ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 19 из 21«121718192021»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Ненависть
Ненависть
GektarDate: Вторник, 15 Янв 13, 8:31 AM | Message # 181
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Что значит "будь вас таких правильных поменьше" и т.д? Я лично не говорил, что я тихий мирный да беззлобный. Просто если человек открыто выражает свою ненависть ко мне, то это просто смешно! Он будет дальше откалывать тупые шуточки в мою сторону и фразочки типа "да я тя урою", но по факту, я буду смотреть дольше телик, глядя на то, как он унижаеться. Ну мне лично проще видеть кто друг, а кто враг, это уже чёткая граница. Ну последний кто так выпендривался, просто работал ВМЕСТО меня, наивно пологая, что я ниначто не способен. Просто со временем начинаешь видеть все те ниточки, за которые можно дёргать человека, чтобы он делал то что хочешь ты, и при этом неважно как он относится к тебе. Правда есть и побочный эффект - начинаешь видеть ниточки, которые ещё и к тебе ведут, и осознание что их полностью и без последствий оборвать нельзя, немного угнетает. И по факту, так делают все, только большинство неосознанно. А так, советую присмотреться, скорее всего твои враги не обращают на тебя внимание, и только делают небольшие моменты, чтобы над тобой поиздеваться.
Что касаеться гиен, то отчегото люди думают, будто они слабые, трусливые воры. Но это расходиться с фактом, ибо они по сути неплохие охотники, и отмахнуться от стаи гиен всёже тяжеловато. Или имелось ввиду что гиены толпами ходят?
 
XOPTADate: Вторник, 15 Янв 13, 11:19 AM | Message # 182
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Сволоч)
будь вас таких правильных чуть поменьше, глядишь и порядку было бы больше, и всяческого дерьма поменьше...

Если станет меньше добропорядочных людей, то станет больше мерзавцев. Ваша логика противоречива и абсурдна.
Цитата (Сволоч)
вы что не будь знаете о гиенах???

таковые меня не интересуют абсолютно.
Цитата (Сволоч)
Ну точно дитя, как моя племяшка пятилетия)))

я бы в ряли с вами пообщалась, тут с вами спорить бесполезно, у вас слишком устоявшиеся стереотипы и не кто вас тут не переубедит .















И лапами уверенно ступая к цели
Свои клыки я обнажу
Зря дорогой ты мой не веришь
Что я на четырёх хожу!

Свобода, это всегда риск и неопределенность, по-другому не бывает.А тому,кто выбирает надежность,ни как не обойтись без цепей!
 
СволочDate: Вторник, 15 Янв 13, 3:56 PM | Message # 183
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Цитата (XOPTA)
Если станет меньше добропорядочных людей, то станет больше мерзавцев. Ваша логика противоречива и абсурдна.

Я не считаю что наивный э-э-э как бы помягче Талерасты, это не добропорядочные люди и как правило совсем не порядочные, это скорей покорное стадо)))
Цитата (XOPTA)
таковые меня не интересуют абсолютно.

Ну да, ну да, биология 7-9 класс (точно не помню) это не для всех)))
Цитата (XOPTA)
я бы в ряли с вами пообщалась, тут с вами спорить бесполезно, у вас слишком устоявшиеся стереотипы и не кто вас тут не переубедит .

Вом просто не встречались убедительные люди)))
Gektar,
Цитата (Gektar)
Просто если человек открыто выражает свою ненависть ко мне, то это просто смешно!

Буду краток, А вам приходилось что не будь слышать про хитрый болт)))???















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
GektarDate: Среда, 16 Янв 13, 8:43 AM | Message # 184
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, увы, слышать не приходилось. Но поверь, подобные знания мне не понадобяться. Я кстати, тоже думаю, что с тобой спорить бесполезно, но всё же интересно)
А так поверь, определить возможность человека можно легко (всмысле возможность характера), но для этого надо общаться. Если человек будет просто молчать, и почти не общаться, то это опасно, ибо незнаешь на что он способен. А когда кто-либо будет наезжать, то он уже "зажат в угол", ибо ты не только будешь знать где и как он может ударить, но и предугадать время. Да впрочем можно распознать гада даже если он будет изображать из себя приятеля, но это тяжелее. По мне так опасны не такие враги, а кто-нибудь из незнакомых. Да, и ты не откоментировал про гиен)
 
XOPTADate: Среда, 16 Янв 13, 11:17 AM | Message # 185
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Сволоч)
Я не считаю что наивный э-э-э как бы помягче Талерасты, это не добропорядочные люди и как правило совсем не порядочные, это скорей покорное стадо)))
Цитата (Сволоч)будь вас таких правильных чуть поменьше, глядишь и порядку было бы больше, и всяческого дерьма поменьше...
ХОРТА если станет меньше добропорядочных людей, то станет больше мерзавцев. Ваша логика противоречива и абсурдна.

