ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Сделки с дьяволом. (Правда или вымысел?)
Сделки с дьяволом.
EvgenyTracekazanDate: Пятница, 05 Ноя 10, 7:48 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





Как-то наткнулся на статейку, в которой говорилось о том что Гитлер совершил сделку с сатаной.

Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему,дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет...

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы.

Как сообщает Портал Кредо, дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

- Я уверена, что документ подлинный, - заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. - Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме. Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась- он буквально "катапультировался" в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года - ровно через 13 лет - Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал - неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

- Именно так сатана и действует,- добавляет доктор Лайбер. - Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате - множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто "купился" на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему...
Так вот, какие ещё были контракты, известны ли вам случаи?

статейку, в которой говорилось о том что Гитлер совершил сделку с сатаной.

 
ShelterDate: Пятница, 05 Ноя 10, 8:26 PM | Message # 2
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
гы. проигрышь обьясняется нарушением контракта, нэ?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
EvgenyTracekazanDate: Пятница, 05 Ноя 10, 8:37 PM | Message # 3
Группа: Удаленные





Какой проигрышь? Фашистов? Гитлер то не нарушил контракт, отдал свою душу. А о выйгрыше в войне, в контракте и слова нет- Гитлеру нужна была власть, и пока он был жив, он её имел.
 
ShelterDate: Пятница, 05 Ноя 10, 8:40 PM | Message # 4
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
EvgenyTracekazan, хм... как зло я тут четко вижу подвох, но сформулировать не могу...














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
EvgenyTracekazanDate: Пятница, 05 Ноя 10, 8:45 PM | Message # 5
Группа: Удаленные





Какой? Что дьявол сам пришёл? Не можешь сформулировать, опиши чувства, мысли...
 
ShelterDate: Пятница, 05 Ноя 10, 8:48 PM | Message # 6
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
EvgenyTracekazan, ха, сам дьявол никогда ни к кому не приходит - много чести. просто если мировое господство, то почему не вышло с русью?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
EvgenyTracekazanDate: Пятница, 05 Ноя 10, 8:51 PM | Message # 7
Группа: Удаленные





Блин, он же застрелился, должен был отдать душу, Русь-матушка ему не нужна была, ему нужна была власть, которая по контракту должна была быть во зло. Перечитай. wacko
 
ShelterDate: Пятница, 05 Ноя 10, 9:01 PM | Message # 8
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
EvgenyTracekazan, какое мировое господство без захования большей части суши, а?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
EvgenyTracekazanDate: Пятница, 05 Ноя 10, 9:06 PM | Message # 9
Группа: Удаленные





Он не нуждался в мировом господстве, не ЧингисХан ведь. Ему достаточно того что он- может сделать всё что хочет. Ему не нужен был мир, так как он был не жилец, после подписания контракта.
 
AmandaDate: Четверг, 18 Ноя 10, 5:27 PM | Message # 10
Молодой волк
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 84
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 46
Статус: Ушел на охоту
EvgenyTracekazan, не соглашусь. СССР ему было нужно иначе бы не нападал.
И в условии сказано что спустя 13 лет его заберут. Так может срок и истек? Насколько Я помню война окончила в 1945, как раз прошло 13 лет со дня датирования контракта.
Ну и я делаю ссылку на то, что все таки православие будет посильнее, и вера в бога миллионов людей, нежели сила одного демона.















"Тень хозяину послушна,
В светлой комнате ей скушно,
Одиноко, даже душно.
Режет свет её глаза,
Словно острая лоза.
Ведь её стихия - ночь,
Только может ей помочь."(с)Магернаш
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Сделки с дьяволом. (Правда или вымысел?)
Страница 1 из 712367»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016