ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Если завтра конец света, то вы... (У вас есть 24 часа до конца света...)
Если завтра конец света, то вы...
HellaDate: Среда, 05 Авг 15, 4:57 PM | Message # 261
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 162
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата Нерра ()
Но, боюсь, не смогу находится в нескольких местах одновременно(
Если это единственное, что тебя останавливает, то я таки категорически приветствую тебя в наших рядах biggrin
Классная идея, кстати. Умереть довольным собой - это здорово, причем именно за что-то, сделанное в недавнее время, поскольку перебирать старые заслуги было бы ой не то.
И если бы я сделала, как ты - я бы умерла с изображением сисек в руках (ничего больше не умею))















Торжественно поклялась не называть NightWolk Найтвольфом.
 
НерраDate: Среда, 05 Авг 15, 10:53 PM | Message # 262
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Hella, Спасибо. Идея пришла внезапно, но она мне понравилась. Поэтому я точно знаю, что буду делать, если что...

Добавлено (05 Авг 15, 10:53 PM)
---------------------------------------------

Цитата Hella ()
с изображением сисек в руках (ничего больше не умею))
Так это талант! Специфичный, но всё-таки Я подобное не смогу нарисовать.
Тем более есть повод научится рисовать за 24 ч, если без отвлечения на лишние дела, может быть получится.))















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
HellaDate: Воскресенье, 09 Авг 15, 9:38 PM | Message # 263
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 162
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Нерра, да, фактор ограниченности времени 90% людей так остро могут почувствовать только перед концом света =))хорошо отметила.














Торжественно поклялась не называть NightWolk Найтвольфом.
 
WildWolfyDate: Воскресенье, 04 Окт 15, 2:26 PM | Message # 264
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
На данный момент, позвонила бы любимому человеку, если бы отказался со мной провести этот день, сидела бы одна где-то на крыше дома и смотрела бы на панику.

Смотря какой конец света, конечно. Если метеоритный дождь - то все намного сложнее. Даже не знаю, как вела бы себя) Паниковала бы, естественно. Попробовала бы в продовольственном магазе нажраться вкусняшек. :D















Вернулась

Post edited by WildWolfy - Воскресенье, 04 Окт 15, 2:26 PM
 
MergaraDate: Пятница, 11 Дек 15, 6:17 PM | Message # 265
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 36
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Странная, но интересная и в последнее время очень даже актуальная тема. С некоторых пор стараюсь быть с родными и близкими максимально близка, добра. Стараюсь, чтобы родные чувствовали мою любовь и заботу. И в минуту  катастрофную, даже если меня не будет рядом - они будут знать, что я их люблю и если будет такая возможность и буду рядом - я буду  с ними до конца. Всецело помогая и поддерживя их.  Никто больше не достоин -  нет, не так... Никто так не достоин вашей любви, внимания и помощи в такое страшное время.. Ваша любимая(мый) или  друг - так же будут стараться быть ближе к своим родным... и это надо понять и принять. А если я буду достаточно далеко от родных и не смогу быть с ними, то  я уйду подальше от людей... побыть со своими мирами наедине, погулять в последний (в последний ли) раз в мечтах, подумать и испросить у Богов ответы.. И да, как говорят - перед смертью не надышишься, так, что я вряд ли стала бы отьедаться вкусняшками, скорее бы осознание, что скоро все это закончится - наоборот, кусок в горло не лез бы.














..мы все дети тьмы, даже если зажечь огонь - у нас все равно останутся тени...(fw)
 
Just_lonely_WolfDate: Среда, 16 Дек 15, 3:32 PM | Message # 266
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
вот есть у меня в жизни одна нехилая мечта, я думаю ее для этого выбрать:
как вы считаете, за 24 часа я успею добраться до какой-нибуть военной базы в Англии или США, я просто очень хочу полетать на моем любимом самолете, который есть на вооружении в основном у них - самолет V\STOL "McDonnell Douglas AV-8B Harrier II", точнее можно ли его "взять на время" на 24 часа?

еще одна маленькая мечта - погладить настоящего волка или хотя бы лисицу, ну или гепарда...















-Иногда я говорю вещи, которые мой мозг не одобряет и считает чушью-
-Вы никогда не поймете мою логику-
-Я никогда не пойму кто я-
-Если я сумел что-либо сделать - это не значит что я это умею делать-
-Я добрый, хотя считаю себя злым-
-Все зло я творю нечаянно. И добро иногда тоже...-
-Три крапочки в начале\конце фразы - это вроде как такая печальная, спокойная, монотонная или дополнительная(дополнение\продолжение фразы) интонация начала\конца высказывания, которая присутствует в большинстве моих сообщений-
-Я пишу длиннющие фразы, на которые другие могут просто ответить "Ну да..."-
-Я не дружу с местной катпчей-
-Что бы я не говорил, вы все равно поймете меня неправильно-
-Меня называют дураком из-за того, что я подобрал неправильную фразу, не на ту тематику, не в том обществе...-
 
ОхотникDate: Среда, 16 Дек 15, 4:38 PM | Message # 267
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Куплю лучшего виски, сниму шлюх, штуки три, не меньше, и оторвусь по полной. А потом сяду на байк, и буду ехать столько, сколько останется времени. Сдохну на ходу, мчась к горизонту.














- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Если завтра конец света, то вы... (У вас есть 24 часа до конца света...)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016