ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Орден Геймеров (А че?)
Орден Геймеров
NightWolkDate: Четверг, 24 Мар 11, 5:45 PM | Message # 31
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Mount and Blade - рулез, мессия - фуфло))) Маунт порадовал - наиболее точный симулятор рыцаря из всех возможных.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
†Lycanthrope†Date: Четверг, 24 Мар 11, 5:48 PM | Message # 32
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
мессия - фуфло

За такое можно без угрызение совести шею свернуть! -_-















 
FafnirDate: Четверг, 24 Мар 11, 5:51 PM | Message # 33
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту

Просто жесть...















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
NightWolkDate: Четверг, 24 Мар 11, 5:51 PM | Message # 34
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Извыни. Эм-ню-э... Не увидел ничего сильно цепляющего мою заскорузлую душу - так подойдеть? >.<














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
СероспиныйDate: Четверг, 24 Мар 11, 5:54 PM | Message # 35
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
Никто нее играл в Red Faction: Guerilla?
 
NightWolkDate: Четверг, 24 Мар 11, 6:01 PM | Message # 36
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Сероспиный, играл, первую миссию. Одуренная физика зданий, слов нет.
Fafnir, да, круто! Консольный Марио за пять минут - из той же оперы)))















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
FafnirDate: Четверг, 24 Мар 11, 6:03 PM | Message # 37
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Да, сайлент хилл шикарный хоррор...















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
СероспиныйDate: Четверг, 24 Мар 11, 6:05 PM | Message # 38
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
Да... Конечно кто забудет брутального мужичка с кувалдой крушащей не только врагов, но и 2х метровые железобетонные стены smile
 
Rachel_WolfDate: Четверг, 24 Мар 11, 8:26 PM | Message # 39
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
ооох.... трудно составить 10 лучших, поэтому просто перечислю игры, в которые я играла и мне они понравились:

* Tony Hawk Underground 2 - всё началось с Tony Hawk Pro Skates 3 на первой PlayStation. Игра, в которую вечерами рубились с сестрой и её мужем, игра, полная волнительных моментов и переживаний, игра, в которой каждый день узнаешь что-то новое и пытаешься это дело освоить и стать лучшим. Очень нравиться, играю по сей день, когда хочется расслабиться, да и кровушку на асфальте порой интересно оставить =)

* World of Warcraft - да-да... вов зло и вообще все ММОРПГ зло и все дела, но... я играла в эту игру в течении 5 лет, в то время как линейка мое внимание держала в течении года, а айон и полгода не удержал... куча скринов, видюшек, сходок и море положительных эмоций... сейчас не играю ибо со временем интерес всё-таки пропадает, да и не нравится мне что близард намутил во всех этих обновлениях... Думаю на днях скачать и побегать немного на пиратках каких, вспомнить старые добрые времена =)

* Need for Speed: The Most Wanted - на мой взгляд самые удачные гоночки =) Более ранние версии слишком просты, более поздние слишком наворотистые а вот эти меня устраивают по всем параметрам. Раз 5 проходила и всё равно интересно поездить, расслабится

* Diablo 2, Starcraft, Warcraft, Counter Strike (Half Life) - это классика и не смотря на устаревшую графику они для меня навсегда останутся в памяти как лучшие игры.

* Plants vs Zombie ^__^ - игра, когда нету возможности поиграть во что-нибудь серьёзное =) Офигенно расслабляет и почему-то постоянно вызывает улыбку на лице. Это из разряда мини-игр, если что.

* Assasin's Creed - думаю нет смысла объяснять.

* Worms Armagedon (не 3d, именно 2d) - ещё одна классика и вечера баталий biggrin Никогда не забуду эту игру

* Heroes 3 - всё понятно

* World of Goo - ещё одна мини-игра, очень расслабляет и так же заставляет улыбаться =)

* Drakan: пламя истины - игра детства. Очень нравилась и если бы не прошла уже 100500 мильёнов раз играла бы ещё =) Кстати, может ли кто-нибудь посоветовать похожую игру? Ну там, связанную с драконами, с полётами на них и все дела.

P.S> поиск игры детства. Была ооочень маленькая, это были времена Пентиумов 1-ых и 2-ых, поэтому не могу вспомнить сюжет, только обрывки воспоминаний. В общем игра вроде бы была связана с обезьянами, предпочтительно гориллами. Вроде бы мы играем как бы от первого лица (ну руки видим) и там были какие-то лабиринты, дротики, приборы ночного виденья. Помню лабиринт, который надо было пройти и в некоторых проходах на тебя выпрыгивает горилла и убивает. Ну как-то так... может кто помнит и играл? =) Что за она, как называется, хотелось бы найти и снова поиграть =)
















Post edited by Rachel_Wolf - Четверг, 24 Мар 11, 8:42 PM
 
†Lycanthrope†Date: Четверг, 24 Мар 11, 9:00 PM | Message # 40
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
Plants vs Zombie

Да да, хорошая игра)
Quote (Rachel_Wolf)
Heroes 3

3?
Помню с Некрониусом часто играли Heroes 5...только он больше не играет и я его понимаю...кому же понравиться вечно терпеть поражения! XD















 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Орден Геймеров (А че?)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016