ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Дежавю (Где-то я это уже видел..)
Дежавю
КрылатыйDate: Пятница, 13 Фев 09, 4:35 PM | Message # 21
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 27
Статус: Ушел на охоту
У меня часто бывает дежавю, И очень странно, что оно повторяется не два раза, как обычно бывает, а три, четыре и более.... И каждый раз я не могу вспомнить что именно повторилось. Чувствую, вижу, что так уже было, а когда - вспомнить не могу...














Даже если все вокруг плохие... Будь хорошим.
________________________________________

Наглая рыжая девочка.

 
Одиночка1Date: Воскресенье, 22 Мар 09, 8:01 PM | Message # 22
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
У меня тоже бывает дежавю. Когда было в первый раз я, помнится, испугалась, а потом привыкла. Сначала я искала этому нормальное (научное) объяснение. Позже в какой-то книженции по реинкарнации откапала, что часто люди испытывают дежавю, так как это действительно было и что люди умирая вновь рождаются в своё время и проживают его снова и снова... А что касается меня, то я за теорию о вещих снах. happy














Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя


Post edited by Одиночка1 - Воскресенье, 22 Мар 09, 8:04 PM
 
RayDate: Воскресенье, 05 Апр 09, 1:39 PM | Message # 23
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
согласно с версией Лин.Мне тоже кажется,что дежа вю-обрывки наших не запомнившихся снов.Когда такое случается начинаешь рыться в памяти в поисках либо схожего сна,либо схожих событий.В общем чувство смятения не из приятных...
 
Снежный_волкDate: Четверг, 23 Апр 09, 3:38 PM | Message # 24
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
согласен. Моя жизнь сплошное дежавю,которое я уже видел в своих снах за год за два до етого момента.
 
ДашицаDate: Среда, 06 Май 09, 12:49 PM | Message # 25
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
оооо у меня эт очень частое явление! Без конца это дежавю! wacko wacko














Волк-это тайна дарованная человеку, чтоб её разгадать!

 
МараDate: Понедельник, 25 Май 09, 6:42 AM | Message # 26
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ой, и у меня постоянно дежавю! Слава богу, не одна я такая. Думала от них уже с ума сойду tongue А еще за всю свою жизненную практику по части дежавю я заметила, что когда они начинают появлятся, то все последующие событи я в моей жизни предопределены.Возникает какая-то ситуация, а я хочу её изменить, прилагаю к этому усилия, а меня словно кто-то тормозит , сталкивает с выбранного пути. Вот и складывается ощущение, что дежавю- это признак грядущих событий, исход которых не зависит от моих действий.Воть...














Ветер ночного леса...
 
АргонDate: Понедельник, 25 Май 09, 10:18 AM | Message # 27
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
А у меня, перед какой нибудь поездкой, всегда снятся незнакомые места, а когда приезжаю вижу те места которые видел во сне. И не всегда перед поездкой. хорошо, что не один такой, а то думаю схожу с ума.















 
СагаDate: Вторник, 02 Июн 09, 9:43 AM | Message # 28
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Странно, но раньше у меня часто были такие моменты, было ощущения (как написала Мара), что все предопределено.
Сейчас такого не бывает, зато ощущения, что я живу не своей жизнью, не так как должно было, поэтому и нет этих вестников верного пути, потому что сбилась с правильного. cry
















На вечно.
 
МараDate: Вторник, 02 Июн 09, 2:00 PM | Message # 29
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Кстати,Сага, у меня в жизни был период, когда дежавю отсутствовали несколько лет.Не было их и всё тут. Ну, в этот период я и себя-то не осознавала, это был период "революционный", когда всё меняется.А теперь, когда жизнь вошла в более спокойное русло, дежавю снова появились.Может и првда они "вестники верного пути", как ты и сказала.С такой стороны на эту проблему я еще не смотрела. wacko














Ветер ночного леса...
 
SebastianDate: Четверг, 04 Июн 09, 12:50 PM | Message # 30
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Дежа Вю появляется в моей жизни не так уж и часто. Просто ингода такое ощущение, чт где-то я уже это видела, причём вспомнить где именно обычно не дано.














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Дежавю (Где-то я это уже видел..)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016