ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Ненависть
Ненависть
KiaraDate: Среда, 25 Сен 13, 3:11 PM | Message # 201
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
Мне все эмоции нужны, они стимулируют к жизни, учат жизни.
негатив как раз таки не стимулирует.
 мы берем на себя его..значит забираем плохую информацию и носим её в себе, некоторые вымещают на окружающих... в чем польза?
 если постоянно его хотеть.. он ни чего хорошего не принесет..
учит возможно, но жить с ним не стоит.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
German-ShepherdDate: Среда, 25 Сен 13, 3:14 PM | Message # 202
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
негатив как раз таки не стимулирует. мы берем на себя его..значит забираем плохую информацию и носим её в себе, некоторые вымещают на окружающих... в чем польза?
если постоянно его хотеть.. он ни чего хорошего не принесет..
учит возможно, но жить с ним не стоит.


Меня стимулирует, к развитию. Испытывая негативные эмоции, я больше вкладываю в спорт. Больше усилий, больше драйва. Это стимулирует стать сильнее.
 
KiaraDate: Среда, 25 Сен 13, 3:19 PM | Message # 203
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
Это стимулирует стать сильнее.
в каком плане ненависть дает основу  стать сильным?
 физическое или духовное?
если постоянно махать кулаками и показывать силу.. это роли не сыграет, одни будут боятся...прятаться..  а вот любить и уважать..не факт.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
German-ShepherdDate: Среда, 25 Сен 13, 3:21 PM | Message # 204
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
в каком плане ненависть дает основу стать сильным? физическое или духовное?
если постоянно махать кулаками и показывать силу.. это роли не сыграет, одни будут боятся...прятаться.. а вот любить и уважать..не факт.

Физическая сила, складывается из нескольких факторов, основной это сила духа. Есть энергия, пусть негативная. Куда её направить? wink
 
KiaraDate: Среда, 25 Сен 13, 3:27 PM | Message # 205
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
Есть энергия, пусть негативная. Куда её направить?
ну не на окружающих же) выходить и начинать всех дубасить или срываться на родных и близких.
другое.. что ловить негативную энергию не стоит)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
German-ShepherdDate: Среда, 25 Сен 13, 3:28 PM | Message # 206
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
ну не на окружающих же) выходить и начинать всех дубасить или срываться на родных и близких.другое.. что ловить негативную энергию не стоит)

Такое чувство что я на китайском пишу biggrin   Писал же уже "Меня стимулирует, к развитию. Испытывая негативные эмоции, я больше
вкладываю в спорт. Больше усилий, больше драйва. Это стимулирует стать
сильнее."
 
KiaraDate: Среда, 25 Сен 13, 3:39 PM | Message # 207
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
Меня стимулирует, к развитию. Испытывая негативные эмоции, я больше вкладываю в спорт
 я к тому, что если ненависть..это стимул, то получается её.. приходит ловить постоянно и жить в ней, что б она  как допинг  продолжала каждый раз стимулировать, а  без неё уже не интересно?)
если разозлился на соседа, достал..  до ручки, что мордочку набить хочется...и ненависть к соседу подрывает выбросить все в спорте.
на следующей день.. соседа будем провоцировать, что бы он очередной раз возбудил в нас ненависть?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
German-ShepherdDate: Среда, 25 Сен 13, 3:42 PM | Message # 208
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
я к тому, что если ненависть..это стимул, то получается её.. приходит ловить постоянно и жить в ней, что б она как допинг продолжала каждый раз стимулировать, а без неё уже не интересно?)
Не, по факту возникновения. Надо учиться переводить все эмоции в нужное русло.
Цитата (Kiara)
если разозлился на соседа, достал.. до ручки, что мордочку набить хочется...и ненависть к соседу подрывает выбросить все в спорте.на следующей день.. соседа будем провоцировать, что бы он очередной раз возбудил в нас ненависть?


Не, соседу набью морду. smile Мне дома нафиг негатив не нужен, дома отдыхаю.
 
KiaraDate: Среда, 25 Сен 13, 4:24 PM | Message # 209
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
Надо учиться переводить все эмоции в нужное русло.
в позитиф, что была ненависть?

Цитата (German-Shepherd)
Не, соседу набью морду. Мне дома нафиг негатив не нужен, дома отдыхаю.
а если сосед мазохист?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
German-ShepherdDate: Среда, 25 Сен 13, 4:49 PM | Message # 210
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
в позитиф, что была ненависть?
Нет, не совсем. В практическую пользу. Злость и драйв помогают побороть новые веса, в зале. В единоборствах злость недопустима.

Добавлено (25 Сен 13, 4:49 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Kiara)
а если сосед мазохист?
Ему же хуже biggrin   Попадёт в больницу в состоянии экстаза biggrin
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Ненависть
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016