ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Вопрос по ротации сил игроков (которые хотят в ролевые в песочнице)
Вопрос по ротации сил игроков
Стоит ли делать привязку силы персонажа к его рангу на форуме?
1.Да, это гениальная идея[ 2 ][100.00%]
2.А? Что есть ранг? Ролевики? Кто это? Тут что, можно во что-то играть?[ 0 ][0.00%]
3.Зачем ваще кого-то в чем-то ограничивать?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
NightWolkDate: Среда, 18 Июн 14, 11:30 AM | Message # 1
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Собственно, назрел у меня такой идей. На форуме есть ранги, и есть кучка игроков, которые любят порубить в спонтанную ролевку в баре с мордобитием. Проблема Мери-Сьюшничества стоит в полный рост - думаю, все помнят и Дарки, и иже с нею, которые вчера зарегистрировались и уже круче Гималаев и Бога одной рукой за яйца держат, при том, что есть гораздо более старые пользователи, у которых сил и способностей на порядок меньше и они гораздо более органичны. Ну и еще я, который ваще богоподобен.
Собственно, идея - создать ротацию сил персонажа в зависимости от его ранга на форуме. Там, типа: первый ранг - Максимум оборот или пара-тройка заклинаний и так далее, в таком ключе.
Вопрос стае, сформулированный коротко - стоит ли заморачиватся?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Редвіс_СайDate: Среда, 18 Июн 14, 2:03 PM | Message # 2
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Чтоб высокоранговые всегда давили тех, хто рангом пониже?














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
KiaraDate: Среда, 18 Июн 14, 2:52 PM | Message # 3
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
Чтоб высокоранговые всегда давили тех, хто рангом пониже?
Найт имеет в виду способности игрока... а в вопросе давления.. можно иметь не самые острые зубы, но у меня увертываться от удара.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Редвіс_СайDate: Среда, 18 Июн 14, 3:25 PM | Message # 4
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
можно иметь не самые острые зубы, но у меня увертываться от удара.

Одними увертываниями не победиш. И хотя конечно не айс, что кто-то толькозарегенный начинает сносить горы одним мизинцем, но все-равно, каждый же хочет победить, а привязка к рангу дает преимущества тем, кто тут давно. Неравноправно вобщем















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
KiaraDate: Среда, 18 Июн 14, 4:24 PM | Message # 5
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
Одними увертываниями не победиш. И хотя конечно не айс, что кто-то толькозарегенный начинает сносить горы одним мизинцем, но все-равно, каждый же хочет победить, а привязка к рангу дает преимущества тем, кто тут давно. Неравноправно вобщем
Я думаю ты не совсем понял мыслю Найта.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
BerelikDate: Среда, 18 Июн 14, 5:37 PM | Message # 6
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
Я думаю ты не совсем понял мыслю Найта.

- ты крайне предвзято относишься к Саю. не надо так.

Цитата Редвіс_Сай ()
Чтоб высокоранговые всегда давили тех, хто рангом пониже?

- половиной органов соглашусь с данной формулировкой. в связи с чем предлагаю (сложнореализуемое предложение (из области фантастики, ага)) ввести параллельный ранг. то есть уровень ролевистости независимый от ранга на форуме. это стремится к идеалу в плане объективности и честности. однако это требует создания незыблемой команды жюри, в которую входить должны суперролевики, ну, направление мысли ясно.
более в конкретику. вот к примеру я. у меня ранг весьма высокий. не смотря на общую начитанность и адекватную фантазию - я, в общем-то, не участвовал в ролевых. в связи с этим я предлагаю давать суперистость прямо пропорциональную качеству описываемых действий, так сказать. если персонаж просто берёт и взглядом убивать начинает, при этом растворяется в воздухе, на лету съедает самолёт и выпукивает армагеддон, но без адекватных описаний и понимания того, что из себя представляет его же собственная техника-магия, то адекватно было бы оценить данного персонажа как newbie или ниже. а вот ежели персонаж вполне адекватно видит на возможные за единицу времени и способностей действия, то ему и пожирней шаровую молнию в рукав засунуть.
но опять же повторюсь - описанный мною вариант время- энергозатратный, да и не без человеко-нелюдо-жюризатратности. ну, и плюс вероятное запиливание отдельной шкалы-иконки ролевого ранга.
 
Редвіс_СайDate: Среда, 18 Июн 14, 6:13 PM | Message # 7
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
Я думаю ты не совсем понял мыслю Найта

А ты, вижу поняла лучше. Не разьясниш тогда тупым волкам вроде меня?

Цитата Berelik ()
- ты крайне предвзято относишься к Саю. не надо так.

Ко мне все "предвзято" относятся, свыкся уже:)

Цитата Berelik ()
ввести параллельный ранг

Всеми лапами за. Только не думаю, что такое устроят, было б народу стабильно побольше ще, а так...















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
Просто-ВолкDate: Среда, 18 Июн 14, 7:18 PM | Message # 8
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата Berelik ()
ввести параллельный ранг.

Тогда,если я правильно понял идею,нужно провести некоторый квалификационный заезд,так?















 
KiaraDate: Среда, 18 Июн 14, 9:34 PM | Message # 9
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
Не разьясниш тогда тупым волкам вроде меня?
где я написала,что ты тупой?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
BerelikDate: Среда, 18 Июн 14, 9:41 PM | Message # 10
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
Цитата Просто-Волк ()
,нужно провести некоторый квалификационный заезд,так?

- да. я ж и говорю: комиссия, тесты, гаи, документы. не обязательно прямо так бацать всех экзаменацией сразу. но по ходу дела, чтоб поднималось звание ролевика. может только компетентными органами, может как репутация-звание: типа лейтенант может повышать рядового до капрала, сержанта, к примеру, а капитан до капрала, сержанта, прапорщика. вы мне дайте побыть чуть-чуть друидом и вариаций я нарожаю - это не проблема. реализация - вот где камни лежат.

Добавлено (18 Июн 14, 9:41 PM)
---------------------------------------------

Цитата Kiara ()
где я написала,что ты тупой?

- тогда не надо говорить Саю, что он не понял, даже не прочитав глазами его фразу.
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Вопрос по ротации сил игроков (которые хотят в ролевые в песочнице)
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016