ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » А что впереди? (За гранью смерти...)
А что впереди?
нежный_и_ласковый_зверьDate: Суббота, 14 Мар 09, 7:24 PM | Message # 11
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 49
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Quote (Странник_Звезд)
будет то во что ты веришь

очень правильно сказанно.)))) конечно, мы не знаем, что нас ожидает, да и не узнаем никогда. Но всё же, если ты веришь в рай, то ты попадёшь в него (если,конечно, живёшь по заповедям и не нарушаешь их, в ином случае ты попадаешь в ад) ) помните "мастера и Маргариту"? Вот там эта теория была ярко выражена.















 
MattDate: Суббота, 14 Мар 09, 10:01 PM | Message # 12
Группа: Удаленные





Думаю ничего. В душе надеюсь пить пиво за столом Одина, но разум говорит что это вымысел. Вместе с телом умирает и душа/способность мыслить. Мы ничего осознать не успеем, просто всё исчезнет, в одну секунду. И не будет ничего, не будет света и тьмы, не будет мышления что бы осознать это.
 
SebastianDate: Понедельник, 06 Апр 09, 2:29 PM | Message # 13
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Никому никогда не хотелось прожить свою жизнь заново? Исправить ошибки, которые ты сделал в прошлой жизни? Мне бы вот хотелось.














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
RayDate: Понедельник, 06 Апр 09, 3:44 PM | Message # 14
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
Quote (Matt)
Вместе с телом умирает и душа

Душа не умирает...она очищается и переходит в другое тело или продолжает существовать,как говорится, в мире духов...так по крайней мере утверждает один йог,Рамачирака,если не ошибаюсь...Хотя...кто знает...
 
Одиночка1Date: Вторник, 07 Апр 09, 4:53 PM | Message # 15
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
Sebastian, пережить, исправить старые ошибки и наделать новых, а затем снова пытаться избежать ошибок...
По - моему лучше жить и учиться на своих ошибках, чем бесконечно пытаться сделать свою жизнь идиальной (что по-смыслу не возможно... хотя - родится, сделать первый вдох и умереть, но тогда это не будет жизнью) smile .















Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя


Post edited by Одиночка1 - Вторник, 07 Апр 09, 4:55 PM
 
ВендеттаDate: Вторник, 07 Апр 09, 6:18 PM | Message # 16
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
в жизни бессмысленно что-то исправлять, я думаю. Я лично представляб жизнь как некий экзамен перед новым миром, возможно, раем. Чтобы попасть туда нужно выполнить определенные цели, у каждого свои. Соответстено, цели бывают личные и глобальные, для каждого свои критерии, поэтому опыт других не поможет. Нужно жить, как умеешь и посмотреть, что будет дальше

Добавлено (07 Апр 09, 6:18 Pm)
---------------------------------------------
в жизни бессмысленно что-то исправлять, я думаю. Я лично представляб жизнь как некий экзамен перед новым миром, возможно, раем. Чтобы попасть туда нужно выполнить определенные цели, у каждого свои. Соответстено, цели бывают личные и глобальные, для каждого свои критерии, поэтому опыт других не поможет. Нужно жить, как умеешь и посмотреть, что будет дальше














И снова битва.
В последний раз.
И звуки выстрелов слышны во мгле.

Мы не бессмертны.
Бессмертен лишь джаз,
А наши трупы гниют на земле...

Мне всего 13 лет, а у меня уже серьезные проблемы с психикой О_о

 
SebastianDate: Среда, 08 Апр 09, 12:48 PM | Message # 17
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Одиночка1,
Пожалуй, соглашусь с тобой.
Жизнь без ошибок - вообще не жизнь.















Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
дьяволDate: Вторник, 14 Апр 09, 12:02 PM | Message # 18
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Graf_Wal Впереди тупик...больше никто не знает что там....единственное мы можем догадываться что нас ждет















я забрал его душу,
на его месте мог
быть любой...
 
MattDate: Вторник, 14 Апр 09, 2:42 PM | Message # 19
Группа: Удаленные





Quote (Toboe)
Душа не умирает...она очищается и переходит в другое тело или продолжает существовать,как говорится, в мире духов...так по крайней мере утверждает один йог,Рамачирака,если не ошибаюсь...Хотя...кто знает...

Toboe, я смотрю на вещи реально, отбросив недоказуемое. А в целом, хотелось бы знать, что земная жизнь ещё не конец.
 
SebastianDate: Вторник, 14 Апр 09, 2:49 PM | Message # 20
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Matt,
Поживём - увидим)















Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » А что впереди? (За гранью смерти...)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016