ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » А что впереди? (За гранью смерти...)
А что впереди?
перевёртышDate: Пятница, 13 Авг 10, 11:08 PM | Message # 71
Ученик Зверя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 92
Статус: Ушел на охоту
я считаю, что в конце нас ждет неизбежное
 
ДингоDate: Вторник, 22 Мар 11, 11:04 PM | Message # 72
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Ждет следующая жизнь, Ибо Смерть это лишь дверь в конце длинного лабиринта именуемого Жизнью















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
Rachel_WolfDate: Вторник, 22 Мар 11, 11:52 PM | Message # 73
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Ох, не хочется мне как-то верить в ад и в рай... и не потому что я боюсь попасть в ад, я просто не хочу попадать ни в ад ни в рай. На мой взгляд в раю скучно, а в аду... ну сами понимаете =)

Лично я верю в рейнкорнацию и хочется думать, что так оно есть... если знать, что искать, то можно даже найти некоторые доказательства данного явления. Ну или не доказательства, а события, вполне объясняемые рейнкорнацией. На мой взгляд, переселится после смерти в другую физическую оболочку - это круто, даже если ты ничего не будешь помнить из прошлой жизни. Простое осознание того, что душа в какой-то степени бессмертна, для меня очень важно и даёт мне надежду =)
Так же я верю в призраков и считаю, что люди после смерти становятся оными в случае незавершённых дел... когда их что-то держит в этом облике при данной памяти и не даёт им забыться и переродиться в новом теле. Я и призраком не прочь побыть, главное, что бы я могла наблюдать за людьми и что бы можно было при каких-нибудь обстоятельствам проявлять себя =) уууух, я бы людишек попугала biggrin














 
ОхотникDate: Среда, 23 Мар 11, 4:07 AM | Message # 74
Группа: Удаленные





Кто верит в Магомета,кто в Аллаха,кто в Иисуса,
Кто ни во что не верит,даже в черта,назло всем.
Хорошую религию придумали индусы,
Что мы ,отдав концы,не умираем на совсем.

Честно говоря-мне пофигу что со мной будет,когда я склею ласты. Да и какая разница? Здесь и сейчас бы не обгадится. А дальше....Никто еще не вернулся,чтобы рассказать ,а есть ли вообще это ''дальше''

 
Rachel_WolfDate: Среда, 23 Мар 11, 1:15 PM | Message # 75
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
Никто еще не вернулся,чтобы рассказать ,а есть ли вообще это ''дальше''

Совпадения или же просто больное воображение, но есть у меня некоторые истории из жизни, заставляющие всерьёз рассматривать вариант существования чего-то "после".
Например, когда у меня тётя умерла, её муж, не способный каждый раз проходя мимо серванта смотреть на её фотографию, положил оную изображением вниз в ящик стола и закрыл. А на следующий день моей сестре приснился сон, мол к ней пришла тётя и рассказывает как там у неё дела, что всё хорошо, но, говорит, темно там. И несколько раз ей снился этот сон и каждый раз тётя жаловалась, что ей темно, хотя сестра про фотографию вообще не знала. В общем догадались, поставили снова фотографию на свет и сны прекратились.
Ещё были похожие вещи, связанные со снами, но я уже все не помню...
Всё равно каждый будет верить в то, во что хочет верить =)















 
VolhicaDate: Среда, 22 Окт 14, 8:53 PM | Message # 76
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Интересно а как же расказы тех кто побывал за гранью в коме например или чуть не умер от удара молнии. Они утверждают, что видели как их словно в коридор и еще разные версии? Это ли не доказательство что если мы умрем, то там будет то, что живым не доступно?














Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
GrimDate: Среда, 22 Окт 14, 9:02 PM | Message # 77
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Volhica, вот если кто-нибудь умрет и потом что-нибудь расскажет -- тогда, если каким-то образом можно будет подтвердить, что они говорят правду, то да. А чуть-чуть не считается.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
KiaraDate: Среда, 22 Окт 14, 9:07 PM | Message # 78
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
просто может у всех эта грань будет разная..
у кого ангелы..у кого демоны.
 а кто-то другой может и собачек встретить на путях той гранью или пегасов)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
PandagiDate: Воскресенье, 12 Июл 15, 10:13 AM | Message # 79
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Все угнетает. Замучилась, хотела бы создать персонажа- да невыносимо, все эти способности, а я такой, а я этакий, а у меня цветные перышки на месте хвостика растут и прочее, прочее утомляет, какая разница... все могут быть какими угодно, стоит захотеть. Поэтому нет одержимости, чтобы играть. А может и легче все делать, когда не очень то и хочется. Неизвестно, что ждет где то, впереди и вообще
 
НерраDate: Воскресенье, 12 Июл 15, 7:50 PM | Message # 80
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Цитата Matt ()
В душе надеюсь пить пиво за столом Одина
Так он погиб. Поздно.

Добавлено (12 Июл 15, 6:38 PM)
---------------------------------------------

Цитата Илайа ()
Никто ничего не знает...
Почему же? Мёртвые знают. Но они об этом не думают.  happy
Цитата Volcha ()
Вобщем там явно есть жизнь) и они наоборот думают наверно, что умирают в своём мире, когда в тело воплощаются и на земле рождаются. В итоге смерти просто нет. Т.е. это просто изменение мер жизни.
Как интересно. smile

Добавлено (12 Июл 15, 7:11 PM)
---------------------------------------------

Цитата Беспощадный ()
Вот как не было ничего до твоего рождения, не было твоего "Я", не было твоего сознания
Я где-то слышала, что есть призраки ещё не родившихся людей smile

Добавлено (12 Июл 15, 7:19 PM)
---------------------------------------------

Цитата Neckronius ()
даже у продуктов питания,есть далнейший путь
И не очень сладкий))) laugh

Добавлено (12 Июл 15, 7:50 PM)
---------------------------------------------

Цитата Rachel_Wolf ()
Совпадения или же просто больное воображение, но есть у меня некоторые истории из жизни, заставляющие всерьёз рассматривать вариант существования чего-то "после".
Я кстати, тоже знаю пару историй. Одна из них случилась с нами.
Умерла бабушка. Мама ставила свечки, но уже использованные.
Дядя приехал однажды и говорит:
- снится сон. Сидит мама и курит(она не курила). Причём курит окурки, а не целые сигареты. Я и говорю: - дядя -  "Мам, возьми целую". А она: "Не, не. Я так"
Мама тут же всё поняла. Начала ставить новые свечки. Сны прекратились.

Ну, и моя версия.
Об рае и аде.
Читала книгу(не научную), где говорилось, что есть низшие, средние и высшие миры. В низших мирах живут демоны(тот же ад). В высших - Бог(рай). А мы живём в средних. И их очень много(параллельные). Причём любой средний мир может стать низшим. А в высший очень трудно попасть.
О переселении душ.
Я верю в эту версию. У одного народа было такое придание, что если ты, например, будешь бить собаку, то в следующей жизни станешь собакой и тебя будут бить. Я когда узнала, удивилась. Но мне это понравилось)
Я верю, что после смерти я перерожусь в новом теле. Каждая смерть даёт новую жизнь.
Ну, в принципе это моё мнение про переселение.
Небытие
Ещё я думаю, что, если нет переселения, то после смерти будет пустота. Не будет ни рая, ни ада, ни новой жизни. Просто тьма. Как тут говорили, выкл., и всё.















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » А что впереди? (За гранью смерти...)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016