ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Ваша жизнь...
Ваша жизнь...
†Lycanthrope†Date: Пятница, 25 Фев 11, 1:29 PM | Message # 111
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Или в больнице от какой-нибудь страшной инфекции:) Смерть знаешь не всегда красивая. Просто пианино упадет сверху и пошутить не успеешь

Ну так...пошучу после смерти...только это будет совсем не смешно...
Quote (Черный_Пес)
Лучше не надо. Не люблю я все эти рейтинги и ранги и прочее. Я просто ЧП

Тебя не спросил!















 
Черный_ПесDate: Пятница, 25 Фев 11, 2:39 PM | Message # 112
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (†Lycanthrope†)
Тебя не спросил!

Жжошь=)















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
olegsDate: Четверг, 10 Мар 11, 3:36 PM | Message # 113
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Неинформативный пост. Отредактировано администратором. С уважением - Нарн.














волк
 
ОхотникDate: Пятница, 11 Мар 11, 1:40 AM | Message # 114
Группа: Удаленные





Жизнь-это бой.Каждый день,с самым страшным врагом-самим собой.Чего стоит только поднятся утром...Будильник орет,а душа просит и умоляет не вылезать из-под теплого одеяла,еще повалятся...Какая битва.А ведь предстоит еще привести себя в порядок,идти на работу...и т.д.Всякий раз душа против,внутренний голос коварно шепчет- А нафига это тебе,не ходи,не вставай,не делай,легче полежать,пусть другие трудятся....Самая тяжкая битва в жизни любого человека-с самим собой.И у самого волевого бывают минуты слабости,когда хочется все послать и ничего не делать...Жизнь-это бой
 
WildWolfDate: Пятница, 11 Мар 11, 11:22 PM | Message # 115
Группа: Удаленные





Моя жизнь...можно сравнить ее с морем. Волны...одни волны. То вздымаюсь вверх на гребне волны, то падаю вниз или разбиваюсь о скалы. Часто на мою жизнь влияют другие. Увы, особенно, на последние события послиял мой родной человек - отец, из-за которого мне приходиться очень много нервничать, впадать в депрессию, мучить их с деньгами. Я живу в другой стране, ибо отец захотел, что бы я училась тут, в Литве. Ибо хорошие перспективы. Плевала я на них! У меня были планы на будущее, а их так жестоко разбили и растоптали. И самое обидное то, что мне уже 19, а за меня решает кто-то. Было огромное желание пойти работать, а сейчас...я сижу на шее у родителей, ибо учеба не бесплатно. И еще много платить за нее. В общем, хотели как лучше, а вышло, как всегда. Никто не должен влиять на нашу жизнь извне. Особенно, когда вы в состоянии выбрать адекватную жизненную цель. Самое ужасное то, что ты давно еще планировал что-то...шел к этому, жил ради этого, а сейчас...чувствуешь себя отбросом без цели! Это очень и очень жестоко. Я будто бы в клетке, будто взаперти и не могу выбраться. Жестоко. Но...я надеюсь, что оно того будет стоить, что в жизни сыграет немаловажную роль. И я достигну своей цели, во что бы то ни стало! Буду рвать и метать, но добьюсь в этой жизни, в этом мире достойного места для себя!
 
ДингоDate: Пятница, 11 Мар 11, 11:45 PM | Message # 116
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, пожалуйста можешь не писать обычные сообщения в простых цветах. Мне после работы сочетание красного и черного сильно напрягает.

Я не пойму - почему получая от жизни то что я хочу я впадаю в депрессию. Почему мне постоянно кажется что каждый шаг это ошибка. Стараясь построить свою жизнь я рушу свой мир.
Эмм...извини) но это мое настроение. С уважением, ВВ.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
NosferatuDate: Вторник, 05 Апр 11, 4:29 PM | Message # 117
Группа: Удаленные





Quote (†Lycanthrope†)
Ну не то что буду ржать перед смертью...например хочу сказать что нибудь типо: "Чет мне хреного стало..." или "Прикинь! Я ща сдохну!...жесть..." когда буду лежать с пулей в животе...))

X)
Жизнь- это действительно путь, как не крути) Кто-то считает её дерьмом, а кто-то родину за сохранение жизни продаст... Не знаю, кто прав, кто виноват- не суть. Дело в том, что этот путь мы должны пройти достойно. И только от нашей силы воли (А ну попробуйте поспорить)))) ) зависит, каков он будет. Есть конечно и обстоятельства, но это поправимые детали... ИМХО
 
WildWolfDate: Среда, 06 Июл 11, 11:04 PM | Message # 118
Группа: Удаленные





Мы - сосуды, как хорошо подметил в иной теме товарищ Zigrael. Либо мы сами впитываем то, что надо, либо в нас вливают то, что надо другим.
А вообще, вот, вы говорите, "как представляете жизнь"?
Я задам иной вопрос. Что для вас жизнь? Это вообще ЧТО такое?)
 
NecromonsteriusDate: Понедельник, 18 Июл 11, 1:56 PM | Message # 119
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Жизнь для меня это длинная дорога к Смерти покою и счастью в ином мире!














Ветер несёт отражение скал,
Холд согреет волчую ковь,
Я выбьраю звериный оскал,
Вы на колени опуститесь вновь,
Свежей листвой накроет тела,
Дерево ЗЛОБЫ во имя ВОЙНЫ,
Кони насилья грызут удела,
Синее небо во власти луны!!!
(Волколак стих из песни)
Племянник BEАRа
 
НерраDate: Воскресенье, 02 Авг 15, 9:56 PM | Message # 120
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Жизнь - это время от нашего рождения до нашей смерти














И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Ваша жизнь...
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016