ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Риск для жизни
Риск для жизни
NarniaNDate: Вторник, 09 Ноя 10, 12:41 PM | Message # 11
Группа: Удаленные





Quote (Самано)
благо у меня машины или моцика пока ещё нет, а то б тоже гонял как ошпаренный.
"куриный набор"?
 
EvgenyTracekazanDate: Вторник, 09 Ноя 10, 3:22 PM | Message # 12
Группа: Удаленные





Мост, в конце- не совсем согласен с тобой: экстримальными видами спорта не всегда занимаются ради адреналина, часто это ради получения новых сил, возможностей, быть не таким как все... А за этим уже идут эмоции... Ну и так далее.
 
МостDate: Вторник, 09 Ноя 10, 6:25 PM | Message # 13
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Quote (volk_devil)
Все индивидуальность подавлена.

нет. просто у кого-то она ярче, а у кого-то нет. Если бы все были одинаковой "яркости, было бы скучно. Сначала хотел написать что если все были бы яркими, мир бы взорвался. Это все обычная контрастность.
Это желание стать псевдоличностью. Желание ыбть узнаным. Ну,я уже писал об этом.

Quote (EvgenyTracekazan)
это ради получения новых сил, возможностей, быть не таким как все

спотрзал им в помощь. Быть не таким как все -уже обсуждалось.















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
EvgenyTracekazanDate: Вторник, 09 Ноя 10, 7:14 PM | Message # 14
Группа: Удаленные





Мост, меня в спортзал больше не пускают- конят сволочи... Вот и приходиться тренироваться на улице. dry Но это не плохо- пространство больше, чувствуешь реальную ситуацию, улица требует большего контроля над собой, больше контроля- больше возможностей... ...поэтому я не жалуюсь. smile
 
СаманоDate: Вторник, 09 Ноя 10, 7:23 PM | Message # 15
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, ???














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
Griffin_RUDate: Среда, 29 Дек 10, 0:45 AM | Message # 16
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 23
Статус: Ушел на охоту
Quote (volk_devil)
Человек поддался стереотипам, шаблону по которому надо жить...
С малых лет ребёнку внюшают как ты должен прожить, что надо быть тем у кого много денег и т.п.

То что человек вышел из социума, родился в нем уже вешает на него груз взаимоотношений. Те кто протестуют против социума, традиций, стереотипов поведения мало задумывались о том как они создавались. Человеческий разум, и твой в том числе, не стал бы таким какой он есть без воздействия других людей. Человеческая мудрость и глупость, запечатленная в опыте поколений, от первого огня и первого слова до полета в космос создала твое сознание, хочешь ты этого или нет. Если бы человек родился вне этого процесса, где-нибудь в джунглях, то вышел бы типичный маугли, которого не волновали бы проблемы как стать уважаемым, богатым и т.д., так как его не научили тем вещам что знаешь ты. Он не стремился бы стать великолепным музыкантом, актером, художником, просто великолепным человеком. То, что кажется порой смыслом жизни, абсолютной истиной, теряет свою ценность в ином мире. В любом случае мы вынуждены играть по правилам нашего мира. Даже если тебе кажется, что ты смог отделится от соц. стереотипов, ты и есть сам стереотип. Все относительно и вечна только мысль, идея, эмоция, и только для тебя одного.

Главное постараться сделать все, чтобы в будущем умирая не жалеть о сделанном, а главное не сделанном.














Если ты посмотришь на все плохие стороны этой чертовой жизни, то сможешь найти вполне достойное оправдание для суицида. =) Музыка- стихия, которой подвластны все тайнны мирозданья.
 
Волчья_ЯгодаDate: Четверг, 06 Янв 11, 7:57 PM | Message # 17
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 88
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Не люблю рисковать своей жизнью. Как говорится: "Своя рубашка ближе к телу". Но всегда есть Но.
Если произошла какая то опасная ситуация и жизнь близкого человека зависит от меня, то я считаю вправе рискнуть спасти его или помочь, по крайней мере умру с чистой совестью, что я хоть что то предприняла.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Риск для жизни
Страница 2 из 2«12
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016