ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 18 из 21«12161718192021»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Ненависть
Ненависть
СволочDate: Суббота, 12 Янв 13, 3:26 AM | Message # 171
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Цитата (XOPTA)
это почему это нельзя?

Потому что враги от этого не исчезнут, а в ты врагом быть перестанешь и превратишься в жертву, барашка на бойне...
Цитата (XOPTA)
можете думать обо мне разное... мне приятно в любом варианте что обо мне думают... но вот свои мысли на мой счет можете оставлять при себе..мм.. ну раз ве что это будут комплименты...))))

Я просто намекал на прелестную ветреность прекрасного пола)))















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
XOPTADate: Суббота, 12 Янв 13, 4:53 PM | Message # 172
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Сволоч)
ты врагом быть перестанешь и превратишься в жертву

у меня нет врагов. И меня не как не назовешь жертвой... У меня есть конкуренты на работе... но я с ними как то справляюсь, есть коллеги из управления которым я не нравлюсь как личность, но мы просто с друг другом не связываемся. у нас разные направление. у нас есть внутренняя неприязнь, но не ненависть, ненависть это слишком сильное плохое и опасное чувство которое может завести слабого и глупого человека к ужасным поступкам которыми он может испортить себе всю жизнь. (например убить кого то из за ненависти или еще что...)
Цитата (Сволоч)
ветреность прекрасного пола

в современных больших городах ветреных мужчин больше чем девушек, женщины продвигаются в бизнесе и держат семью на себе, мало того большинство парней добиваясь чего то великого опирались на девушек, и вряд ли они могли быть ветреными. что уж говорить о том что девушки выносливее парней. мы слабея лишь по физическим сравнениям.















И лапами уверенно ступая к цели
Свои клыки я обнажу
Зря дорогой ты мой не веришь
Что я на четырёх хожу!

Свобода, это всегда риск и неопределенность, по-другому не бывает.А тому,кто выбирает надежность,ни как не обойтись без цепей!
 
СволочDate: Суббота, 12 Янв 13, 7:57 PM | Message # 173
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Цитата (XOPTA)
у меня нет врагов.

Конечно))) отличная жизненная позиция: чего не вижу того нет))))
Цитата (XOPTA)
в современных больших городах ветреных мужчин больше чем девушек, женщины продвигаются в бизнесе и держат семью на себе, мало того большинство парней добиваясь чего то великого опирались на девушек, и вряд ли они могли быть ветреными. что уж говорить о том что девушки выносливее парней. мы слабея лишь по физическим сравнениям.

Классный Анекдот, надо будет запомнить)))















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
XOPTADate: Воскресенье, 13 Янв 13, 10:08 PM | Message # 174
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Сволоч)
)) отличная жизненная позиция: чего не вижу того нет))))
Цитата (XOPTA)

Значит по твоему я слепой человек который не способен трезво оценить, определить позицию окружающих меня людей ко мне.
Похоже ты вырос в какой то иной стороне где все живут как на войне... или у тебя мания что тебя окружают враги. Может тебе в голову уже приходило разобраться с врагами как это делали в стародавние времена пока они сами с тобой не разобрались!!!!)))) хихи))) надеюсь я тебя щас не натолкнула на преступление..)))
А может ты сам так живешь что у тя столько врагов....
Цитата (Сволоч)
Классный Анекдот, надо будет запомнить)))

видимо не когда ты не слышал о женщинах которые правили, вили войны и выигрывали их... о знаменитых и успешных о тех у кого свои корпорации и которые много добились. я уж не говорю о тупо хитро умных блондинках которые умудряются находить богатеньких мальчиков и обводить их во круг пальца. наверно ты рос и не когда не видел рядом действительно успешных и сильных девушек. например тех что и детей растят и бизнес держат в то время как мужики бухают. и только на это и могут заработать. и не могут воспрять духом полсе беды в отличии от многих девушек не говорю что такие все мужики и девушки я говорю о том что люди разные все... есть и те и те достойные и на оборот. и не надо вешать какой то тупой шаблон что все девушки беззащитные и слабые, это просто смешно.















И лапами уверенно ступая к цели
Свои клыки я обнажу
Зря дорогой ты мой не веришь
Что я на четырёх хожу!

Свобода, это всегда риск и неопределенность, по-другому не бывает.А тому,кто выбирает надежность,ни как не обойтись без цепей!
 
СволочDate: Понедельник, 14 Янв 13, 6:53 AM | Message # 175
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Цитата (XOPTA)
Значит по твоему я слепой человек который не способен трезво оценить, определить позицию окружающих меня людей ко мне.

Ну да)))
Цитата (XOPTA)
Похоже ты вырос в какой то иной стороне где все живут как на войне...

А вы до сих пор уверенны что войны обязательно состоят из открытого противостояния двух армий в чистом поле с поднятыми штандартами, барабанщиками и четко обозначенной линией фронта??? А вы сударыня наивнее чем Я думал)))
Цитата (XOPTA)
видимо не когда ты не слышал о женщинах которые правили, вили войны и выигрывали их...

