ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Ваша жизнь...
Ваша жизнь...
†Lycanthrope†Date: Среда, 23 Фев 11, 12:31 PM | Message # 31
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Narn)
Глаголе которые не направлен на совершения внешнее проявляющегося действия

Мой не выспавшийся мозг не хочет это переваривать, простите.
Quote (Narn)
матюкать обходящих на поворотах уже надело?

Почему же, одно другому не мешает.)















 
NightWolkDate: Среда, 23 Фев 11, 12:54 PM | Message # 32
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (†Lycanthrope†)
Я вообщем то двигаюсь и очень легко развиваюсь, но бессмысленно
И поэтому каждый, кто лучше тебя в чем то - ублюдок? Классная позиция
Quote (†Lycanthrope†)
Ничего себе -_- Вот это да -_-
Сарказм? Неуместно. Открой глаза, волки - стая. Это люди могут быть одиночками.
Quote (†Lycanthrope†)
Зачем живешь? Умирать бессмысленно и честно говоря немного пугает неопзнонное за гранью жизни. Да и есть люди которых я люблю и которым не хочу делать больно своей глупостью
Не делаешь ли ты им больно, постоянными жалобами? Боль утраты проходит за годик, ты же собираешься компостировать мозг лет двадцать, рассказывая как серо жить. Умирать бессмысленно - и жить тоже бессмысленно. Но на жизнь надо тратить деньги, а смерть удовольствие с твоей стороны бесплатное. Так зачем платить больше?
Quote (Narn)
Моральный мазохизм от собственной безвольности.
Таки да















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Черный_ПесDate: Среда, 23 Фев 11, 1:03 PM | Message # 33
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Narn)
не вопрос - правда у каждого конечно своя. Да вот другой момент, жить и довольствоваться серостью, называя каждого, кто в ней нашел что то кроме серого, ублюдками - смысл? Моральный мазохизм от собственной безвольности.

Откуда тебе знать кто волевой, а кто безволен. Я видел сильных людей превращающихся в ничто из-за женщин, наркотиков, алкоголя. А они добивались высот там где другие терпели неудачу. Кто силен, а кто безволен - все одно - все мы обратимся в прах. А жизнь не более чем пространство где каждый выбирает жить на свой вкус. Кто-то упивается тренировками и медитациями, кто-то любовью, а кто-то безысходностью. Все одно в итоге. Слава, регалии, признание, внуки, дети - ведь ты уже мертв. И в какие бы красивые фантики, под названием рай, смерть не облекали - никто оттуда не возвращается на реглуярной основе,чтобы передать привет и посылочку.Так что, кто как живет и чем наслаждается - дело не мое. Захочет тот же Ликантроп в один день встряхнуться - пойдет в тренажерный зал и станет вторым Шварценнегером, а захочет вколет себе в вену героина и помрет. На все его воля - не моя и не твоя. И судилище устраивать здесь на стебовой основе я не собираюсь, мужик.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
†Lycanthrope†Date: Среда, 23 Фев 11, 1:06 PM | Message # 34
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
И поэтому каждый, кто лучше тебя в чем то - ублюдок? Классная позиция

Они ублюдки не потому что хотят быть выше меня, а хотят быть выше, потому что ублюдки. Надеюсь я правильно выразился. Я не обощил всех, а лишь тех, кто меня окружают.
Quote (NightWolk)
Открой глаза, волки - стая. Это люди могут быть одиночками.

Вы впервые слышите определение Одинокий волк?
Quote (NightWolk)
Не делаешь ли ты им больно, постоянными жалобами?

Нет, не делаю так как не жалуюсь. Обычно я позитивен с любимыми людьми и искренне счастлив когда их улыбаю, и вообще о жизни я ни с кем не обсуждаю. Глупее всего умирать, за то что жизнь сера. Вы хотите чтобы я умер, потому что у меня жизнь серая, или этим хотите показать что жизнь светлая? Не понимаю...















