ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Вопрос по ротации сил игроков (которые хотят в ролевые в песочнице)
Вопрос по ротации сил игроков
Стоит ли делать привязку силы персонажа к его рангу на форуме?
1.Да, это гениальная идея[ 2 ][100.00%]
2.А? Что есть ранг? Ролевики? Кто это? Тут что, можно во что-то играть?[ 0 ][0.00%]
3.Зачем ваще кого-то в чем-то ограничивать?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
KiaraDate: Среда, 18 Июн 14, 9:45 PM | Message # 11
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Berelik ()
- тогда не надо говорить Саю, что он не понял, даже не прочитав глазами его фразу.
я про то, что понять в общем то можно по разному..но это не говорит о степени восприятия и тупизны.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
BerelikDate: Среда, 18 Июн 14, 9:53 PM | Message # 12
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
я про то, что понять в общем то можно по разному..но это не говорит о степени восприятия и тупизны.

- не знаю, почему у тебя такая неприязнь к Саю, но, на мой взгляд, он ввёл в обсуждение весьма логичный момент.
 
KiaraDate: Среда, 18 Июн 14, 9:58 PM | Message # 13
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Berelik ()
не знаю, почему у тебя такая неприязнь к Саю, но, на мой взгляд, он ввёл в обсуждение весьма логичный момент.
У меня нет к нему абсолютно ни какой неприязни)
я его где то оскорбила? унизила?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
BerelikDate: Среда, 18 Июн 14, 10:07 PM | Message # 14
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
я его где то оскорбила? унизила?

- сомнения в понимании читателем текста без попытки понять его комментарий к этому тексту вызывают крайние сомнения в благодушности намерений.
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Вопрос по ротации сил игроков (которые хотят в ролевые в песочнице)
Страница 2 из 2«12
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016