ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Истории об НЛО (Мы не одни? оО)
Истории об НЛО
Снежная-ArshaDate: Воскресенье, 26 Апр 09, 7:51 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
Может быть, НЛО посещали землю многие тысячелетия тому назад? Легенды, наскальные рисунки и следы поразительных технических достижений, дошедшие до нас из глубокой древности, когда человечество еще не знало письма, позволяют предположить, что наши далекие предки обладали знаниями, которые впоследствии были утрачены. Существуют теории, утверждающие, будто в роли их учителей, богов и даже создателей древнейших цивилизаций выступали пришельцы из иных миров. Вот лишь некоторые примеры подобных древних загадок. Правда, многие из них, если не все, вполне можно объяснить, не прибегая к помощи НЛО. Только недостаток бесспорных доказательств их происхождения позволяет поддерживать интерес широкой публики к этим «тайнам» и по сей день.
 
SebastianDate: Воскресенье, 26 Апр 09, 9:15 PM | Message # 2
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Много раз слышала о том, что среди наскальной живописи наших далёких предков встречаются упоминания об НЛО. Кажется, я даже видела нечто похожее на летающую тарелку, но сейчас уже начинаю сомневаться в увиденном. Но, мне кажется, глупо было бы утверждать, что НЛО не существует, и мы во Вселенной одни - нужно всё-таки помнить, что за пределами нашей солнечной системы - бесконечность, и лично мне не верится, что в целой бесконечности не нашлось места для ещё одной населённой планеты.














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
Снежная-ArshaDate: Воскресенье, 26 Апр 09, 9:19 PM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
я задумывалась над этим,многие говорят что видели летающую тарелку но я в этих существ не верю.Многие сщитают что некоторые стараются объяснить что будет в будущем,или стараются помочь людям что и из за этого похищают.
 
Одиночка1Date: Пятница, 01 Май 09, 10:20 AM | Message # 4
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
Не знаю как остальным, но мне кажется возможным, что где-то ещё есть разумная жизнь. И из-за этого есть два совершенно противоречивых желания: С одной стороны хотелось-бы встретится с возможно более развитыми существами. С другой стороны очень не хочется напороться на таких, которые "проводят эксперименты" и жить спокойно. happy














Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя
 
SebastianDate: Четверг, 07 Май 09, 3:08 PM | Message # 5
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
А мне вот кажется, что все рассказы про то, как людей "похищали инопланетяне" вообще сомнительны. Про опыты всякие и так далее.














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
RayDate: Воскресенье, 24 Май 09, 12:53 PM | Message # 6
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
мне тоже так кажется...однажды я видела что-то наподобие летающей тарелки в ночном небе wacko
Quote (Одиночка1)
Не знаю как остальным, но мне кажется возможным, что где-то ещё есть разумная жизнь

абсолютно согласна


Post edited by Toboe - Воскресенье, 24 Май 09, 12:53 PM
 
SebastianDate: Воскресенье, 24 Май 09, 1:56 PM | Message # 7
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Нет, видеть НЛО и быть на борту - это разные вещи) если инопланетяне настолько умны, что опередили нас в развитии на несколько сотен, а может и тысяч лет, то мы для них, по сути, являемся муравьями, населяющими очень неплохой, так сказать, муравейник)) И интерес для них, возможно, представляем не мы, а наша планета, которую человечество так безбожно уничтожает.














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
RayDate: Понедельник, 25 Май 09, 3:50 PM | Message # 8
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
возможно ты права...сразу вспомнился фильм Война миров wacko
 
КОРИDate: Четверг, 25 Июн 09, 0:04 AM | Message # 9
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Я уверена, что НЛО есть. Мы просто неможем быть одни во всей Бесконечной Вселенной... Ведь изучением этого, скажем, феномена занимаются тысячи ученых... Люди серьезные, со званиями и степенями. Конечно, очень много непроверенной или ложной информации, но если отсеять весь этот "сор", то некоторые факты (пусть их и 5%) невозможно опровергнуть. К тому же, есть материалы засекречены и поныне и даже уфологи не имеют к ним доступа. Но 100% и наверняка, отметав все теории, мы сможем утверждать только когда инопланетяне пожалуют к нам с официальным визитом... Будем ждать... *от чего-то мурашки по коже*
Меня всегда удивляло, почему все теоретические (и практические) передставления о других обитателях сводятся к подобию человека. Я специально перерыла кучу литературы и информации об этом. Все упоминающиеся там существа прямоходящие, с головой, туловищем, 2 верхними конечностями, 2 нижними конечностями. Пусть это все разной формы, цвета и содержания, но В ОСНОВНОМ, внешне - это человеческое строение. Как так получается? Или такой тип разумных существ является шаблонным во Вселенной??? С позиции, что отвергает внеземную жизнь, закрадывается мыслишка, что НЛО всего лишь продукт воображения, фантазии и навеивания... Что у человека, подсознательно-примитивно есть только один вариант разумного существа - он один, но раз уж должен быть еще кто-то, то пусть будет похож на самого человека. Конечно, с некими отличиями, в основном, пугающими (помните, как народ рисовал негативных героев в сказках?) - синюшная, зеленоватая или серая кожа, большая яйцеподобная голова, пальцы с перепонками, отсутствие половых органов ... И следующие "очевидцы" уже просто немогут отказатся первоначального образа...
С точки зрения стронников НЛО, обьяснение может быть следующее. По одной из теорий, пришельцы сами создали эксперементальную планету Земля и населили ее подобными себе существами... Существа же под влиянием среды и эволюции "мутировали" и превратились в современных людей.
Но это все теории, теории, теории... Со своими "+" и "-", поклонниками и противниками... Я верю, что мы не одни в космосе. Надеюсь, что однажды мы все увидимся со жителями других планет. Боюсь, что придут они не с миром....















В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
RayDate: Воскресенье, 09 Авг 09, 11:52 AM | Message # 10
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
Quote (КОРИ)
очень много непроверенной или ложной информации

Именно.Отсюда и все людские сомнения и разногласия. Возьмем даже круги на полях.80% сделаны людьми.А зачем?Чтобы запутать людей,и как всегда,получить немного славы.Пусть даже таким путем.Выдвигают множество теорий происхождения этих кругов.Магнитное поле,ветер,электрические заряды,энергия земли,и даже походы муравьев...Многие уверены что это проделки НЛО.Были очевидцы,которые утверждали,что видели как за 20 секунд некий неопознанный объект "нарисовал" такой круг на поле.Но опять же,кому и чему верить...

Но всяко мы не одни.

 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Истории об НЛО (Мы не одни? оО)
Страница 1 из 3123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016