 
NarnDate: Среда, 23 Фев 11, 1:19 PM | Message # 35
Группа: Удаленные





Quote (Черный_Пес)
И судилище устраивать здесь на стебовой основе я не собираюсь, мужик.
ну начнем с того что я своими постами ни кого ни на что не подговариваю) Я просто выражаю свое мнение в максимально доступной форме. И в данном случае это не судилище. Это работа на примерах.
Quote (Черный_Пес)
Откуда тебе знать кто волевой, а кто безволен. Я видел сильных людей превращающихся в ничто из-за женщин, наркотиков, алкоголя.
блин...опять придется цитировать кого то же:
Quote (Черный_Пес)
Не бывает так что нормальный человек стал неправильным - значит он с самого начала был с червоточиной. Нормальный от природы и по воспитанию - на всю жизнь нормальный.
касается и обсуждаемой нами темы... Человек который превращается в ничто из-за наркотиков, алкоголя, женщин и прочих зависимостей уже значит где то по умолчанию у него есть то что ты выразился "чревоточина" подъевшая его суть. Когда человек молча опускает руки и развозит сопли что вокруг все мертво, серо и уныло - значит где то изначально он уже был к этому готов и сам к этому шел.
Quote (Черный_Пес)
Слава, регалии, признание, внуки, дети - ведь ты уже мертв.
не спорю, я уже с самого рождения мертв по сути. Но вот в чем момент, бессмертие лично для меня возможно. В достаточно банальной форме кстати. Тот же Ганди, который Махатма, он уже является в моем понимании бессмертным, и свое бессмертие он заслужил не воображаемым адом или раем. А вполне конкретными поступками, которые несли после себя вполне конкретные последствия. Если к мыслям, учению этого человека прислушиваются уже после его смерти - он уже по сути бессмертен...

Добавлено (23 Фев 11, 1:19 PM)
---------------------------------------------

Quote (†Lycanthrope†)
Вы впервые слышите определение Одинокий волк?
которые или прибиваются к стае, или погибают зайдя на чью то территорию. Одиночки социально ущербны в волчьем обществе.
 
NightWolkDate: Среда, 23 Фев 11, 1:21 PM | Message # 36
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (†Lycanthrope†)
Вы впервые слышите определение Одинокий волк?
Вы впервые слышите определение "стайное животное"?
Quote (†Lycanthrope†)
Они ублюдки не потому что хотят быть выше меня, а хотят быть выше, потому что ублюдки. Надеюсь я правильно выразился. Я не обощил всех, а лишь тех, кто меня окружают
Я понял, что Вы хотите сказать, но не могу понять Вашей логики... Это зависть, не иначе, зависть к близким людям идущим вперед лучше Вас. Вы так не можете и поэтому они ублюдки, а Вы весь в белом.
Quote (†Lycanthrope†)
Вы хотите чтобы я умер, потому что у меня жизнь серая, или этим хотите показать что жизнь светлая
Я хочу доказать бессмысленность Вашего существования. Ибо если оно бессмысленно - не стоит тратить на него силы. Не имея цели в жизни, Вы ничем не отличаетесь от животного. Обычного стайного животного, чтобы Вы о себе не думали. Жизнь без цели - существование.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
†Lycanthrope†Date: Среда, 23 Фев 11, 1:23 PM | Message # 37
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Narn)
которые или прибиваются к стае, или погибают зайдя на чью то территорию. Одиночки социально ущербны в волчьем обществе.

Люди как всегда, выбирают позицию только самые выгодные для себя. Почему же в этот момент вы решили вспомнить животный мир, а не мир философий?! dry















 
NarnDate: Среда, 23 Фев 11, 1:24 PM | Message # 38
Группа: Удаленные





Quote (†Lycanthrope†)
Люди как всегда, выбирают позицию только самые выгодные для себя.
нет, что вы.... отвечаю на ваш вопрос фактами.
 
NightWolkDate: Среда, 23 Фев 11, 1:24 PM | Message # 39
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (†Lycanthrope†)
Почему же в этот момент вы решили вспомнить животный мир, а не мир философий?!
Не Вы ли его вспомнили первым?!?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
†Lycanthrope†Date: Среда, 23 Фев 11, 1:30 PM | Message # 40
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
Я понял, что Вы хотите сказать, но не могу понять Вашей логики... Это зависть, не иначе, зависть к близким людям идущим вперед лучше Вас. Вы так не можете и поэтому они ублюдки, а Вы весь в белом

Это не логика, это моя позиция в жизни. Если говорить точнее, это их зависть ко мне. Они в основном мои "приятели". Они не радуются моему успеху и не поддерживают меня, а видят лишь отрицательные стороны моих действий. Они не поддерживают меня боясь что я слишком выше их иду. Они не друзья!! Они ублюдки и они окружают меня.
Quote (NightWolk)
Я хочу доказать бессмысленность Вашего существования. Ибо если оно бессмысленно - не стоит тратить на него силы. Не имея цели в жизни, Вы ничем не отличаетесь от животного. Обычного стайного животного, чтобы Вы о себе не думали. Жизнь без цели - существование

Спасибо, вы доказываете то что я доказываю, только добавляете мысль о моей смерти -_-

Добавлено (23 Фев 11, 1:30 PM)
---------------------------------------------

Quote (NightWolk)
Не Вы ли его вспомнили первым?!?

Нет, я про животный мир не вспоминал...
Quote (Narn)
нет, что вы.... отвечаю на ваш вопрос фактами

И все же я уверен в своем...















 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Ваша жизнь...
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016