ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Ваша жизнь...
Ваша жизнь...
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 0:05 AM | Message # 11
Группа: Удаленные





Вспомнил одно высказывание: 'Жизнь, как лестница в курятнике- короткая и вся в дерьме. '
 
AngryWolfDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 0:17 AM | Message # 12
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 60
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Для меня жизнь как уроки химии) сначала легко и даже забавно, а потом трудно и непонято, и стоит пропустить несколько уроков, и уже упустил что-то важное, наверстывать-нет времени, а дельше все сложнее и сложнее...
 
Черный_ПесDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 1:12 AM | Message # 13
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Для меня жизнь это нечто, что случается когда ты отказываешься от малейшего суждения о жизни. Я жив именно в такие моменты. И именно тогда она и случается, и она полна. Остальное для меня лишь попытка жить.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
KamrielDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 10:26 AM | Message # 14
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 250
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
жизнь - это набор эмоций, чем больше ты испробуешь эмоций, тем она более полная...














Часто мы задумываемся о том, что нам делать...
Реже задумываемся о том, что сделали...
И редко задумываемся о том, о чём действительно надо подумать...

Ппробуйте подумать о том, о чём вы задумались...(разве это не вынос мозга?)

Да и кстати я умею пользоваться Qute просто мне больше нравится копировать )

+++Секта плюсоманов!+++

 
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 11:45 PM | Message # 15
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Жизнь - это совокупность тропинок, соединённых между собой. Двигаемся мы лишь вперёд, периодически сталкиваясь с выбором. А порой и вовсе сходим с тропинки и бредём через заросли, пытаясь снова наткнуться на потерянный путь, или же стараемся протоптать новую тропинку в кустах.














 
Ено[T]Date: Воскресенье, 09 Янв 11, 5:43 PM | Message # 16
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Quote (Девил)
А как вы представляете жизнь?

примерно, как Грим.
Но, есть сравнение с горной рекой, временами спокойная, а временами стремительная и уничтожающая.
Выкорчевывает деревья, ворочает валуны...















Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
ДингоDate: Вторник, 22 Фев 11, 11:26 PM | Message # 17
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Бесконечный лабиринт, с множеством вариантов пути, но выхода из лабиринта нет - каждый туннель в конечном итоге приводит к тупику, порой безвозвратному.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
†Lycanthrope†Date: Среда, 23 Фев 11, 0:15 AM | Message # 18
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Дурацкая серая дорога, по которым лениво ходишь и даже белые и черные полосы еле различимы в бессмысленной сероте. Никакой серьезной боли и радости. Лишь не долговременная улыбка и вечное разочарования в людях. Все такое понятное и такое не понятное, что не хочеться выяснять и лишь шагаешь дальше. Ни один человек не может понять и увидеть мое лицо за маской, их глупые выводы обо мне и совсем неверные мнения перестали меня волновать. Иногда хочется снять маску и показать людям свое лицо с мыслью: "Кого ты возомнил, Ликан?" Но уже сам не знаю какое мое лицо и какая из них маска...














 
NarnDate: Среда, 23 Фев 11, 1:39 AM | Message # 19
Группа: Удаленные





Quote (†Lycanthrope†)
что не хочеться выяснять
не хочется выяснять тому, кто не умеет задавать вопросы... а не задавать вопросы - смысл тогда жить то?
 
†Lycanthrope†Date: Среда, 23 Фев 11, 2:13 AM | Message # 20
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Narn)
не хочется выяснять тому, кто не умеет задавать вопросы... а не задавать вопросы - смысл тогда жить то?

Я умею задавать вопросы, но не люблю искать того, кто может мне ответить и кому я буду верить полностью...
В общем если спрашиваете в чем смысль жить? Да вот именно что жизнь у меня бессмыслена и сера!! У меня нет определенной цели и нет желания его ставить. Я человек плывущий по течению жизни без весел. А вокруг меня одни ублюдки желающие в чем то меня обогнать или слепые, которые видят и признают лишь то что хотят...как они меня бесят...они никогда не поддерживают и делают только хуже все ослабевая меня. А силы вообще то ниоткуда никогда не берутся. Нет сил, нет процесса которые вели бы меня к определенной цели. ВСЕ СЕРОВАТО - ХЕРОВАТО - БЕССМЫСЛЕНОВАТО! Одинокий волк блуждающий по лесу и пытающийся найти ответы на вопросы сам, тупо в своей голове в мрачной философий которые всегда говорят что мы все мяса которые умеют бояться да и только... dry А смысль жизни - существовать да размножаться чтобы будущие мозги могли удовлетворять свои части. Хотя в общем то эти мысли я обычно выбрасываю из головы и по желанию верю в паронормальное и в "высший цель ЖИЗНИ!" которую нам не суждено пока знать и быть просвяшенными! А значит все клево де конфетко! biggrin biggrin dry Вот...стараюсь обманывать себя и сам себе противен ибо стал тем кого не люблю... dry СЕРО жизнь серо!!















 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Ваша жизнь...
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016