ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 27«12342627»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Если завтра конец света, то вы... (У вас есть 24 часа до конца света...)
Если завтра конец света, то вы...
BlueWolfDate: Четверг, 09 Дек 10, 2:35 PM | Message # 11
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
А я бы просто просидела у телевизора или компьютера, а в оставшиеся полчаса багала бы по улицам и громко смеялась.))))














 
FafnirDate: Четверг, 09 Дек 10, 7:07 PM | Message # 12
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
BlueWolf, это называется не громко, а истерично;)
Quote (Черный_Пес)
Нет, но ты будешь сидеть и троллить в оффлайне. Тебе важен только сам процесс.

Боюсь так и будет cry















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
ВитанаDate: Четверг, 09 Дек 10, 8:45 PM | Message # 13
Группа: Удаленные





Оу...Честно,я боюсь конца....
Я бы ушла,не с кем не попрощавшись(Я эгоистка)).Незнаю почему,но мне дико не хочется,чтоб в последние часы жизни меня бы кто-нибудь видел.Зачем напоминать о себе?
 
Маленький_ВолкDate: Четверг, 09 Дек 10, 10:09 PM | Message # 14
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 96
Статус: Ушел на охоту
Я бы наверное позвонила бы всем своим друзьям, чтоб извиниться за всё: за ссоры и обиды, за конфликты и драки, за всё, что можно себе представить. Ещё я хотела бы последний раз прокатиться в трамвае, чтобы вновь себя почувствовать дома, так как в трамвае езжу каждый день, купила бы мороженного и села бы на скамейку, смотря, как заходит солнце. Ведь этот последний закат я запомню, несмотря на то, что спустя нескольких мгновений я расщеплюсь на атомы и даже мои мысли - исчезнут вместе со мной. Перед тем, как меня накроет волна смерти и муки, я закрою глаза и прошепчу: "Боже, спаси и сохрани, помилуй меня за все мои грехи. Аминь...". Пока все будут бегать и шнырять в поисках укрытия, я просто буду сидеть и смотреть на закат, так как последний закат, всегда самый красивый и запоминающийся. Вспомню, как кто-то мне гадил в душу по жизни, и знаете прощу.... Прощу за то, что скорее всего, если бы я была на его месте, то поступила бы точно также. Смерть - это начало нового, чистого листа нашей истории, под названием жизнь.
А закат - это прекрасное явление, на которое просто приятно смотреть.... Ещё вспомнила бы близких, после чего появится слеза: "Простите, что не сумела, простите....". И когда уже не останется надежды, ты вновь скажешь: "Какой сегодня - прекрасный закат...."
















EvgenyTracekazan
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..



Post edited by Маленький_Волк - Четверг, 09 Дек 10, 10:14 PM
 
Rachel_WolfDate: Пятница, 10 Дек 10, 0:23 AM | Message # 15
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
А остались бы ваши действия такими же, будь это конец только вашей жизни? (какая-нибудь неизлечимая болезнь, или же яд, который остановит ваше сердце через те же 24 часа?) wink














 
EvgenyTracekazanDate: Пятница, 10 Дек 10, 8:52 AM | Message # 16
Группа: Удаленные





Rachel_Wolf, хах, ты думаешь тут кто-то смерти боится? По моему мнению, быстрая смерть, это самый большой подарок, который может дать тебе жизнь. Незачем бояться смерти, пока у тебя не будет реального стимула жить, а не существовать. Это совершенно разные вещи. Но это только моё мнение.
Кстати, насчёт яда, сразу вспомнился фильм 'Адреналин. happy '
 
GrimDate: Пятница, 10 Дек 10, 10:43 AM | Message # 17
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Слушайте, а вот мне что интересно. Многие тут пишут - мол, просто сяду и буду ждать конца, в разных вариациях. Неужели вы бы не почувствовали сожаления? У каждого в жизни случаются ошибки. Кто-то недостаточно времени проводил с родителями, кто-то поссорился с другом, кто-то просто никогда в жизни не прыгал с парашютом, а ведь так об этом мечтал. Неужели не самое естественное желание - в последний день "закрыть все долги", и сделать все, что хотел - откладывать-то уже некуда?














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Черный_ПесDate: Пятница, 10 Дек 10, 11:46 AM | Message # 18
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Grim,

Нет. Я вообще не люблю сожаления.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Сумеречный_КардиналDate: Пятница, 10 Дек 10, 12:44 PM | Message # 19
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
романтический вечер с любимым... воспоминания, хорошее плохое, но НАШЕ, позвонить маме и сказать что что бы ни было я ее люблю и проклясть бога за то что его нет, ибо он бы такого не позволил, так как моей сестре всего 7 и она не заслуживает конца в начале.















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
Редвіс_СайDate: Пятница, 10 Дек 10, 11:41 PM | Message # 20
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
хмах, чесно говоря даже не знаю, наверно залезу куда-нить подальше и повыше и буду смотреть и фоткать на мобилу по привычке biggrin Ну вообще-то я не собираюсь здаваться, буду бежать, буду искать укрытие все будет зависеть от ситуации














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Если завтра конец света, то вы... (У вас есть 24 часа до конца света...)
Страница 2 из 27«12342627»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016