ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » А что впереди? (За гранью смерти...)
А что впереди?
СимурганDate: Воскресенье, 25 Июл 10, 1:14 PM | Message # 51
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Беспощадный,я не думаю,что будет вселенская катастрофа,но если говорить о Солнечной системе вполне вероятно.Выживут те живые существа которые перейдут на более высший энергетический уровень,они будут тонкоматериальны,высоковибрационны.Им не будет страшна солнечная радиация,ведь они и будут ей питаться как растения.Наглядный пример появление в наше время "солнцеедов".
 
NarniaNDate: Воскресенье, 25 Июл 10, 11:59 PM | Message # 52
Группа: Удаленные





Quote (Черный_Пес)
Как вкл. и выкл.
Согласен дядька. Просто кто то выключил свет. Дальше просто ничего. Абсолютно.

Добавлено (25 Июл 10, 11:59 PM)
---------------------------------------------

Quote (Велеска)
я поняла что вариант наличия Тени, в которой множество других планет, вопрос о вселенской катастрофе меня перестал волновать....
энтропия в масштабах Вселенной. Думаю Ульф-Ярл вполне поняла о чем я)
 
ВелескаDate: Понедельник, 26 Июл 10, 0:42 AM | Message # 53
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Quote (NarniaN)
энтропия в масштабах Вселенной. Думаю Ульф-Ярл вполне поняла о чем я)

А я чувствую себя идиотом. Мне в универе преподы...ну раз 10 пытались объяснить понятие Э.В., каждый на своем языке. В общем если я вас правильно поняла то, NarniaN, ты говоришь о невозможности количественно охарактеризовать Вселенную?!















 
NarniaNDate: Понедельник, 26 Июл 10, 0:50 AM | Message # 54
Группа: Удаленные





Quote (Велеска)
А я чувствую себя идиотом.
Расслабься) Проскакивал у известного Айзека Азимова. В произведении автор вполне, на мой взгляд, правильно говорил о том что все звезды были рождены приблизительно в одно время (разница в несколько миллиардов лет не в счет), как следствие необратимого рассеивания энергии Большого Взрыва. Соответственно и прекращение их бурной активности будет прекращено приблизительно в одно время.
 
БеспощадныйDate: Понедельник, 26 Июл 10, 1:39 AM | Message # 55
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 166
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 85
Статус: Ушел на охоту
Ну, если предположить что вначале был БВ, вследствии которого вселенная начал свое сущевствование, то почему-бы не предположить что вконце мир просто сожмется в одну точку. Это и будет конец всему, включая любые живые организмы... именно это я имел ввиду когда задавал свой вопрос...
Конец всему материальному...Вот интересно, что тогда будут делать мечущиеся души, и не будет ли это абсолютной смертью духа,в результате которой только тьма и пустота?

Добавлено (26 Июл 10, 1:39 Am)
---------------------------------------------
Хотя с другой стороны любое материальное тело можно воспринимать как сосуд, который всесторонне развивает и растит душу. Тогда абсолютная физическая смерть лишь освободит ее, и души будут предоставлены сама себе, проще говоря перейдя на новый "духовный" уровень бытыя...но это уже так, на уровне бреда)))














"В конце концов, я всего лишь груда раскрашенных треугольников на вашем экране" (с) Трагик

Я дышу - и значит я люблю,
Я люблю - и значит я живу!

Все что не убивает саяна делает его сильнее

 
NarniaNDate: Понедельник, 26 Июл 10, 2:12 AM | Message # 56
Группа: Удаленные





А я все таки придерживаюсь мысли "Вкл\выкл".
 
NeckroniusDate: Среда, 28 Июл 10, 3:42 AM | Message # 57
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
а вы никогда не задумывались,что все эти предположение,о том что будет дальше,после смерти,не имеют смысла...обосную это тем,что мы не можем знать и то что нас может ждать,то что мы даже предпологать не можем...предположений много,но итог,он один и пока ещё не изведанный и не факт,что мы когда либо это узнаем,а так,мы просто,тычем пальцем в небо...хотя,даже у продуктов питания,есть далнейший путь...и почему,мы должны останавливаться,но не думаю что после смерти будут условия лучше этих,так как,с чего бы это?чем мы это заслужили?тем что разрушаем землю,создаём условия не предназначенные для жизни,истребляем друг друга,создаём то что идёт на вред экологии и то что мы разрушаем её структуру...если бог есть,то не думаю что он смилостится над человечеством,думаю дальше будет искупление,отработка...все ждут лучших условиях,рай,вечное блаженство*усмехнулся*было бы за что...














НЕБрат Ликантропа=_=
 
Черный_ПесDate: Среда, 28 Июл 10, 7:57 AM | Message # 58
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Велеска)
А я чувствую себя идиотом.

Это хорошее чувство. Ведь на самом деле это явление никто не понимает, твои преподы в том числе. Просто зазубри и расскажи им на экзамене.Люди, которые называют себя преподами покивают и пропустят. На самом деле их волнует здоровье их внуков, картошка на даче и протекание сливного бачка в сортире.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Ульф-ЯрлDate: Среда, 28 Июл 10, 8:18 AM | Message # 59
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Neckronius)
а вы никогда не задумывались,что все эти предположение,о том что будет дальше,после смерти,не имеют смысла.

Спасибо, КЭП!

У каждого человека есть вера во что-то. В том числе и предположения, что с ним будет после смерти. И это важно, так как представления о послесмерии могут многое рассказать о человеке и его взляде на жизнь.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
NeckroniusDate: Среда, 28 Июл 10, 8:34 AM | Message # 60
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
так как представления о послесмерии могут многое рассказать о человеке и его взляде на жизнь.

допустим...Вера во что либо.Лично я не верю,что нас ожидают лучшие условия,после смерти...















НЕБрат Ликантропа=_=
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » А что впереди? (За гранью смерти...)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016