ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Приведения-миф или реальность? (эх эти приведеньица.... аж мурашки по коже!)
Приведения-миф или реальность?
ДингоDate: Вторник, 01 Фев 11, 10:55 PM | Message # 11
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Quote (Dara)
Приведения и вправду не опасны, а вот полтергейст....вполне

Приведения действительно не опасны, ведь они лишь отпечаток души умершего человека. Но есть более опасные проявления призраков - души из другого мира материализующийся в нашем мире - это дело более серьезное.
















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
СаманоDate: Среда, 02 Фев 11, 2:02 PM | Message # 12
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Скажу так - вы никогда не замечали что в момент вообще разговоров о путтустороннем за вамми кто-то следит? Разговариваете об НЛО - зуд в спине, заднице буд, следят! Призраки - прислушиваются! И т.д. при чем чем дальше наука развивается - тем более пугающие эти истории... я скажу так - верю, может видел, может нет... сложно сказать.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
Rachel_WolfDate: Среда, 02 Фев 11, 2:18 PM | Message # 13
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Самано, ощущение что за мной кто-то следит у меня появляется просто так и обычно на кухне да ещё и достаточно часто. Вернее ощущение, что кто-то подкрадывается сзади. Оно сразу же пропадает, стоит мне развернуться со словами "Да сколько можно!" =) Просто реально надоело уже это чудо, ЭГП что ли провести на кухне...














 
BlueWolfDate: Среда, 02 Фев 11, 3:07 PM | Message # 14
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
Quote (Самано)
Скажу так - вы никогда не замечали что в момент вообще разговоров о путтустороннем за вамми кто-то следит? Разговариваете об НЛО - зуд в спине, заднице буд, следят! Призраки - прислушиваются! И т.д. при чем чем дальше наука развивается - тем более пугающие эти истории...

О_О блин, серьезно по спине мурашки побежали...так, я пошла за солью biggrin
Quote (Rachel_Wolf)
ощущение, что кто-то подкрадывается сзади. Оно сразу же пропадает, стоит мне развернуться со словами "Да сколько можно!"

я в таком случае начинаю материться *_* biggrin все проходит моментально....
А вообще, когда ложусь спать, иногда такие еле слышные шорохи раздаются, как-будто кто-то по комнате круги нарезает....*_*















 
АркайнаDate: Четверг, 03 Фев 11, 8:44 AM | Message # 15
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
BlueWolf, кончай флудить.

Шорохи, скрипы и прочее и у меня творятся по ночам. Я аж еле дышу, страшно становится. Лежу так себе, а потом кто-то по спящей квартире начинает бегать: бум-бум-бум-бум. А как посмотрю в залитую темнотой комнату, так вижу точно - сидит кто-то на стуле.
Само собой это не призраки были. Скрипы и шорохи - ну бывает такое, многие объясняют простыми перепадами температур. Бегал соседский мальчик, который над нами живет. А кем-то на стуле сидела куча одежды.
Вот от таких шорохов, звуков, обманных видений и рождаются потом байки о призраках. Хотя на самом деле никаких духов в квартире отродясь не было.















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
СаманоDate: Четверг, 03 Фев 11, 10:59 AM | Message # 16
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Аркайна, А где зддесь был флуд?
Rachel_Wolf, попробуй провести ритуальный призыв какого ни будь бога солнца египтян например ,проверенно, всю потусторонщину нафиг выкидывает из квартиры.
BlueWolf, А кому-то достаточно просто правильную вещь подумать...















It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
NightWolkDate: Четверг, 03 Фев 11, 11:38 AM | Message # 17
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Аркайна)
Шорохи, скрипы и прочее и у меня творятся по ночам
:) Это кошки на чердаке.
Quote (Аркайна)
А как посмотрю в залитую темнотой комнату, так вижу точно - сидит кто-то на стуле.
Самовнушение и игра теней. Если бы ты видела горящие глаза, я бы задумался.
ИМХО, все это самовнушение и игра теней. Все можно объяснить с научной точки зрения. А можно объяснить и с мистической. Все зависит от вашего мировоззрения. От того, во что ты хочешь верить.
Rachel_Wolf, крест тоже помогает. Окропить святой водой, начертать святой крест и носить нательный. Естественно, освященный.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
СаманоDate: Четверг, 03 Фев 11, 2:55 PM | Message # 18
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, Нательный?... Интерсно, а чем мой плох..














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
NightWolkDate: Четверг, 03 Фев 11, 3:07 PM | Message # 19
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Самано)
чем мой плох
Крестик или способ?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Лира-ЛуDate: Четверг, 03 Фев 11, 5:24 PM | Message # 20
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
У меня тоже были случаи ,но я не видела, а ощущала и точно слышала. Что-то вроде вот кто-то зашёл, сел на кровать.. в частном доме, соседней комнаты, ты радостный(О пришёл кто-то) туда, а там никого, только вмятина на кровати, будто посидели.
А если честно я бы очень хотела увидеть настоящего призрака, ну помочь по возможности, если это, конечно ВОЗМОЖНО...















просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Приведения-миф или реальность? (эх эти приведеньица.... аж мурашки по коже!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016