ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 27«123452627»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Если завтра конец света, то вы... (У вас есть 24 часа до конца света...)
Если завтра конец света, то вы...
Rachel_WolfDate: Суббота, 11 Дек 10, 9:12 AM | Message # 21
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Grim, я буду лежать и наслаждаться фактом приближения конца всего, потому что я эгоистка biggrin Я предпочитаю умереть вместе со всеми, что бы все были равны. (Я не говорю, что это должно быть скоро хотя кто его знает когда оно будет и будет ли как таковое вообще). Единственное, что меня смущает при конце света, это то, что если земля полностью разрушиться, то я не смогу толком узнать, что же там после смерти, в то время как искренне надеюсь на рейнкорнации laugh
А на счёт сожалений - физически невозможно успеть за 24 часа всё то, что кто-либо не успел сделать. =) Можно попробовать успеть сделать наиболее значимые вещи, ну а об остальном придётся лишь реально сожалеть... Я бы, например, случись конец света в ближайшие 2 года, пожалела бы, что так и не научилась рисовать biggrin















 
СагаDate: Суббота, 11 Дек 10, 11:49 AM | Message # 22
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
наверняка пребывала бы в панике. что не успею сделать все что хочется.
Поэтому наверно лучше просто сесть и расслабится. Медитация тоже вариант.
















На вечно.
 
Маленький_ВолкDate: Суббота, 11 Дек 10, 1:55 PM | Message # 23
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 96
Статус: Ушел на охоту
EvgenyTracekazan, лучшая смерть, имхо, во сне)

Grim, Мы сейчас обсуждаем конец всей планеты, тут явно не до прыжков с парашютом)) Всем будет честно говоря наплевать, будет царить паника и ужас. Инстинкт самосохранения сработает отменно. А вот совсем другое дело, если человеку осталось жить 24 часа, здесь я бы уже совсем по другому себя повела.















EvgenyTracekazan
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..

 
terra661Date: Суббота, 11 Дек 10, 9:30 PM | Message # 24
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 77
Статус: Ушел на охоту
Если вся планета рванет через 24 часа это значит что надо красть самолет, собирать всех друзей, (и не друзей и даже незнакомцев) лететь на канары и провести самую убойную вечеринку. А перед смертью вспомнить все хорошее что было в жизни, извинится перед друзьями (и не друзьями и незнакомцами) за все плохое что когда либо сделал в своей жизни.
Вот такое вот представление об идеальном конце света. cool

















Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.

Ищете маленькие плюсы в больших минусах и жизнь наладится.

 
ВулфDate: Суббота, 11 Дек 10, 9:42 PM | Message # 25
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Ещё я бы спасла или упрятала куда-нибудь кошку ,и пожертвовала собой ради неё.Может и сама бы побежала в укрытие.














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
KordbaShardoneDate: Суббота, 11 Дек 10, 9:56 PM | Message # 26
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 25
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
terra661 мне понравился твой комментарий biggrin
В таком случае мне бы пришлось своровать денег что бы купить первый же билет до моей родной Земли, прилететь, собрать несколько человек самых мне близких, оторваться по полной да так что буша радовалась happy















Постель устеленная белыми простынями….лучи солнца озаряют своим светом комнату, тепло…и в тоже время немного прохладно от свежего воздуха исходящего из открытого окна......играет музыка ♫ Enigma - Way To Eternity ♫
 
Rachel_WolfDate: Суббота, 11 Дек 10, 10:10 PM | Message # 27
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
KordbaShardone, по-моему воровать и грабить будут все biggrin а так же говорить всякие сокровенные тайны друг другу, вернее признаваться в чём либо, о чём боялись сказать ранее...
А потом БАЦ! Конец света отменяется и всем так стыдно за своё поведение: голые люди по улице бегают, денег нет, магазинов нет, куча в дрова пьяных, города разрушены... блеск! biggrin















 
terra661Date: Суббота, 11 Дек 10, 10:34 PM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 77
Статус: Ушел на охоту
Rachel_Wolf, Зато запомнится надолго, что вот исполнили некоторые свою мечту, сделали то, что хотели сделать век (а может больше), в конце концов люди переосмыслят свою жизнь. В любом случаи весь стыд забудится, а все проступки (почти все) простятся.
















Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.

Ищете маленькие плюсы в больших минусах и жизнь наладится.

 
СимурганDate: Пятница, 24 Дек 10, 7:22 PM | Message # 29
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
1)Если будет локальный конец света,то я просто сменю место жительства.
2)Если Земля сохранится,то я со своей спутницей возьмём всё самое необходимое и залезем в бункер,и если мы переживём апокалипсис,то мы вылезем и будем вместе бороться за выживание,успех которого будет зависеть от постапокалиптической обстановки,ситуаций,обстоятельств.
3)Если Земля уничтожится,то я сворую ракету и полечу со своей спутницей в космос,если уж погибнуть,то в невесомости.
 
Rachel_WolfDate: Суббота, 25 Дек 10, 1:48 AM | Message # 30
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Леонид, таких людей(волков) называют борцами до конца =) Уважаю! biggrin Никогда не сдавайся или как там wink














 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Если завтра конец света, то вы... (У вас есть 24 часа до конца света...)
Страница 3 из 27«123452627»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016