ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » А что впереди? (За гранью смерти...)
А что впереди?
Margo_Dark_AngelDate: Вторник, 14 Апр 09, 10:48 PM | Message # 21
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Давайте просто жить.
Придет время -- мы все узнаем и поймем так, как надо и ровно столько, сколько нужно.
Но лично от себя могу сказать: я считаю,что так называемый Ад -- это незнание, а Рай -- знание, Свет и Тьма относительны и различаются только мотивами, стремлением и цветом. Каждый попадет туда, куда сам себе представляет. Каждый сам себе создает Ад и Рай, играя воображением и собственными страхами и надеждами. Параллельные миры есть,но это отдельная тема.















КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
13-y_voinDate: Суббота, 23 Май 09, 2:57 PM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Зачем думать о том что нас ждет за порогом жизни? Этого мы все равно не узнаем,пока туда не попадем. А ад и рай-они у нас в душе. И думать о том что там,я считаю бессмысленной тратой времени. Пока живешь,нужно жить и брать от жизни по максимуму.














Умей поставить в радостной надежде
На карту все-что накопил с трудом
Все проиграть и нищим стать,как прежде
И никогда не пожалеть о том...
Киплинг
 
ВампирDate: Суббота, 23 Май 09, 8:24 PM | Message # 23
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Жизнь , она коварна cool .Впереди только суровые реалии happy .Живите сегодняшнем днем , а остальное приложится happy .
















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
СагаDate: Вторник, 26 Май 09, 1:27 PM | Message # 24
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Полностью согласна с Matt,















На вечно.
 
ИлайаDate: Вторник, 26 Май 09, 4:16 PM | Message # 25
Вольный Зверь
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Что будет,то будет.Никто ничего не знает...














Я никогда не любил ворожить,
Я никогда не любил воскресать,
Я никогда не любил убивать,
Я никогда не любил...
Но иначе не мог...(с)Канцлер Ги
 
Королева_МаргоDate: Вторник, 09 Июн 09, 1:22 AM | Message # 26
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Полностью поддерживаю Вампир, !!!














Одиночество-это судьба....

Прощаюсь с прошлым, и жгу его кострами-Я тот же хлипкий голос, но я теперь с зубами!

Как дикая носится с ветром, душа моя еле живая, куда ей приткнуться не знает...не здешняя всюду чужая...

 
-V1nG-Date: Вторник, 09 Июн 09, 1:24 AM | Message # 27
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Астрал. Медленное отмирание энергий и потеря личности. У тех, чьё сознание не развито это как сон или мимолётное мгновение. Более развитые существа останутся жить дальше и сохранят целостность сознания и личности.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
Королева_МаргоDate: Вторник, 09 Июн 09, 2:36 PM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
А что если мы попадём в свой мир, после смерти здесь! Я думаю что мой родной мир не здесь....














Одиночество-это судьба....

Прощаюсь с прошлым, и жгу его кострами-Я тот же хлипкий голос, но я теперь с зубами!

Как дикая носится с ветром, душа моя еле живая, куда ей приткнуться не знает...не здешняя всюду чужая...

 
ДингоDate: Воскресенье, 08 Ноя 09, 10:02 PM | Message # 29
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
За гранью смерти новая жизнь!
Смерть лишь переход души в другое тело.
















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
VolchaDate: Суббота, 10 Апр 10, 9:30 PM | Message # 30
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 211
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
На эту тему всем советую посмотреть, если кто не видел, научный фильм "Тайны смерти" (русский), там очень интересные темы развиваются. Причём много моментов, основанных на простых наблюдениях за окружающим миром, но своей простотой и гениальностью поражающие. И думаешь после этого, может мы действительно в жизни спим. А если в жизни спим, то и после смерти ничего не измениятся.
Ещё кстати на эту тему книга есть Э.Баркер "Письма живого усопшего". Если посмотреть фильм и почитать книгу, то можно много параллелей провести, подтверждающих, что они об одном и том же явлении говорят.
Вобщем там явно есть жизнь) и они наоборот думают наверно, что умирают в своём мире, когда в тело воплощаются и на земле рождаются. В итоге смерти просто нет. Т.е. это просто изменение мер жизни.















...и полилась печальная беседа дождём на пыльные цветы...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » А что впереди? (За гранью смерти...)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016