ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Приведения-миф или реальность? (эх эти приведеньица.... аж мурашки по коже!)
Приведения-миф или реальность?
СаманоDate: Четверг, 03 Фев 11, 7:44 PM | Message # 21
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, Корестик..))) Он у меня вообще странный - чернеет и регулярно сваливается((
Лира-Лу, О_о















It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
Лира-ЛуDate: Четверг, 03 Фев 11, 8:27 PM | Message # 22
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Quote (Самано)
Лира-Лу, О_о

Это в каком смысле??)

Давайте ка такие вопросы задавайте в ЛС. Надоели сообщения по два слова.
К Самано и NightWolkу тоже относится.
Тема вообще про Приведений.
Бродяга















просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
СаманоDate: Пятница, 04 Фев 11, 10:31 AM | Message # 23
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Лира-Лу, Ну, вообще, неопознанным можно интересоваться, неопознанное можно изучать, но любить...

ладно, что б не флудить - есть такое замечательное место ,верней целых два - деревня Поплевено в рязанской области, и славное местечко под москвой Поваровка. Смех в том что первая - на геологическом разломе и в районе стархы угольных шахт, так что там регулярно чертовщина твориться, не говоря уже про "добрых" аборигенов котоорые по большей части сидели срок (ибо местечко данное рядом с тюрьмой закладки ещё сталинских времён елси склероз не изменяет мне), и регулярно высказываются на москвичей в стиле "Мы тут твою жену насилуем, а ты не нарывайся, иначе здесь же в саду закопаем". Причмечателньо прежде всего повышенной агрессивностью - фактически у нас на глазах брат-брата за дом убил. Местечко в этом плане реалньо аномальное, удивлен как они ещё общую баню не сделали... а может уже сделали... Второе же место примечателньо тем что там регулярно видят НЛО, Йети (сасквач, снежный человек, ect.) пару раз я был даже свидетелем. Хотя конечно там странная штука - ни с того ни с сего на полянке музыка органная (настоящего, церковного органа) заиграет, то ещё какая-то чертовщина приключиться... это вам поядерней Ховринской больницы!














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
†Lycanthrope†Date: Пятница, 04 Фев 11, 3:47 PM | Message # 24
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Я слышал что наука доказала о существований призраков...














 
Лира-ЛуDate: Пятница, 04 Фев 11, 4:36 PM | Message # 25
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
наука всё же не основа мироздания, и даже если научно что-то не доказано,это вовсе не значит,что подобного нет.(Раньше и свет электрич. считали чертовщиной,потусторонним).Мало ли ЧТО существует, всё равно обо всём мы точно не узнаем.........увы.














просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
СаманоDate: Пятница, 04 Фев 11, 7:29 PM | Message # 26
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
†Lycanthrope†, Знаешь, не поверю что они взяли, поймали, и препарировали призрака)














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
†Lycanthrope†Date: Пятница, 04 Фев 11, 8:51 PM | Message # 27
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Самано, Знаю что не верите. Я сказал что слышал...хотя сам конечно верю в это ибо хочу верить...














 
СаманоDate: Суббота, 05 Фев 11, 11:16 AM | Message # 28
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
†Lycanthrope†, А кто сказал что я не хочу? Просто у меня дед - физик, реактивные двигатели строил. И сам мне недавно объявил - "Я занимаюсь эзотерикой потому что хочу знать как устроенна вселенная, а наша наука этого знания не просто не может а (!!!) не хочет, потому что сейчас стоит перед фактом того что все что она (наука) отрицала, реально". Вот такой вот писец. Даже до Чудинова дошел мой дед... и на удивление трезво мыслит, надо заметить.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
DarkSide30rusDate: Суббота, 12 Фев 11, 3:09 PM | Message # 29
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
да..приведения.я что то видела.но утверждать что это именно приведение не могу. не так давно,умер близкий для меня человек. родственники посчитали,что мне находиться на похоронах не стоит,ведь мы были близки.и у меня будет нервный срыв или что то вроде этого. псоле похорон прошло 9 дней,а я ходила сама не своя..понимала что мне не хватает этого человека. потом,вечером,на 9 - ый день,я хотела выйти погулять,ну и сидела перед зеркалом,красилась. вспомнила этого человека,смотрю в зеркало и плачу.опустила голову,и прошептала:прости что на похороны не пришла.прости. Поднимаю голову,сзади меня,из ниоткуда начинается формироваться не большое белое облачко,которое потом рассеивается и остается образ человека. он смотрит на меня.улыбается.его "рука" легла мне на плечо.сам он молчал,а в моей голове был голос: "ничего страшного,я тебя прощаю и всегда буду с тобой".я сидела перед зеркалом,застывшая.в этот вечер я так никуда и не пошла,все гадала,что это такое могло быть.скорее всего призрак. или же мне просто мочудилось от стресса...














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
ЛегендаDate: Четверг, 06 Дек 12, 7:53 PM | Message # 30
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
довелось как-то... Были на экскурсии В несвижском замке... Там по легендам обитает дух убитой графини... И порой можно видеть как она стоит и смотрит в окно... Наша группа вся видела... Впечатления остались неизгладимые...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Приведения-миф или реальность? (эх эти приведеньица.... аж мурашки по коже!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016