Нет, не разу а вот про различных лядей и гиен наслышан)))















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
GektarDate: Понедельник, 14 Янв 13, 7:44 AM | Message # 176
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, всё зависит от отношения к другим людям, я уже давно начал разбираться в характере людей, и могу общаться в нормальной обстановке как с быдлом, так и с интелегенцией. А глядя на твой недавний разговор, создаёться впечатление, что этих всех ненавистных врагов, ты плодишь сам. Не настраивай людей против себя, и небудет ни врагов, ни ненависти.
 
XOPTADate: Понедельник, 14 Янв 13, 10:11 AM | Message # 177
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Сволоч)
А вы до сих пор уверенны что войны обязательно состоят из открытого противостояния двух армий в чистом поле с поднятыми штандартами, барабанщиками и четко обозначенной линией фронта???

нет, совершенно нет... я это знаю. я не чего не сказала о виде войн. я имела в виду что у вас очень уж печальная обстановка если вас окружает война и столько врагов. и не чего не упоминала о том какая это война. какие они бывают я знаю.

а вообще по моему у нас разное определение слова враг так что думаю спорить нам с вами далее бесполезно.
для меня враг это можно сказать смертельно опасный человек, или тот кто совершил или намеревается совершить против меня что то очень, очень, очень плохое.....
для вас же по моему под категорию врага входят и соперники и конкуренты и просто люди с негативным отношением.

Цитата (Сволоч)
Нет, не разу а вот про различных людей и гиен наслышан)))

это все объясняет... сочувствую вам. вы еще встретите достойных девушек, женщин.
Цитата (Gektar)
Не настраивай людей против себя, и не будет ни врагов, ни ненависти.

он думает что так у всех, как у него. и в голове у него не может уложиться что можно иметь во круг нормальное человеческое окружение с нормальными отношениями.















И лапами уверенно ступая к цели
Свои клыки я обнажу
Зря дорогой ты мой не веришь
Что я на четырёх хожу!

Свобода, это всегда риск и неопределенность, по-другому не бывает.А тому,кто выбирает надежность,ни как не обойтись без цепей!


Post edited by XOPTA - Понедельник, 14 Янв 13, 10:19 AM
 
СволочDate: Понедельник, 14 Янв 13, 3:08 PM | Message # 178
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Цитата (XOPTA)
сочувствую вам. вы еще встретите достойных девушек, женщин.

Напрасно))) Достойных и умных представительниц прекрасного пола приходилось видеть не раз, как и не раз Я имел радость общения с ними))) То то что вы описали выше это Гиены, мерзкие и противоестественные по своей природе или в силу обстоятельств(((
Gektar, Блин не про меня совершенно он так и хочется процитировать Гардемаринов)))
Gektar, XOPTA, Вам не приходилось слышать такой термин как Пораженец, и какие мысли порождают людей подобного склада ума???















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....


Post edited by Сволоч - Понедельник, 14 Янв 13, 3:10 PM
 
XOPTADate: Понедельник, 14 Янв 13, 5:23 PM | Message # 179
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Сволоч)
Напрасно))) Достойных и умных представительниц прекрасного пола приходилось видеть не раз, как и не раз Я имел радость общения с ними))) То то что вы описали выше это Гиены, мерзкие и противоестественные по своей природе или в силу обстоятельств(((

я говорила не только о умных и красивых, но и о сильных духом.

Цитата (Сволоч)
Вам не приходилось слышать такой термин как Пораженец, и какие мысли порождают людей подобного склада ума???

как я и сказала у нас разные представления просто. И склад ума абсолютно нормальный. может это у вас он просто не стандартный.

Ладно.. мы просто по разному воспринимаем людей и по разному с ними общаемся.
у нас с вами разные понятия о врагах конкурентах неприятелях и "гиенах" как вы их назвали.)















И лапами уверенно ступая к цели
Свои клыки я обнажу
Зря дорогой ты мой не веришь
Что я на четырёх хожу!

Свобода, это всегда риск и неопределенность, по-другому не бывает.А тому,кто выбирает надежность,ни как не обойтись без цепей!
 
СволочDate: Понедельник, 14 Янв 13, 6:05 PM | Message # 180
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Цитата (XOPTA)
я говорила не только о умных и красивых, но и о сильных духом.

Ну точно дитя, как моя племяшка пятилетия)))
-Все цифры до 18 состоят из чисел однозначных от 1 до 9 запомни и считать будет проще, запомнила???
-От 1 до 9???
-Да))
-А 8???
Цитата (XOPTA)
Ладно.. мы просто по разному воспринимаем людей и по разному с ними общаемся. у нас с вами разные понятия о врагах конкурентах неприятелях и "гиенах" как вы их назвали.)

В этом и проблема, будь вас таких правильных чуть поменьше, глядишь и порядку было бы больше, и всяческого дерьма поменьше...
А Гиенами не Я их называю, их как Я раньше говорил такими природа сделала или обстоятельства... И так чтобы в преть не лить воду в пустую вы что не будь знаете о гиенах???















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Ненависть
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016