Вы говорили о правильных, как я поняла порядочных, а правильные и Толерантные это разные совершенно вещи.
Мы с вами говорим о разном. Нам не понять друг друга.
Цитата (Сволоч)
Ну да, ну да, биология 7-9 класс (точно не помню) это не для всех)))
Зоологию я знаю достаточно хорошо. наверное потому что преподавала Зоопсихологию.
Я к тому что не хочу дискутировать на тему Гиен. Мене  в инсте хватило дискуссий о животных.
Цитата (Сволоч)
Вом просто не встречались убедительные люди)))
а вам не встречалась Я!















И лапами уверенно ступая к цели
Свои клыки я обнажу
Зря дорогой ты мой не веришь
Что я на четырёх хожу!

Свобода, это всегда риск и неопределенность, по-другому не бывает.А тому,кто выбирает надежность,ни как не обойтись без цепей!


Post edited by XOPTA - Среда, 16 Янв 13, 11:28 AM
 
СволочDate: Среда, 16 Янв 13, 6:59 PM | Message # 186
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
XOPTA, Мне искренни не хочется думать что вы действительно настолько глупы что не способны понимать слова, поэтому извинюсь так как видимо я употребляю какие-то уж не те слова, по сему оставляю вас с вашем без сомнения правильным и мудрым мнением следуя правилу  Д3, всего наилучшего))))














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
XOPTADate: Четверг, 17 Янв 13, 9:39 AM | Message # 187
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Сволоч)
по сему оставляю вас

мы наверно живем в разных мирах, у нас разные взгляды на жизнь, к тому же вы у нас самый умный...)
я Давно сказала что надо прекратить этот глупый диалог, но вам хотелось настоять на своем, после чего решили насмешкой закончить его. я разочарована в вас((















И лапами уверенно ступая к цели
Свои клыки я обнажу
Зря дорогой ты мой не веришь
Что я на четырёх хожу!

Свобода, это всегда риск и неопределенность, по-другому не бывает.А тому,кто выбирает надежность,ни как не обойтись без цепей!


Post edited by XOPTA - Четверг, 17 Янв 13, 10:16 AM
 
ЛегендаDate: Пятница, 18 Янв 13, 7:34 AM | Message # 188
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Gektar)
за потерянные во время драки наушники.
как мило...

Сволоч, да, конечно, ненависть разная бывает и от разного происходит. Но мой язык никак не поворачивается назвать ненависть каким-то, эээммм... Благородным чувством что ли... Даже в случае если это ненависть человека-патриота к врагу.
Да, ненависть к человеку, которая заволакивает твои глаза, лишает тебя рассудка и делает тебя похожим на зверя. Не испытывала, но в силу своей хорошо развитой фантазии и умения понимать и чувствовать многое, я могу смело утверждать, что знаю, каково это. И все же, это не есть хорошо. Ненависть сжигает нас изнутри.
При чем, казалось бы, враг уничтожен, а ты все еще продолжаешь всаживать в него нож, ибо ты ослеплен ненавистью. И не дай Бог, в такой момент кто-то попытается тебя остановить. Это закончится летальным исходом. И при этом человек не остановится, он будет искать новую жертву, ибо это чувство ему понравится.
Разве это хорошо?
 
СволочDate: Пятница, 18 Янв 13, 5:49 PM | Message # 189
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Wolf_Legend, А когда человек не похоже на зверя, разве он человек, натренированные улыбочки, нужные слова, правильные жесты, нет Я не в коем случаи не осуждаю нормы приличия и цивилизованное поведения (весьма и весьма размытые понятия))), но настоящая страсть, нежность, преданность своим, разве эти и многие другие, настоящие, присущие настоящему человеку не открывают его звериную сущность (мы же помним что человек зверь стайный , а не стадный))))??? Правильная ненависть и ненависть не контролируемая , это разные чувства которые пробуждать в себе специально, учились многие люди во все времена, самый простой пример это конечно же войны и спортсмены (сами по себе весьма похожие понятия))), так Же не стоит забывать что не что так не сплачивает людей как общий враг, а значит и ненависть к нему, ибо просто трусливые безропотно склоняют головы. Не кто не спорит есть хорошо и есть плохо но не будем забывать что есть ещё и надо, надо наказывать ребенка, когда это надо это в первую очередь делается для ребенка, надо ревновать свою женщину, это ей льстит и показывает что к ней не безразличны, надо резать живую плоть дабы удалить омертвевшие ткани, надо убивать чтобы есть... Можно конечно отгородится от всего этого и свалить на чужие плечи, но может ли что не будь требовать тот, кто не когда не кому не чего не давал... Так и с ненавистью это может быть плохо или хорошо но в любом случаи это надо (не будем забывать про чувство меры)))














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
ЛегендаDate: Суббота, 19 Янв 13, 7:03 PM | Message # 190
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Сволоч)
но в любом случаи это надо
быть может ты и прав... но лучше прожить без ненависти. ибо у меня имеется живой пример, который ненавидит всех и вся. и портит жизнь не только себе (хотя, как говорит этот человек, то у него все превосходно), но и окружающим
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Ненависть
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016