
Группа: Удаленные









Добро пожаловать на поляну Бракосочетаний...
Здесь вы можете скрепить свои отношения по волчьему кодексу...
Не важно, что именно вы хотите: быть с кем-то братом (сестрой) по крови, или мужем (женой)...
Просто оставьте свою заявку в этой теме и мы вас соединим по волчьему кодексу.
Кодекс гласит:
"...Скрепив ваши отношения на поляне Бракосочетания, вы должны будете быть верными, готовы на помощь в любую минуту...."
 
БродягаDate: Пятница, 19 Авг 11, 0:02 AM | Message # 221
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Услышав положительный ответ, девушка одобрительно кивнула, обращая свой взгляд теперь уже на невесту. Ее волнение было практически осязаемым, но то как она держала его за руку, видимо придавало ей уверенности в завтрашнем дне. Не смея больше тянуть, девушка задала вопрос невесте.

- Клянешься ли ты, Мара, любить этого юношу, доверять ему и не предавать его, быть с ним в горе и радости, разделяя с ним жизнь и свою душу?















Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
gadkii_koiotDate: Пятница, 19 Авг 11, 0:05 AM | Message # 222
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Почувствовав нежное прикосновение, девушка пришла в себя и посмотрела на Найта. Напряженность во всем теле, боги, как он волнуется! Услышав вопрос, Мара вздрогнула. Сердце девушки само прыгало как сумасшедшее, но она, развернувшись к Найту, провела правой рукой по его щеке и просто ответила : - Да, клянусь. За этим "да" стояло многое, очень многое. Но он понимал ее как никто другой, а посему объяснять что-то было бы лишним.

















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥
 
БродягаDate: Пятница, 19 Авг 11, 0:11 AM | Message # 223
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Девушка накрыла их руки красной лентой, которая словно змейка обвила их запястья.

- Ваши руки теперь связаны, так пусть ваши жизни и ваши души так же воссоединятся в союзе чести и доверия. Над вами - солнце, под вами - земля. Словно солнце, пусть ваш брак станет источником света, и словно земля, даст вам опору и процветание. Связанные вместе, вы теперь две части одного целого - мужчина и женщина, муж и жена. Пусть Боги празднуют ваш союз. Найт, ты можешь поцеловать ее.

Девушка еще раз улыбнулась и скрылась в тени аллей, давай влюбленным возможность насладиться этим моментом.















Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
NightWolkDate: Пятница, 19 Авг 11, 0:20 AM | Message # 224
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Чувствуя в теле поразительную легкость от свалившегося с плеч груза сомнений и неуверенности, Найт подался вперед и коснулся губ Мары, все еще ощущая на щеке прикосновение ее теплой ладони. Свободная рука парня скользнула по щеке девушки, шее, легла на талию и спустя мгновение Найт забыл обо всем на свете, кроме своей - теперь уже точно и навсегда своей - жены, слушая бьющиеся в такт сердца, с наслаждением вдыхая ее запах, с любовью целуя своего самого лучшего на свете Койота.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
gadkii_koiotDate: Пятница, 19 Авг 11, 0:33 AM | Message # 225
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
По телу прошла легкая дрожь, когда Найт коснулся губ девушки, а после... почему-то всегда, когда он ее целовал, у нее на некоторое время отключалось сознание и тело казалось сотканным из воздуха. Не было больше мира, был только Он, нет, Они. Теперь Они вместе, Навсегда...Мара закрыла глаза и полностью отдалась воле своего, теперь уже, мужа.

















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥


Post edited by gadkii_koiot - Пятница, 19 Авг 11, 0:33 AM
 
NightWolkDate: Пятница, 19 Авг 11, 0:36 AM | Message # 226
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Найт подхватил жену на руки шагнул в портал. Теперь пора было отмечать!!!














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
atikinDate: Суббота, 20 Авг 11, 2:39 AM | Message # 227
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
-1- Имя(Ник) - Атикин
-2- Имя(ник) - Бродяга
-3- Причина по которой Вы решили заключить брак - Ну.. вот вы верите в любовь с первого взгляда? - я нет. Но вот в любовь с первых слов - верю... теперь верю.. Пообщавшись с ней я понял, что встретил не просто родственную душу... Я встретил того, кого смог полюбить. Лишь общаясь с ней я могу испытать чуждые мне эмоции и чувства... Я люблю её, и хочу быть рядом.. пусть пока лишь так...
-4- Какой это брак по счету(указать цифру) - 1
-5- Обещаете ли Вы не изменять своей пассии в Агенте, Аське, или другом Форуме? - Ответ очевиден... Обещаю.















Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846
 
БродягаDate: Суббота, 20 Авг 11, 2:39 AM | Message # 228
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
-1- Имя(Ник) заполняющего: Бродяга
-2- Имя(ник) своей пассии: Atikin
-3- Причина по которой Вы решили заключить брак: Причин очень много, не думаю что стоит их все перечислять, но основное так и быть скажу. У нас очень много общего, мне с ним легко в общении, и это очень милый и интересный человечек. Хочу быть с ним рядом, вот.
-4- Какой это брак по счету: 2
-5- Обещаете ли Вы не изменять своей пассии в Агенте, Аське, или другом Форуме: Да, конечно.















Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
NightWolkDate: Воскресенье, 21 Авг 11, 9:14 PM | Message # 229
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Лес шумел. Лес не умел молчать, тишина - это смерть, и поэтому лес шумел. Он был жив. Тяжелые кроны многовековых дубов качали макушками, задумчиво глядя на эту поляну в самом центре заповедной зеленой пущи. В центре полянки бил маленький звонкий родник, над которым был алтарь. Его не строили, он просто был. Простой гладкий камень с ровной поверхностью, увитый плющом с бившим из под него журчащим ручейком. К алтарю вела едва заметная тропинка, над которой арками росли розы и виноград. Рядом с алтарем стоял высокий парень в бесформенной серо-зеленой хламиде с накинутым на глаза капюшоном. На поясе висел зачехленный серп. Парень провел ладонью над алтарем и на каменной плите заплясало робкое пламя, с каждой минутой разгораясь все уверенней. Парень кивнул сам себе и стал ждать брачующихся.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
atikinDate: Воскресенье, 21 Авг 11, 9:38 PM | Message # 230
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*На тропе появился молодой человек. Он был окутан чёрным пламенем. Но оно не жгло, а даже наоборот - приятно щекотало. В момент пламя приняло вид чёрного смокинга с красным галстуком. Его русые волосы были зачесаны назад (хоть это и не особо помогало - они то и дело старались взъерошиться). Зелёные глаза горели радостным огоньком. Подойдя к алтарю жених кивнул в знак приветствия и стал вглядываться в даль ожидая невесту*














Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Поляна Бракосочетания (Скрепим узы волчьим кодексом)
Страница 23 из 39«1221222324253839»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016